Home |
Federazione Italiana Cronometristi
|
Web: digilander.iol.it/cronobl |
C.O.N.I. F.I.D.A.L. Com.di BELLUNO Vet.dello Sport BL ATHLETIC CLUB - PIANON Immobiliare 67ª DOPPIA TRAVERSATA CITTA' DI BELLUNO Belluno 8 giugno 2002
Pos | Nr. | Concorrente | AA | Societa' | Tempo | Punti |
---|---|---|---|---|---|---|
1º | 51 | AGOSTI Sara | 91 | VE470 VEN.RUNNERS-ATL.MURANO | 2.26 | |
2º | 48 | ZANETEL Claudia | 91 | TN136 U.S. PRIMIERO-S.MARTINO | 2.34 | |
3º | 59 | LISOTTO Pamela | 91 | PN049 POL.AZZANESE | 2.37 | |
4º | 71 | ZAMBON Stefania | 91 | BL025 ATL. CAPRIOLI S. VITO | 2.40 | |
5º | 54 | PICCIN Elena | 91 | TV377 NUOVA ATL. SAN GIACOMO | 2.41 | |
6º | 46 | TROTTER Monica | 91 | TN136 U.S. PRIMIERO-S.MARTINO | 2.50 | |
7º | 52 | FANTIN Giovanna | 92 | VE464 ATL. AUDACE NOALE | 2.50 | |
8º | 64 | MONDIN Francesca | 91 | TV379 A.SERNAGLIA M.VILLANOVA | 2.55 | |
9º | 63 | CAPRARO Elisa | 91 | BL004 G.S. QUANTIN TR. 1ø NOV. | 2.56 | |
10º | 66 | ALPAGO Angela | 92 | TV377 NUOVA ATL. SAN GIACOMO | 2.59 | |
11º | 70 | PRA' FLORIANI Giulia | 92 | BL004 G.S. QUANTIN TR. 1ø NOV. | 3.04 | |
12º | 58 | SARTOR Giada | 92 | TV371 N.A. 3 COMUNI SALGAREDA | 3.05 | |
13º | 72 | GROTTO Sara | 91 | TV343 ATL. VALDOBANCA G.S.A. | 3.08 | |
14º | 47 | LORENZINI Arianna | 92 | BL019 ATLETICA AGORDINA | 3.12 | |
15º | 57 | BUGLI Laura | 91 | VE475 ATLETICA JESOLO | 3.12 | |
16º | 55 | ORSINGHER Federica | 92 | TN136 U.S. PRIMIERO-S.MARTINO | 3.28 | |
17º | 49 | SPAGGIARI Carolina | 91 | TN136 U.S. PRIMIERO-S.MARTINO | 3.29 | |
18º | 69 | COVRE Sara | 92 | TV377 NUOVA ATL. SAN GIACOMO | 3.51 |
Pos | Nr. | Concorrente | AA | Societa' | Tempo | Punti |
---|---|---|---|---|---|---|
1º | 96 | DA ROLD Stefano | 92 | BL011 BELLUNOATLETICA | 2.34 | |
2º | 93 | STIVAL Mattia | 92 | TV341 ATL. SILCA OGLIANO | 2.40 | |
3º | 95 | PICCIN Claudio | 91 | TV377 NUOVA ATL. SAN GIACOMO | 2.40 | |
4º | 79 | SARRI Gianluca | 91 | TV371 N.A. 3 COMUNI SALGAREDA | 2.41 | |
5º | 84 | BERGAMIN Giovanni | PD163 G.S. ATL. PIOMBINO DESE | 2.41 | ||
6º | 82 | GAIO Lorenzo | 91 | BL008 PIAVE 2000 | 2.42 | |
7º | 92 | BERTO Matteo | 91 | VE475 ATLETICA JESOLO | 2.49 | |
8º | 94 | BERTAGNO Nicola | 91 | BL004 G.S. QUANTIN TR. 1ø NOV. | 2.51 | |
