Pos | Concorrente | Num | AA | Societa' | Tempo |
1º | DI RONCO Jacopo | ( 42) | CARNIA/TARVISIO SQ.B | 1´ 04.9 | |
---|---|---|---|---|---|
1º | DIONORI Mauro | ( 38) | ROMANIN NICOLA | 1´ 04.9 | |
3º | MOLIN Antonio | ( 20) | DE MARTIN MARCELLO | 1´ 06.9 | |
4º | STOCCO Arianna | ( 43) | CARNIA/TARVISIO SQ.A | 1´ 08.0 | |
5º | MANFROI Monica | ( 2) | EL COMANDO DE NA CAORA | 1´ 08.4 | |
5º | VECELLIO GALENO Simone | ( 1) | I FOLPI | 1´ 08.4 | |
7º | DA RIN Andrea | ( 11) | TARDAGA | 1´ 09.1 | |
7º | PASSUELLO Sergio | ( 39) | SPETTACOLO | 1´ 09.1 | |
9º | ZAMMICHIELI Mattia | ( 14) | GLI ALCOLIZZATI | 1´ 09.6 | |
10º | KRATTER Stefano | ( 23) | STAIPO DA CANOBIO | 1´ 10.4 | |
11º | CORADAZZI Adelino | ( 36) | VALCELLINA | 1´ 11.0 | |
12º | FRESCURA Mattia | ( 28) | RED PALANCA TEAM | 1´ 11.3 | |
13º | DE ZOLT Karin | ( 12) | LAST MINUTE TIME | 1´ 12.4 | |
14º | DA PRA Guido | ( 13) | MECCANICA DA PRA | 1´ 14.1 | |
15º | LORENZI Massimo | ( 48) | SQUALI HOCKEY CORTINA | 1´ 14.2 | |
16º | DE SILVESTRO Martina | ( 10) | DE MARTIN VALENTINO | 1´ 14.3 | |
17º | CORROCHER Jacopo | ( 6) | BADIA | 1´ 15.2 | |
18º | NARDI Celeste | ( 3) | ARMATA VAL BIOIS | 1´ 15.3 | |
19º | LARESE GORTIGO Luca | ( 22) | CAPRIOLI | 1´ 15.7 | |
20º | BERNARDI Michele | ( 34) | S.F. SKI CORTINA +1 | 1´ 16.6 | |
21º | MOLIN PRADEL Luca | ( 51) | L.E.I. TEAM | 1´ 18.2 | |
21º | DEL FAVERO Florio | ( 4) | SOCCORSO ALPINO AURONZO | 1´ 18.2 | |
23º | TREMONTI Tiziano | ( 25) | SQUALI | 1´ 19.7 | |
24º | KRATTER Sofia | ( 24) | BAITA MONDSCHEIN | 1´ 20.5 | |
25º | POMARE' Giacomo | ( 44) | DA PRA TEAM | 1´ 20.8 | |
26º | VECELLIO Matteo | ( 31) | SONAGGERE PAOLO | 1´ 22.3 | |
27º | RONCHI Giorgia | ( 45) | QUINZ MATTIA | 1´ 22.7 | |
28º | SEGHEZZI Roberto | ( 41) | TEAM EXPO | 1´ 23.6 | |
29º | ALVERA' Gaia | ( 47) | I GRAERE | 1´ 25.4 | |
30º | DIMAI Maurizio | ( 46) | DIMAI FAMILY | 1´ 27.0 | |
31º | MOLIN PRADEL Marino | ( 18) | ZOLDO | 1´ 27.6 | |
32º | BELLODIS Ivano | ( 40) | SANTIN MARCO | 1´ 31.1 | |
33º | DE MICHIEL Lorenzo | ( 5) | ZIPPE DI DUDA, ZIPPE DI E | 1´ 31.7 | |
34º | DA RIN Stefania | ( 7) | YOGA FOR RUNNER | 1´ 32.3 | |
35º | DIMAI Elide | ( 30) | CHIAVE GO | 1´ 33.3 | |
36º | QUINZ Nicole | ( 21) | LE MONTANARE | 1´ 34.6 | |
37º | ALVERA' Matteo | ( 29) | TELEMARK CORTINA | 1´ 35.2 | |
38º | MINA Adriano | ( 17) | S.C. GIAU STORTO SQ.1 | 1´ 35.4 | |
38º | LUISOTTO Alex | ( 8) | ALVERA' VERONICA | 1´ 35.4 | |
40º | SOVILLA Stefano | ( 49) | IL DISCESISTA UBRIACO | 1´ 37.5 | |
41º | MENARDI Luisa | ( 26) | MENARDI FLORA | 1´ 38.3 | |
42º | DE SILVESTRO Rene' | ( 19) | SOLO WATT | 1´ 42.1 | |
43º | DADIE' Corrado | ( 35) | CAPRIOLI 2 | 1´ 45.3 | |
44º | FRANZIN Alessio | ( 37) | CAPRIOLI 3 | 1´ 45.5 | |
45º | QUINZ Aisha | ( 50) | DE MARTIN UMBERTO | 1´ 46.4 | |
46º | TOMMASINI Igor | ( 32) | CAPRIOLI 1 | 1´ 48.0 | |
47º | ALBERTELLA Gaia | ( 15) | PAVAN JESSICA | 1´ 54.7 | |
48º | DA VIA' Denis | ( 52) | DAL PONT ENZO | 1´ 59.3 | |
49º | CLANT Yolanda | ( 9) | MIXED CANDY | 2´ 02.9 | |
50º | DE MATTIA Ernesto | ( 33) | PUNTEL SAMUELE | 2´ 04.1 | |
51º | CESCO Manlio | ( 53) | DE POLO ALBERTO | 2´ 06.7 | |
52º | PILLER RONER Daniele | ( 27) | I CAPPARBBI | 2´ 07.7 |