Ministero dell' Economia e delle Finanze   

Dipartimento Provinciale di LODI

D.P.T. Lodi Commenti Informazioni NEWS

 

D.P.T. Lodi
Segreteria D.P.S.V.
D.P.S.V. Servizio 1
D.P.S.V. Servizio 2
D.P.S.V. Servizio 3
D.P.S.V. Servizio 4

 
Bassorilievo Cattedrale di LODI VECCHIO

 

 

  La Direzione Provinciale dei Servizi Vari:

 

Direttore Reggente: Rag. Giuseppe Di Francesco

tel. 0371.5859.212 - fax 0371.42.84.14

e-mail giuseppe.difrancesco@tesoro.it

 

Vice Direttore: Grilli Olga 

tel. 0371.5859.220

e-mail olga.grilli@tesoro.it

 

Cognome e Nome

Profilo

Telefono

E-Mail

Bonizzi Ornella

B1  - coadiutore amm.tivo

0371.5859.229 

ornella.bonizzi@tesoro.it

Cannavacciuolo Paolo

C3  - direttore amministrativo

0371.5859.224 

paolo.cannavacciuolo@tesoro.it

Consalvo Giuliana

B3  - assistente amm.tivo

0371.5859.210 

giuliana.consalvo@tesoro.it

Costa Walter

B1  - coadiutore

0371.5859.2998 

walter.costa@tesoro.it

Cotelli Alessandra

B3  - assistente amm.tivo

0371.5859.228 

alessandra.cotelli@tesoro.it

Galvani Adriana

B1  - coadiutore

0371.5859.201 

adriana.galvani@tesoro.it

Modafferi Giuseppe

C1  - collaboratore amministratvo

0371.5859.221

giuseppesalvatore.modafferi@tesoro.it

Straziuso Stefania

B3  - assistente amm.tivo

0371.5859.2995 

stefania.straziuso@tesoro.it

Feola Roberto

B3  - assistente amm.tivo

0371.5859.1 

roberto.feola@tesoro.it

   


D.P.T. Lodi ] Segreteria D.P.S.V. ] D.P.S.V. Servizio 1 ] D.P.S.V. Servizio 2 ] D.P.S.V. Servizio 3 ] D.P.S.V. Servizio 4 ]
Aggiornato il: 22 dicembre 2004    contatore visite :