9º | 98 | ZAMBON Mattia | 91 | BL025 ATL. CAPRIOLI S. VITO | 2.53 | |
10º | 101 | D'AMICO Francesco | 92 | BL025 ATL. CAPRIOLI S. VITO | 2.53 | |
11º | 77 | DE MARCH Tommaso | 91 | BL004 G.S. QUANTIN TR. 1ø NOV. | 2.54 | |
12º | 85 | CAMERIN Antonio | 91 | PN028 POL.LIBERTAS PORCIA | 2.55 | |
13º | 86 | CONEDERA Mattia | 91 | BL004 G.S. QUANTIN TR. 1ø NOV. | 2.56 | |
14º | 78 | NESSENZIA Mirco | 91 | BL004 G.S. QUANTIN TR. 1ø NOV. | 2.58 | |
15º | 74 | DE COL Alessandro | 91 | BL011 BELLUNOATLETICA | 3.01 | |
16º | 83 | DEL PRETE Marco | 91 | PN028 POL.LIBERTAS PORCIA | 3.03 | |
17º | 91 | GRIGOLETTO Cesare | PD163 G.S. ATL. PIOMBINO DESE | 3.07 | ||
18º | 100 | BELLI Pietro | 91 | BL025 ATL. CAPRIOLI S. VITO | 3.16 |
Pos | Nr. | Concorrente | AA | Societa' | Tempo | Punti |
---|---|---|---|---|---|---|
1º | 416 | SCANDOLARA Valentina | 90 | VR795 G.S.GIANCARLO BIASIN | 4.52 | |
2º | 116 | POSER Serena | 89 | TV377 NUOVA ATL. SAN GIACOMO | 4.55 | |
3º | 132 | BISON Annalisa | 89 | VE475 ATLETICA JESOLO | 5.08 | |
4º | 129 | GIUBILATO Alessandra | 90 | TV379 A.SERNAGLIA M.VILLANOVA | 5.14 | |
5º | 126 | CAMPANA Martina | 89 | VE475 ATLETICA JESOLO | 5.17 | |
6º | 118 | MASUT Beatrice | 89 | VE464 ATL. AUDACE NOALE | 5.30 | |
7º | 105 | BARBIERO Jessica | 89 | VE464 ATL. AUDACE NOALE | 5.35 | |
8º | 136 | DAL PONT Antea | 90 | TV377 NUOVA ATL. SAN GIACOMO | 5.36 | |
9º | 111 | AMBROSIN Ilenia | 90 | VE475 ATLETICA JESOLO | 5.37 | |
10º | 128 | MIO Valentina | 90 | PN028 POL.LIBERTAS PORCIA | 5.38 | |
11º | 114 | VOLTOLINA Beatrice | 89 | VE470 VEN.RUNNERS-ATL.MURANO | 5.38 | |
12º | 137 | STELLA Federica | 90 | TV343 ATL. VALDOBANCA G.S.A. | 5.41 | |
13º | 119 | MENEL Alessia | 89 | BL008 PIAVE 2000 | 5.43 | |
14º | 122 | TOSI Elena | 90 | VE470 VEN.RUNNERS-ATL.MURANO | 5.45 | |
15º | 104 | MOTT Valentina | 89 | TN136 U.S. PRIMIERO-S.MARTINO | 5.46 | |
16º | 112 | CARNIELLO Marta | 89 | PN028 POL.LIBERTAS PORCIA | 5.46 | |
17º | 127 | KRASANAC Karmen | 89 | VE475 ATLETICA JESOLO | 5.47 | |
18º | 117 | SANGALLI Anna | 90 | TV379 A.SERNAGLIA M.VILLANOVA | 5.49 | |
19º | 419 | REBULI Marianna | 90 | TV ATL. VALDOBBIADENE | 5.52 | |
20º | 123 | SIMONI Margherita | 89 | TN136 U.S. PRIMIERO-S.MARTINO | 5.58 | |
21º | 121 | BELLETTI Marilena | 90 | BL008 PIAVE 2000 | 6.01 | |
