V CONGRESSO PRC
FEDERAZIONE DI BOLOGNA
CIRCOLI TERRITORIALI E DI LAVORO

Circolo Data Congresso Garante Presentatori
BORGO PANIGALE
Zona: CITTA'
Iscritti 2000: 28
Iscritti 2001: 31
Delegati: 3
     
CENTRO STORICO
Zona: CITTA'
Iscritti 2000: 60
Iscritti 2001: 80
Delegati: 8
2 marzo 2002
ore: 14-20
   
NAVILE
Zona: CITTA'
Iscritti 2000: 86
Iscritti 2001: 90
Delegati: 9
     
PORTO
Zona: CITTA'
Iscritti 2000: 72
Iscritti 2001: 66
Delegati: 7
     
RENO
Zona: CITTA'
Iscritti 2000: 29
Iscritti 2001: 29
Delegati: 3
     
SARAGOZZA
Zona: CITTA'
Iscritti 2000: 29
Iscritti 2001: 28
Delegati: 3
     
S.STEFANO
Zona: CITTA'
Iscritti 2000: 20
Iscritti 2001: 18
Delegati: 2
7 Febbraio 2002
ore 20:30
luogo: Circolo S.Isaia
Pasquali Alfredo Susca Emanuela
...
SAN DONATO
Zona: CITTA'
Iscritti 2000: 77
Iscritti 2001: 97
Delegati: 10
     
S.VITALE/USL 28
Zona: CITTA'
Iscritti 2000: 49
Iscritti 2001: 58
Delegati: 6
     
SAVENA
Zona: CITTA'
Iscritti 2000: 88
Iscritti 2001: 90
Delegati: 9
27 gennaio 2001
ore: 14-19
luogo: ARCI Benassi
Sorini Fausto Le Pera Stefania
 ....
BOBBY SANDS
Zona: CITTA'
Iscritti 2000: 41
Iscritti 2001: 77
Delegati: 8
     
DIP.COMUNALI
Zona: CITTA'
Iscritti 2000: 12
Iscritti 2001: 12
Delegati: 1
     
FERROVIERI
Zona: CITTA'
Iscritti 2000: 22
Iscritti 2001: 22
Delegati: 2
     
SEABO
Zona: CITTA'
Iscritti 2000: 29
Iscritti 2001: 29
Delegati: 3
     
UNIVERSITARIO
Zona: CITTA'
Iscritti 2000: 25
Iscritti 2001: 31
Delegati: 3
     
BUDRIO
Zona: PIANURA EST
Iscritti 2000: 22
Iscritti 2001: 21
Delegati: 2
     
MEDICINA
Zona: PIANURA EST
Iscritti 2000: 63
Iscritti 2001: 67
Delegati: 7
11 febbraio 2002
ore: 20:30
Franchi Stefano Grandi Lorenzo
...
MONTERENZIO
Zona: PIANURA EST
Iscritti 2000: 13
Iscritti 2001: 11
Delegati: 1
     
CASTENASO
Zona: PIANURA EST
Iscritti 2000: 62
Iscritti 2001: 56
Delegati: 6
     
S.LAZZARO/OZZANO
Zona: PIANURA EST
Iscritti 2000: 22
Iscritti 2001: 23
Delegati: 2
     
PIANORO/LOIANO
Zona: PIANURA EST
Iscritti 2000: 50
Iscritti 2001: 56
Delegati: 6
     
GRANAROLO/MINERBIO
Zona: PIANURA EST
Iscritti 2000: 26
Iscritti 2001: 28
Delegati: 3
     
BENTIVOGLIO
Zona: PIANURA NORD
Iscritti 2000: 23
Iscritti 2001: 18
Delegati: 2
     
CASTELMAGGIORE
Zona: PIANURA NORD
Iscritti 2000: 18
Iscritti 2001: 18
Delegati: 2
     
S.GIORGIO DI PIANO
Zona: PIANURA NORD
Iscritti 2000: 35
Iscritti 2001: 30
Delegati: 3
     
MALALBERGO
Zona: PIANURA NORD
Iscritti 2000: 17
Iscritti 2001: 22
Delegati: 2
     
ARGELATO/FUNO
Zona: PIANURA NORD
Iscritti 2000: 19
Iscritti 2001: 18
Delegati: 2
     
S.PIETRO/GALLIERA/PIEVE
Zona: PIANURA NORD
Iscritti 2000: 50
Iscritti 2001: 39
Delegati: 4
     
PERSICETANO
Zona: PERSICETANA
Iscritti 2000: 55
Iscritti 2001: 69
Delegati: 7
     
ZOLA PREDOSA
Zona: BAZZANESE
Iscritti 2000: 26
Iscritti 2001: 25
Delegati: 2
     
SASSO MARCONI
Zona: BAZZANESE
Iscritti 2000: 25
Iscritti 2001: 19
Delegati: 2
     
CASALECCHIO
Zona: BAZZANESE
Iscritti 2000: 46
Iscritti 2001: 49
Delegati: 5
9 febbraio 2002
ore: 14-19
luogo:
Zamboni Maurizio Patelli Maurizio
...
MONTE S.PIETRO
Zona: BAZZANESE
Iscritti 2000: 23
Iscritti 2001: 23
Delegati: 2
     
ANZOLA EMILIA
Zona: BAZZANESE
Iscritti 2000: 38
Iscritti 2001: 40
Delegati: 4
     
BAZZANO/CRESPELLANO
Zona: BAZZANESE
Iscritti 2000: 38
Iscritti 2001: 40
Delegati: 4
     
VERGATO
Zona: MONTAGNA
Iscritti 2000: 19
Iscritti 2001: 17
Delegati: 2
     
PORRETTA/GAGGIO
Zona: MONTAGNA
Iscritti 2000: 8
Iscritti 2001: 8
Delegati: 1
     
MARZABOTTO
Zona: MONTAGNA
Iscritti 2000: 37
Iscritti 2001: 38
Delegati: 4
     
GRIZZANA
Zona: MONTAGNA
Iscritti 2000: 29
Iscritti 2001: 11
Delegati: 1
     
CASTIGLIONE DE'PEPOLI
Zona: MONTAGNA
Iscritti 2000: 24
Iscritti 2001: 25
Delegati: 2
11 febbraio 2002
ore 20:30
Dumas Antonio Gerbi Gianfranco
...
MONZUNO/S.BENEDETTO
Zona: MONTAGNA
Iscritti 2000: 23
Iscritti 2001: 23
Delegati: 2