Deiva Marina (SP), 18/03/07
10 DEIVA - BRACCO
Slalom in salita

ORDINE E ORARIO DI PARTENZA 1^ PROVA CRONOMETRATA

ASSOLUTA
ORD NUM LICENZA CONDUTTORE NAZ SCUDERIA VETTURA GR CL PARTENZA
1 1 CORSI Filippo PEUGEOT 106 N N1 11:30'00
2 2 BARTOLINI Mauro PEUGEOT 106 N N1 11:30'30
3 3 GAIOTTI Serafino DUE GI SPORT PEUGEOT 106 N N1 11:31'00
4 4 PASQUINELLI Marco PEUGEOT 106 N N1 11:31'30
5 5 BRIATORE Mauro SUPERGARA PEUGEOT 106 Rally N N1 11:32'00
6 6 BORDO Paolo SCUDERIA '90 PEUGEOT 106 Rally N N2 11:32'30
7 7 ROZIO Graziano SCUDERIA '90 PEUGEOT 106 N N2 11:33'00
8 8 RATTO Paolo SCUDERIA '90 PEUGEOT 106 N N2 11:33'30
9 9 POZZI Andrea CITROEN Saxo N N2 11:34'00
10 11 MERLINI Andrea PRO RALLY PEUGEOT 106 N N2 11:34'30
11 12 LANZA Gabriele PRO RALLY PEUGEOT 106 N N2 11:35'00
12 14 MELARA Massimiliano RACING FOR GENOVA PEUGEOT 106 N N2 11:35'30
13 15 ALBERTI Mauro ROAD RUNNER TEAM MG 105 N N2 11:36'00
14 16 DELLACASA Andrea RENAULT Clio RS N N3 11:36'30
15 19 BANCALARI Pietro ROSKO TEAM RENAULT Clio RS N N3 11:37'00
16 21 AMADEI Simone RENAULT Clio N N3 11:37'30
17 22 GALLINO Enrico LANTERNA CORSE RENAULT Clio N N3 11:38'00
18 23 GREGHI Daniele LANTERNA CORSE RENAULT Clio W N N3 11:38'30
19 24 MOSTI Alessandro BF RALLY RENAULT Clio N N3 11:39'00
20 25 CORRADI Massimiliano BF RALLY PEUGEOT 306 Rally N N3 11:39'30
21 26 SIGNORELLI Pietro RENAULT Clio RS N N3 11:40'00
22 27 VIGO Gianfranco SUPERGARA RENAULT Clio N N3 11:40'30
23 28 STRATA Marco RENAULT Clio N N3 11:41'00
24 29 STRATA Marcello SUBARU Impreza N N4 11:41'30
25 31 VIVALDA Guido SCUDERIA '90 PEUGEOT 106 A A1 11:42'00
26 32 FERRARI Paolo PBM RACE FIAT Seicento A A1 11:42'30
27 33 FRANCESCHINI Andrea JOKER TEAM PEUGEOT 106 Rally A A1 11:43'00
28 34 LAMBRUSCHI Andrea ROSKO TEAM RENAULT Clio A A1 11:43'30
29 35 BISCARA Andrea CITROEN Saxo A A2 11:44'00
30 37 DONATI Osvaldo RENAULT Clio W A A3 11:44'30
31 38 GUIDA Gaetano NEW SPIRIT TEAM RENAULT Clio A A3 11:45'00
32 39 VENTURINI Fabio LANTERNA CORSE RENAULT Clio W A A3 11:45'30
33 41 MALVASIO Roberto SCUDERIA '90 RENAULT Clio W A A3 11:46'00
34 43 VESCIO Diego FIAT 500 S S1 11:47'00
35 44 LOFANO Dino FIAT 500 S S1 11:47'30
36 46 FARACI Claudio A112 S S2 11:48'00
37 47 TELANI Giorgio SCUDERIA '90 A112 S S2 11:48'30
38 48 MAGGIOLO Paolo VALPOLCEVERA A112 S S3 11:49'00
39 49 RIBONI Marco X 1.9 RALLY ITALIA FIAT 127 S S3 11:49'30
40 52 BALBI Alessandro VALPOLCEVERA FIAT Cinquecento S S3 11:50'00
