|
Scarica il Calendario
ATTENZIONE CALENDARIO
MODIFICATO
DATA |
1° PARTITA ore 20.30 |
Ris. |
LU 09/05 |
YOUNG BOYS |
SAMBAJAGER |
3 - 7 |
MA 10/05 |
MIGNOLLI AUTO |
BAITA COSTAPELADA |
8 - 7 |
GI 12/05 |
SAMBAJAGER |
XXI° SECOLO |
3
- 7 |
VE 13/05 |
BAITA COSTAPELADA |
ELEKTRO SERVICE |
3 -
3 |
LU 16/05 |
XXI° SECOLO |
YOUNG BOYS |
4 - 3 |
MA 17/05 |
ELEKTRO SERVICE |
MIGNOLLI AUTO |
6 - 3 |
VE 20/05 |
SAMBAJAGER |
BAITA COSTAPELADA |
1 -
7 |
LU 23/05 |
L'AMBRUSCA DEI LUNEI |
AVIS VALDADIGE |
3 - 3 |
MA 24/05 |
BAITA COSTAPELADA |
YOUNG BOYS |
8 - 2 |
GI 26/05 |
AVIS VALDADIGE |
MIGNOLLI AUTO |
2 - 9 |
LU 30/05 |
L'AMBRUSCA DEI LUNEI |
SAMBAJAGER |
8 - 9 |
LU 06/06 |
XXI° SECOLO |
ELEKTRO SERVICE |
4 - 6 |
ME 08/06 |
YOUNG BOYS |
L'AMBRUSCA DEI LUNEI |
6 - 5 |
VE 10/06 |
ELEKTRO SERVICE |
AVIS VALDADIGE |
11- 6 |
--
DATA |
2° PARTITA ore 21.30 |
Ris. |
LU 09/05 |
XXI° SECOLO |
AVIS VALDADIGE |
5 - 3 |
MA 10/05 |
ELEKTRO SERVICE |
L'AMBRUSCA DEI LUNEI |
4 - 4 |
GI 12/05 |
AVIS VALDADIGE |
YOUNG BOYS |
4
- 5 |
VE 13/05 |
L'AMBRUSCA DEI LUNEI |
MIGNOLLI AUTO |
6 -
4 |
LU 16/05 |
AVIS VALDADIGE |
SAMBAJAGER |
1 - 8 |
MA 17/05 |
BAITA COSTAPELADA |
L'AMBRUSCA DEI LUNEI |
5 - 3 |
VE 20/05 |
YOUNG BOYS |
MIGNOLLI AUTO |
4 - 4 |
LU 23/05 |
MIGNOLLI AUTO |
XXI° SECOLO |
4 -
4 |
MA 24/05 |
ELEKTRO SERVICE |
SAMBAJAGER |
2 - 3 |
GI 26/05 |
L'AMBRUSCA DEI LUNEI |
XXI° SECOLO |
5 - 6 |
LU 30/05 |
YOUNG BOYS |
ELEKTRO SERVICE |
4 - 8 |
LU 06/06 |
BAITA COSTAPELADA |
AVIS VALDADIGE |
12 - 2 |
ME 08/06 |
MIGNOLLI AUTO |
SAMBAJAGER |
5 - 2 |
VE 10/06 |
XXI° SECOLO |
BAITA COSTAPELADA |
2 - 6 |
Vengono recuperate in data da destinarsi
uguale orario |
La partita di MA 31/05 viene recuperata il giorno MERCOLEDI
15/06 |
|
|
|
|
ME 18/05 |
SAMBAJAGER |
XXI° SECOLO |
3
- 7 |
|
AVIS VALDADIGE |
YOUNG BOYS |
4 -
5 |
|
|
|
|
ME 01/06 |
BAITA COSTAPELADA |
ELEKTRO SERVICE |
3 -
3 |
|
L'AMBRUSCA DEI LUNEI |
MIGNOLLI AUTO |
6 -
4 |
|
|
|
|
LU 13/06
ore 20.15 |
ELEKTRO SERVICE |
AVIS VALDADIGE |
11
- 6 |
ore 21.00 |
MIGNOLLI AUTO |
SAMBAJAGER |
5
- 2 |
ore 21.50 |
YOUNG BOYS |
L'AMBRUSCA DEI LUNEI |
6-
5 |
|
|
|
|
ME 15/06
ore 20.15 |
L'AMBRUSCA DEI LUNEI |
SAMBAJAGER |
8
- 9 |
ore 21.00 |
YOUNG BOYS |
ELEKTRO SERVICE |
4
- 8 |
ore 21.50 |
XXI° SECOLO |
BAITA COSTAPELADA |
2
- 6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
XXXXX
Scarica il Calendario
Semifinali
Martedė 21
Giugno |
Finali
Venerdė 24
Giugno |
|