22º | 106 | LONGO Alice | 90 | TN136 U.S. PRIMIERO-S.MARTINO | 6.23 | |
23º | 134 | HATHOUT Zineb | 90 | TV377 NUOVA ATL. SAN GIACOMO | 7.24 |
Pos | Nr. | Concorrente | AA | Societa' | Tempo | Punti |
---|---|---|---|---|---|---|
1º | 141 | FANTIN Giona | 89 | VE464 ATL. AUDACE NOALE | 7.00 | |
2º | 161 | MOLFETTA Luca | 89 | BL025 ATL. CAPRIOLI S. VITO | 7.03 | |
3º | 148 | CAPPELLIN Francesco | PD163 G.S. ATL. PIOMBINO DESE | 7.30 | ||
4º | 417 | BOSCARATO Dario | 89 | TV341 ATL. SILCA OGLIANO | 7.37 | |
5º | 182 | DELLA LIBERA Gilles | 89 | TV377 NUOVA ATL. SAN GIACOMO | 7.42 | |
6º | 180 | MOLIN PRADEL Alessandr | 89 | BL004 G.S. QUANTIN TR. 1ø NOV. | 7.48 | |
7º | 146 | TOFFOLI Matteo | 90 | TV377 NUOVA ATL. SAN GIACOMO | 7.50 | |
8º | 142 | MENEGHEL Alessio | 90 | TN136 U.S. PRIMIERO-S.MARTINO | 7.52 | |
9º | 173 | TITTONEL Michele | 90 | TV379 A.SERNAGLIA M.VILLANOVA | 7.54 | |
10º | 172 | SPINATO Denis | 89 | TV377 NUOVA ATL. SAN GIACOMO | 7.58 | |
11º | 149 | COMIOTTO Stefano | 89 | BL008 PIAVE 2000 | 8.00 | |
12º | 164 | NARDI Luca | 90 | TV343 ATL. VALDOBANCA G.S.A. | 8.13 | |
13º | 154 | LORENZINI Gianluca | 89 | BL019 ATLETICA AGORDINA | 8.18 | |
14º | 153 | DORO Erik | 89 | BL011 BELLUNOATLETICA | 8.27 | |
15º | 163 | MAROSTICA Alessio | 90 | TV343 ATL. VALDOBANCA G.S.A. | 8.30 | |
16º | 175 | DEL PRETE Daniele | 89 | PN028 POL.LIBERTAS PORCIA | 8.33 | |
17º | 147 | SARDELLA Massimo | 90 | BL008 PIAVE 2000 | 8.34 | |
18º | 152 | MARSON Alessandro | 89 | VE475 ATLETICA JESOLO | 8.37 | |
19º | 165 | TOFFOLI Luca | 89 | TV343 ATL. VALDOBANCA G.S.A. | 8.39 | |
20º | 179 | STEFANELLI Mattia | 90 | PN049 POL.AZZANESE | 8.40 | |
21º | 178 | SPEZZAMONTE Riccardo | 89 | VE470 VEN.RUNNERS-ATL.MURANO | 8.48 | |
22º | 155 | SARTOR Manuel | 90 | TV371 N.A. 3 COMUNI SALGAREDA | 8.50 | |
23º | 143 | DAL PONT Alessandro | 90 | BL008 PIAVE 2000 | 9.13 | |
24º | 181 | MAIUTTO Stefano | 89 | TV377 NUOVA ATL. SAN GIACOMO | 9.22 | |
25º | 157 | CORAZZA Mirko | 90 | PN028 POL.LIBERTAS PORCIA | 9.32 | |
26º | 177 | MATTIELLO Andrea | PD163 G.S. ATL. PIOMBINO DESE | 9.45 | ||
27º | 144 | TORMEN Michele | 90 | BL008 PIAVE 2000 | 9.46 | |
28º | 171 | SAVIO Nicolo' | 90 | BL019 ATLETICA AGORDINA | 9.47 |