41 53 CANEPA Luciano A112 S S3 11:50'30
42 54 MANNA Fabrizio VALPOLCEVERA A112 S S3 11:51'00
43 55 TODINO Alessio FIAT 127 Sport S S3 11:51'30
44 56 MANFREDI Diego DADGA SPORT PEUGEOT 205 S S4 11:52'00
45 58 RATTI Leonardo TOP TEAM PEUGEOT 205 Rally S S4 11:52'30
46 59 SARTI Massimo GT MOTOR SPORT PEUGEOT 205 S S4 11:53'00
47 71 DELFINO Emilio LANTERNA CORSE PEUGEOT 205 Rally S S4 11:53'30
48 72 DE LORENZI Davide SIMCA S S4 11:54'00
49 73 RIVA Maurizio FIAT X 1.9 S S4 11:54'30
50 74 BERNARDELLO Alessandro FIAT X 1.9 S S5 11:55'00
51 75 CARIOLA Andrea PEUGEOT 205 GTI S S5 11:55'30
52 76 POLTINO Ruggero OPEL Corsa S S5 11:56'00
53 77 MORGANTI Alessandro DUE GI SPORT PEUGEOT 205 S S5 11:56'30
54 78 PADOVANI Matteo FIAT Uno S S5 11:57'00
55 79 LEONCINI Carlo PEUGEOT 106 S S5 11:57'30
56 36 FEDERIGHI Marco PEUGEOT 205 GTI S S6 11:58'00
57 81 MOTTA Stefania ALTAVALLE MOTOR SPOR PEUGEOT 205 S S6 11:58'30
58 82 MAZZARELLA Emiliano VALPOLCEVERA PEUGEOT 205 S S6 11:59'00
59 83 FABBRINI Massimo FIRE FOX RACING VW Golf S S6 11:59'30
60 84 MORGANTI Emanuele DUE GI SPORT OPEL Kadett S S6 12:00'00
61 85 IANI Stefano ROSKO TEAM RENAULT Clio S S6 12:00'30
62 86 SASSI Alberto VW Golf S S6 12:01'00
63 87 GENNARI Filippo AB MOTOR SPORT RENAULT Clio cup S S6 12:01'30
64 88 GENNARI Ermes AB MOTOR SPORT RENAULT Clio cup S S6 12:02'00
65 89 BASSO Gianfranco DADGA SPORT OPEL Kadett GTE S S6 12:02'30
66 91 AMBROSIANI Francesco ALTAVALLE MOTOR SPOR LANCIA Delta Montec S S6 12:03'00
67 93 MORGANTI Maurizio DUE GI SPORT LANCIA Delta S S7 12:03'30
68 94 MOLINARI Pierluigi RACING FOR GENOVA RENAULT 5 GTT S S7 12:04'00
69 95 BERTOLOZZI Luca KR KIT RACING RENAULT 5 GTT S S7 12:04'30
70 96 MAGRI Luca LANZA MOTOR SPORT RENAULT Clio cup GTI GTI 12:05'00
71 97 SORESINI Andrea DADGA SPORT FIAT 500/A112 P P1 12:05'30
72 98 CRINO Delmo FIAT 500/A112 P P1 12:06'00
73 99 POGGI Paolo DADGA SPORT A112/HONDA P P2 12:06'30
74 101 SCOLARO Antonino BLUTHUNDER FIAT 500 P P2 12:07'00
75 103 BONINI Angelo GARGANO CORSE FIAT 500 P P2 12:07'30
76 104 REPETTO Stefano SCUDERIA '90 FIAT 500/YAMAHA P P2 12:08'00
77 105 BENTIVOGLIO Pasquale BLUTHUNDER CITROEN Saxo/HONDA P P2 12:08'30
78 106 LODA Roberto RACING FOR GENOVA OSELLA P90/SUZUKI SP SP1 12:09'00
79 107 BOGGIANO Marco BLUTHUNDER ERBERTH R3 CN SP SP1 12:09'30
80 108 VILLANI Federico SUPERGARA OSELLA PA9/ALFA SP SP1 12:10'00
81 109 MANTOVANI Giancarlo BCM SP SP1 12:10'30


Gestione a cura della Federazione Italiana Cronometristi