POS   SQUADRA     PUN Gio VIN PAR PER GFa GSu DIF VOTI
1 NIKE SKORPIONS LEO 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 PAPA BOYS WAIGO 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 SANGRIOLA JIMMY 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4   SCARSENAL FERRA 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5   SHOW TIME JOS 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6   WOLVES MARCO 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 REAL JAPAN 7 ANDRE 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 RUBENFICA RUBEN 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 ALL BLACKS FRANCO 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 MERENGUES MIKI 0 0 0 0 0 0 0 0 0

 

GIORNATA 1 - 10 - 19 GIORNATA 2 - 11 - 20 GIORNATA 3 - 12 - 21
LEO ANDRE       MARCO JOS       RUBEN JIMMY      
JOS JIMMY       MIKI FRANCO       JOS MIKI      
RUBEN FERRA       FERRA WAIGO       LEO MARCO      
WAIGO MIKI       ANDRE RUBEN       ANDRE FERRA      
FRANCO MARCO       JIMMY LEO       FRANCO WAIGO      
GIORNATA 4 - 13 - 22 GIORNATA 5 - 14 - 23 GIORNATA 6 - 15 - 24
JIMMY ANDRE       LEO WAIGO       MARCO JIMMY      
WAIGO JOS       ANDRE MARCO       MIKI ANDRE      
MIKI LEO       JIMMY FERRA       FERRA JOS      
FERRA FRANCO       RUBEN MIKI       WAIGO RUBEN      
MARCO RUBEN       JOS FRANCO       FRANCO LEO      
GIORNATA 7 - 16 - 25 GIORNATA 8 - 17 - 26 GIORNATA 9 - 18 - 27
RUBEN FRANCO       FERRA LEO       JIMMY FRANCO      
JIMMY MIKI       MIKI MARCO       RUBEN LEO      
LEO JOS       WAIGO JIMMY       FERRA MIKI      
ANDRE WAIGO       JOS RUBEN       MARCO WAIGO      
MARCO FERRA       FRANCO ANDRE       ANDRE JOS      

 

DATA SERIE A FANTACALCIO   DATA SERIE A FANTACALCIO
DOM 13 AGO GIORNATA 1 - DOM 29 GEN GIORNATA 20 GIORNATA 13
DOM 20 AGO GIORNATA 2 - DOM 05 FEB GIORNATA 21 GIORNATA 14
DOM 27 AGO GIORNATA 3 - DOM 12 FEB GIORNATA 22 GIORNATA 15
MER 30 AGO GIORNATA 4 - DOM 19 FEB GIORNATA 23 GIORNATA 16
DOM 04 SET GIORNATA 5 GIORNATA 1 DOM 26 FEB GIORNATA 24 SEMIFINALI
DOM 11 SET GIORNATA 6 GIORNATA 2 DOM 05 MAR GIORNATA 25 GIORNATA 17
DOM 18 SET GIORNATA 7 GIORNATA 3 DOM 12 MAR GIORNATA 26 GIORNATA 18
DOM 02 OTT GIORNATA 8 GIORNATA 4 DOM 19 MAR GIORNATA 27 GIORNATA 19
DOM 09 SET GIORNATA 9 GIORNATA 5 DOM 02 APR GIORNATA 28 GIORNATA 20
DOM 16 OTT GIORNATA 10 GIORNATA 6 SAB 08 APR GIORNATA 29 GIORNATA 21
DOM 23 OTT GIORNATA 11 GIORNATA 7 DOM 16 APR GIORNATA 30 GIORNATA 22
DOM 30 OTT GIORNATA 12 GIORNATA 8 DOM 23 APR GIORNATA 31 GIORNATA 23
DOM 06 NOV GIORNATA 13 GIORNATA 9 DOM 30 APR GIORNATA 32 GIORNATA 24
MER 09 NOV GIORNATA 14 PRELIMINARI MER 03 MAG GIORNATA 33 FINALE COPPA
DOM 13 NOV GIORNATA 15 GIORNATA 10 DOM 07 MAG GIORNATA 34 GIORNATA 25
MER 04 GEN GIORNATA 16 QUARTI AND. DOM 14 MAG GIORNATA 35 GIORNATA 26
DOM 08 GEN GIORNATA 17 GIORNATA 11 DOM 20 MAG GIORNATA 36 GIORNATA 27
DOM 15 GEN GIORNATA 18 QUARTI RIT. DOM 28 MAG GIORNATA 37 SUP + CUCCHIAIO
DOM 22 GEN GIORNATA 19 GIORNATA 12 DOM 04 GIU GIORNATA 38 ALL STAR GAME