Pos | Nr. | Concorrente | AA | Societa' | Tempo | Punti |
---|---|---|---|---|---|---|
1º | 578 | EPIS Giovanna | 88 | VE470 VEN.RUNNERS-ATL.MURANO | 7.47 | |
2º | 561 | DAL PONT Rossella | 88 | BL008 PIAVE 2000 | 7.58 | |
3º | 590 | BUGLI Chiara | 87 | VE475 ATLETICA JESOLO | 8.05 | |
4º | 575 | LISOTTO Anastasia | 88 | PN039 ATL.BRUGNERA DALL'AGNESE | 8.05 | |
5º | 562 | MASOUDI Naima | 88 | PN039 ATL.BRUGNERA DALL'AGNESE | 8.07 | |
6º | 549 | GALLONETTO LALLA Pilar | 87 | TV348 ATL.SILCA ULTRALITE | 8.18 | |
7º | 566 | SELLA Sara | 87 | TV338 ATLETICA MOGLIANO | 8.23 | |
8º | 584 | MADDIOTTO Valentina | 88 | VE475 ATLETICA JESOLO | 8.25 | |
9º | 563 | PASE Sara | 87 | TV379 A.SERNAGLIA M.VILLANOVA | 8.27 | |
10º | 586 | MONDIN Arianna | 88 | TV379 A.SERNAGLIA M.VILLANOVA | 8.29 | |
11º | 565 | D'INCA' Diana | 88 | BL011 BELLUNOATLETICA | 8.34 | |
12º | 582 | DE MARTIN Sonia | 87 | BL025 ATL. CAPRIOLI S. VITO | 8.37 | |
13º | 577 | STEFANELLI Tamara | 87 | PN039 ATL.BRUGNERA DALL'AGNESE | 8.41 | |
14º | 581 | DE MARTIN Nadia | 87 | BL025 ATL. CAPRIOLI S. VITO | 8.52 | |
15º | 585 | JANNELLA Angela | 88 | BL015 ATLETICA INTERLOZZO | 8.53 | |
16º | 572 | DE MIN Micaela | 87 | BL007 U.S.CESIO | 8.54 | |
17º | 568 | DEOLA Giulia | 88 | BL008 PIAVE 2000 | 8.55 | |
18º | 573 | PERENZIN Alice | 87 | BL007 U.S.CESIO | 8.58 | |
19º | 576 | CONTI Mara | 88 | BL008 PIAVE 2000 | 9.38 | |
20º | 597 | MARSURA Maila | 88 | TV343 ATL. VALDOBANCA G.S.A. | 10.01 | |
21º | 567 | SARTOR Tania | 87 | TV371 N.A. 3 COMUNI SALGAREDA | 10.18 |
Pos | Nr. | Concorrente | AA | Societa' | Tempo | Punti |
---|---|---|---|---|---|---|
1º | 201 | MOLFETTA Pietro | 87 | BL025 ATL. CAPRIOLI S. VITO | 9.07 | |
2º | 208 | MAROSTICA Michele | 88 | TV343 ATL. VALDOBANCA G.S.A. | 9.27 | |
3º | 197 | CARRETTA Riccardo | 88 | VE475 ATLETICA JESOLO | 9.30 | |
4º | 184 | RECH Omar | 87 | BL019 ATLETICA AGORDINA | 9.31 | |
5º | 191 | COSTA Manuel | 87 | BL004 G.S. QUANTIN TR. 1ø NOV. | 9.35 | |
6º | 204 | GROTTO Andrea | 88 | TV343 ATL. VALDOBANCA G.S.A. | 9.46 | |
7º | 185 | DE ZORDO Alessandro | 88 | BL015 ATLETICA INTERLOZZO | 9.47 | |
7º | 199 | SANTIN Alessandro | 87 | BL004 G.S. QUANTIN TR. 1ø NOV. | 9.47 | |
9º | 189 | STOJAKOVIC Sergej | 88 | PN028 POL.LIBERTAS PORCIA | 9.48 | |
