2° PROVA CAMPIONATO PROMO
REGIONALE P.G.S. 2005/2006
PALESTRA DON GNOCCHI - LAVAGNA 9 APRILE 2006
Società partecipanti:
Ardita Juventus,Audax Quinto, Auxilium,Bogliasco,Castelletto-Solferino
Gymnica 2000,Riboli Lavagna,S.Marziano
ord. clas F Cat. SUPER
MINI
Promo VALORE R Squadra Società TECNICO ARTIST. ESECUZ. TOTALE 1 AUDAX
1 AUDAX
QUINTO 3,00 1,80 3,80 8,60 Geroldi
Cecilia Profumo
Cecilia Roveglia
Francesca Moretti
Federica 2 AUXILIUM
1 AUXILIUM 3,00 1,50 3,30 7,80 Moretti
Giulia Giordano
Laura Pezzi
Paola Calvi
Camilla 3 RIBOLI
1 RIBOLI
LAVAGNA 3,00 1,30 3,20 7,50 Cecconi Michela Baldi Adele 4 GYMNICA 2000
1 GYMNICA 2000 3,00 1,30 3,20 7,50 Distefano Marzia Doloso Silvia Rizzi Andrea Zignaigo Gaia 5 GYMNICA 2000
2 GYMNICA 2000 2,50 1,30 2,80 6,60 Perrone Glenda Donofrio Francesca Isernia Mariaelena Cavatorta Gloria 6 RIBOLI 2 RIBOLI LAVAGNA 2,50 1,10 3,00 6,60 Alfieri Manuela Semprevivo Chiara Mosto Giada 7 RIBOLI 3 RIBOLI LAVAGNA 2,00 0,90 2,80 5,70 Strafella Adele Bonino Valentina Cecconi Michela ord. clas F Cat.
MINI
Promo VALORE R Cognome Società TECNICO ARTIST. ESECUZ. TOTALE 1 Isgrò
Valeria AUDAX QUINTO 3,00 1,80 3,90 8,70 2 Murgia
Ylenia AUDAX QUINTO 3,00 1,70 4,00 8,70 3 Fioravanti
Claudia AUXILIUM 3,00 1,60 3,90 8,50 4 Postani
Beatrice CASTELLETTO-SOLF. 2,50 1,50 4,40 8,40 5 Nicoli
Chiara RIBOLI LAVAGNA 3,00 1,80 3,40 8,20 6 Pronesti
Arianna AUDAX QUINTO 3,00 1,70 3,50 8,20 7 De Vicariis
Clara SAN MARZIANO 3,00 1,60 3,60 8,20 8 Benvenuto
Micaela AUDAX QUINTO 3,00 1,60 3,50 8,10 9 Montefiori
Elena AUDAX QUINTO 3,00 1,60 3,50 8,10 10 Cesaretti
Chiara GYMNICA 2000 3,00 1,60 3,40 8,00 11 Romani
Rebecca AUDAX QUINTO 3,00 1,60 3,40 8,00 12 Bersano
Giorgia RIBOLI LAVAGNA 3,00 1,70 3,00 7,70 13 Cremonini Francesca AUXILIUM 3,00 1,50 3,20 7,70 14 Grassi
GYMNICA 2000 3,00 1,50 3,20 7,70 15 Dagnino
Giovanna SAN MARZIANO 3,00 1,30 3,40 7,70 16 Bormida
Arianna CASTELLETTO-SOLF. 2,50 1,40 3,80 7,70 17 Quattrone
Michela AUXILIUM 2,50 1,50 3,60 7,60 18 Santamaria
Martina AUDAX QUINTO 3,00 1,30 3,20 7,50 19 Callegari
Francesca AUDAX QUINTO 2,50 1,70 3,30 7,50 20 Ghersina
Sara CASTELLETTO-SOLF. 2,50 1,40 3,60 7,50 21 Perrone
Gloria GYMNICA 2000 3,00 1,40 3,00 7,40 22 Giorgi
Martina CASTELLETTO-SOLF. 2,50 1,50 3,40 7,40 23 Millo
Chiara AUDAX QUINTO 3,00 1,60 2,80 7,40 24 Camilli
Michela GYMNICA 2000 3,00 1,60 2,70 7,30 25 Esposito
Alessia AUXILIUM 2,50 1,60 3,20 7,30 26 Casazza
Denise RIBOLI LAVAGNA 3,00 1,50 2,70 7,20 27 Zoratti
