Pos | Concorrente | Num | AA | Societa' | Tempo |
1º | MULLER Claudio | ( 23) | STAIPO DA CANOBIO | 9´ 37.2 | |
---|---|---|---|---|---|
2º | MONTELLO Giuseppe | ( 28) | RED PALANCA TEAM | 9´ 56.2 | |
3º | DE MARTIN Marcello | ( 20) | DE MARTIN MARCELLO | 10´ 06.1 | |
4º | DA COL Manuel | ( 13) | MECCANICA DA PRA | 10´ 08.4 | |
5º | ROMANIN Mirco | ( 42) | CARNIA/TARVISIO SQ.B | 10´ 14.1 | |
6º | ROMANIN Nicola | ( 38) | ROMANIN NICOLA | 10´ 22.9 | |
7º | MANCIN MAIONI Davide | ( 19) | SOLO WATT | 10´ 25.4 | |
8º | MOLIN Ivano | ( 1) | I FOLPI | 11´ 05.0 | |
9º | AGREITER Debora | ( 6) | BADIA | 11´ 11.1 | |
10º | PLONER Martino | ( 18) | ZOLDO | 11´ 23.5 | |
11º | SANTIN Marco | ( 40) | SANTIN MARCO | 11´ 26.1 | |
12º | ANDRICH Manuel | ( 2) | EL COMANDO DE NA CAORA | 11´ 37.1 | |
13º | DIMAI Sandro | ( 30) | CHIAVE GO | 11´ 41.7 | |
14º | DE MARTIN Valentino | ( 10) | DE MARTIN VALENTINO | 11´ 44.9 | |
15º | DE MONTE Andrea | ( 16) | S.C. GIAU STORTO SQ.2 | 11´ 51.9 | |
16º | QUINZ Mattia | ( 45) | QUINZ MATTIA | 11´ 53.0 | |
17º | PELLIZZAROLI Manuel | ( 39) | SPETTACOLO | 11´ 54.5 | |
18º | DEOLA Patrizio | ( 3) | ARMATA VAL BIOIS | 12´ 04.5 | |
19º | PITTIN Cristina | ( 43) | CARNIA/TARVISIO SQ.A | 12´ 06.1 | |
20º | ALVERA' Willi | ( 47) | I GRAERE | 12´ 07.4 | |
21º | PILLER HOFFER Licia | ( 24) | BAITA MONDSCHEIN | 12´ 11.1 | |
22º | ZANDEGIACOMO Giuseppe | ( 4) | SOCCORSO ALPINO AURONZO | 12´ 12.5 | |
23º | OLIVOTTI Marco | ( 22) | CAPRIOLI | 12´ 15.8 | |
24º | PUNTEL Samuele | ( 33) | PUNTEL SAMUELE | 12´ 18.8 | |
25º | DE MARTIN Umberto | ( 50) | DE MARTIN UMBERTO | 12´ 22.2 | |
26º | MENARDI Giovanni | ( 48) | SQUALI HOCKEY CORTINA | 12´ 29.3 | |
27º | DE ZORDO Federico | ( 14) | GLI ALCOLIZZATI | 12´ 32.8 | |
28º | COMIS Tiziano | ( 17) | S.C. GIAU STORTO SQ.1 | 12´ 36.2 | |
29º | DRUIDI Viviana | ( 12) | LAST MINUTE TIME | 13´ 01.5 | |
30º | DA PRA Cristiano | ( 44) | DA PRA TEAM | 13´ 08.0 | |
31º | DE BENEDET Bruno | ( 41) | TEAM EXPO | 13´ 12.5 | |
32º | POMPANIN Giorgia | ( 29) | TELEMARK CORTINA | 13´ 27.5 | |
33º | ALVERA' Beatrice | ( 5) | ZIPPE DI DUDA, ZIPPE DI E | 13´ 40.0 | |
34º | BORSATTI Maurizio | ( 36) | VALCELLINA | 13´ 53.0 | |
35º | PILLER HOFFER Martina | ( 21) | LE MONTANARE | 14´ 10.6 | |
36º | BACHMANN Valentina | ( 49) | IL DISCESISTA UBRIACO | 14´ 16.9 | |
37º | DE ZOLT Dino | ( 11) | TARDAGA | 14´ 19.0 | |
38º | ALVERA' Angelica | ( 9) | MIXED CANDY | 14´ 32.9 | |
39º | IANNELLA Angela | ( 34) | S.F. SKI CORTINA +1 | 14´ 46.0 | |
40º | PAVAN Jessica | ( 15) | PAVAN JESSICA | 14´ 57.1 | |
41º | ALVERA' Veronica | ( 8) | ALVERA' VERONICA | 15´ 16.0 | |
42º | DIMAI Mattia | ( 46) | DIMAI FAMILY | 15´ 19.3 | |
43º | MOLIN Alessia | ( 7) | YOGA FOR RUNNER | 15´ 31.5 | |
44º | DA POZZO Ivan | ( 25) | SQUALI | 15´ 34.0 | |
45º | DE POLO Alberto | ( 53) | DE POLO ALBERTO | 15´ 44.3 | |
46º | FONTANA Gianluigi | ( 27) | I CAPPARBBI | 16´ 34.4 | |
47º | BELLI Diego | ( 32) | CAPRIOLI 1 | 17´ 11.6 | |
48º | MENARDI Michele | ( 37) | CAPRIOLI 3 | 17´ 12.4 | |
49º | ALVERA' Mauro | ( 35) | CAPRIOLI 2 | 17´ 13.1 | |
50º | MENARDI Flora | ( 26) | MENARDI FLORA | 19´ 43.2 | |
51º | SONAGGERE Paolo | ( 31) | SONAGGERE PAOLO | 20´ 38.2 | |
52º | MOLIN PRADEL Alziro | ( 51) | L.E.I. TEAM | 20´ 56.2 | |
53º | DAL PONT Enzo | ( 52) | DAL PONT ENZO | 23´ 47.5 |