10º | 195 | NESSENZIA Mattia | 88 | BL004 G.S. QUANTIN TR. 1ø NOV. | 10.09 | |
11º | 196 | DE ZORZI Moreno | 88 | BL019 ATLETICA AGORDINA | 10.12 | |
12º | 205 | D'AGOSTIN Marco | 87 | TV343 ATL. VALDOBANCA G.S.A. | 10.22 | |
13º | 193 | COLLE Andrea | 88 | BL008 PIAVE 2000 | 10.32 | |
14º | 200 | VALLESE Thomas | 88 | VE475 ATLETICA JESOLO | 10.52 | |
15º | 192 | FONTANIVE Matteo | 88 | BL004 G.S. QUANTIN TR. 1ø NOV. | 10.59 | |
16º | 188 | BARZAN Marco | 88 | BL004 G.S. QUANTIN TR. 1ø NOV. | 11.01 | |
17º | 206 | LOT Matteo | 88 | TV343 ATL. VALDOBANCA G.S.A. | 12.10 | |
18º | 186 | FACCHIN Fabrizio | 87 | TV346 ATL. CLUB DEL TORCIO | 13.37 |
Pos | Nr. | Concorrente | AA | Societa' | Tempo | Punti |
---|---|---|---|---|---|---|
1º | 569 | BERNASCONI Valentina | 85 | TV377 NUOVA ATL. SAN GIACOMO | 10.21 | |
2º | 589 | CASTELLANI Isadora | 86 | PN039 ATL.BRUGNERA DALL'AGNESE | 10.32 | |
3º | 587 | CASAGRANDE Nadia | 85 | TV377 NUOVA ATL. SAN GIACOMO | 10.44 | |
4º | 588 | POLAZZON Serena | 85 | TV377 NUOVA ATL. SAN GIACOMO | 10.54 | |
5º | 579 | DELLA LIBERA Maggie | 85 | TV377 NUOVA ATL. SAN GIACOMO | 11.16 | |
6º | 583 | SANZOVO Selena | 86 | TV377 NUOVA ATL. SAN GIACOMO | 11.31 | |
7º | 591 | D'AMBROSIO Eleonora | 86 | VE475 ATLETICA JESOLO | 12.05 |
Pos | Nr. | Concorrente | AA | Societa' | Tempo | Punti |
---|---|---|---|---|---|---|
1º | 221 | BARBIERO Emanuel | 85 | VE464 ATL. AUDACE NOALE | 15.52 | |
2º | 237 | MINTO Andrea | 85 | VE473 POL. LIBERTAS MIRA | 15.56 | |
3º | 210 | FANTASIA Gabriele | 85 | TV339 ATL.PONZANO GR GAGNO REN | 16.02 | |
4º | 229 | MORASSO Carlo | 85 | VE475 ATLETICA JESOLO | 16.06 | |
5º | 406 | SIGNOROTTO Mirco | 86 | TV361 G.S. IL BECHER S.GIACOMO | 16.08 | |
6º | 217 | BULLO Stefano | 85 | VE464 ATL. AUDACE NOALE | 16.13 | |
7º | 232 | SOLONE Luca | 86 | VE464 ATL. AUDACE NOALE | 16.16 | |
8º | 233 | GIRARDI Alberto | 86 | TV377 NUOVA ATL. SAN GIACOMO | 16.38 | |
9º | 234 | COSTA Elia | 85 | BL004 G.S. QUANTIN TR. 1ø NOV. | 16.55 | |
10º | 220 | CARPIN Marco | 85 | VE464 ATL. AUDACE NOALE | 16.58 | |
11º | 223 | PAVAN Tomas | 86 | PN039 ATL.BRUGNERA DALL'AGNESE | 17.11 | |
12º | 235 | DAL CIN Marco | 85 | PN039 ATL.BRUGNERA DALL'AGNESE | 17.21 | |