Beatrice AUXILIUM 2,50 1,50 3,10 7,10 28 Filippi
Giulia CASTELLETTO-SOLF. 2,50 1,20 3,40 7,10 29 Porzio
Erika GYMNICA 2000 3,00 1,40 2,60 7,00 30 Meneghetti
Ilaria SAN MARZIANO 2,50 1,50 3,00 7,00 31 Buatier
Lucia AUDAX QUINTO 2,50 1,60 2,80 6,90 32 Bandini
Laura SAN MARZIANO 2,50 1,30 2,90 6,70 33 Bondi
Michela CASTELLETTO-SOLF. 2,00 1,40 3,20 6,60 34 Mengheri
Beatrice CASTELLETTO-SOLF. 2,00 1,20 3,40 6,60 35 Pizzorno
Ilaria AUXILIUM 2,00 1,30 3,10 6,40 36 Sbarbo
Martina AUDAX QUINTO 2,00 1,40 2,90 6,30 37 Moltedo
Marta RIBOLI LAVAGNA 2,00 1,40 2,80 6,20 38 Amendola
Chiara GYMNICA 2000 2,50 1,30 2,30 6,10 39 Casale
Marta GYMNICA 2000 2,50 1,20 2,40 6,10 40 Picichè
Eugenia AUXILIUM 2,00 1,40 2,70 6,10 41 Olivieri
Serena GYMNICA 2000 2,00 1,20 2,50 5,70 42 Donofrio
Desirè GYMNICA 2000 2,00 1,20 2,50 5,70 43 Bonelli
Bianca CASTELLETTO-SOLF. 2,00 1,30 2,40 5,70 44 Cattaneo
Adele ARDITA JUVENTUS 1,00 0,80 2,30 4,10 45 Cioccia
Maria ARDITA JUVENTUS 1,00 0,70 2,20 3,90 ord. clas F Cat.
MINI
Promo (Fuori Gara) VALORE R Cognome Società TECNICO ARTIST. ESECUZ. TOTALE 1 F Vinci
CASTELLETTO-SOLF. 2,50 1,20 3,10 6,80 2 F Ferrari
Matilde ARDITA JUVENTUS 2,00 1,10 2,90 6,00 3 F Savino
Chiara CASTELLETTO-SOLF. 1,50 1,20 3,00 5,70 ord. clas F Cat.
PROPAGANDA Promo VALORE R Cognome Società TECNICO ARTIST. ESECUZ. TOTALE 1 Schettino
Alessia AUXILIUM 3,00 1,50 2,90 7,40 2 Biggi
Annalisa CASTELLETTO-SOLF. 2,50 1,20 3,10 6,80 3 Curcio
Camilla AUXILIUM 3,00 1,30 2,40 6,70 4 Condò
Roberta CASTELLETTO-SOLF. 2,00 1,00 3,50 6,50 5 Garbarino
Silvia GYMNICA 2000 2,50 1,70 2,10 6,30 6 Pollicino
Gloria CASTELLETTO-SOLF. 2,50 0,90 2,70 6,10 7 Ferullo
Lucia BOGLIASCO 1,50 0,70 2,20 4,40 8 Scimone
Valentina BOGLIASCO 1,50 0,60 2,10 4,20 9 Escher
Elisa ARDITA JUVENTUS 1,00 0,60 2,30 3,90 ord. clas F Cat. UNDER
15 Promo VALORE R Cognome Società TECNICO ARTIST. ESECUZ. TOTALE 1 Bianchi
Irina AUDAX QUINTO 3,00 1,90 3,00 7,90 2 Olivieri
Simona AUDAX QUINTO 2,50 1,70 2,60 6,80 3 Schettino
Lara AUXILIUM 2,50 1,60 2,20 6,30 4 Scaramuzzino
Giada GYMNICA 2000 2,50 1,60 2,10 6,20 ord. clas F Cat. UNDER
17 Promo VALORE R Cognome Società TECNICO ARTIST. ESECUZ. TOTALE 1 Raggi
Silvia GYMNICA 2000 2,00 1,80 2,90 6,70 2 Levaggi
Gaia GYMNICA 2000 2,00 1,60 2,70 6,30 ord. clas F Cat.
LIBERA
Promo VALORE R Cognome Società TECNICO ARTIST. ESECUZ. TOTALE 1 Levrero
Marta ARDITA JUVENTUS 1,00 1,10 2,10 4,20 2 Della Casa
Serena ARDITA JUVENTUS 1,00 1,00 2,00 4,00
F=Fuori Gara