13º | 405 | MONTONERI Emanuele | 86 | TV361 G.S. IL BECHER S.GIACOMO | 17.21 | |
14º | 226 | VIDOTTO Stefano | 86 | VE475 ATLETICA JESOLO | 17.22 | |
15º | 407 | MARSURA Marco | 86 | TV361 G.S. IL BECHER S.GIACOMO | 17.26 | |
16º | 216 | CASARIN Davide | 86 | VE464 ATL. AUDACE NOALE | 17.58 | |
17º | 224 | DE DEMO Luca | 86 | TV377 NUOVA ATL. SAN GIACOMO | 18.55 | |
18º | 236 | ALFARE' Claudio | 86 | BL015 ATLETICA INTERLOZZO | 19.19 | |
19º | 227 | PAROLIN Luca | PD163 G.S. ATL. PIOMBINO DESE | 19.48 | ||
20º | 222 | BELFIORE Giuliano | 86 | BL012 ANA ATLETICA FELTRE | 20.05 | |
21º | 228 | PAROLIN Alessio | PD163 G.S. ATL. PIOMBINO DESE | 21.18 | ||
22º | 230 | PAVAN Emilio | PD163 G.S. ATL. PIOMBINO DESE | 23.46 |
Pos | Nr. | Concorrente | AA | Societa' | Tempo | Punti |
---|---|---|---|---|---|---|
1º | 249 | BERTOLIN Odette | 83 | TV344 ATL. INDUSTR. CONEGLIANO | 19.52 | |
2º | 265 | TOMAT Erica | 83 | PN039 ATL.BRUGNERA DALL'AGNESE | 23.22 |
Pos | Nr. | Concorrente | AA | Societa' | Tempo | Punti |
---|---|---|---|---|---|---|
1º | 248 | FANTIN Geremia | 84 | VE464 ATL. AUDACE NOALE | 15.03 | |
2º | 246 | MUHAMAD Nadeem | 84 | PV108 CUS PAVIA | 15.36 | |
3º | 244 | BRISTOT Damiano | 83 | BL009 ATHL.CLUB PIANON IMM. BL | 15.54 | |
4º | 241 | VIEL Diego | 83 | BL009 ATHL.CLUB PIANON IMM. BL | 15.59 | |
5º | 247 | VISENTIN Daniele | 84 | VE475 ATLETICA JESOLO | 16.03 | |
6º | 240 | REDOLFI Matteo | 84 | PN039 ATL.BRUGNERA DALL'AGNESE | 16.05 | |
7º | 239 | DE BIASIO Giacomo | 84 | PN039 ATL.BRUGNERA DALL'AGNESE | 16.30 | |
8º | 243 | DEREK Rusalen | TV361 G.S. IL BECHER S.GIACOMO | 16.33 | ||
9º | 242 | POLLI Daniel | 84 | BL010 ATL.DOLOMITI BELLUNO | 17.32 |
Pos | Nr. | Concorrente | AA | Societa' | Tempo | Punti |
---|---|---|---|---|---|---|
1º | 255 | ZANATTA Michela | 78 | RM131 SAI ASSICURAPROGETTOATL | 16.05 | |
2º | 261 | VIOLA Simona | 71 | TV344 ATL. INDUSTR. CONEGLIANO | 16.11 | |
3º | 258 | CAPELLI Monia | 69 | PN039 ATL.BRUGNERA DALL'AGNESE | 16.17 | |
4º | 264 | VOLPATO Giovanna | 75 | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PD | 16.27 | |
5º | 254 | ZANUSSO Francesca | 75 | VE475 ATLETICA JESOLO | 16.47 | |
6º | 262 | ARICI Giovanna | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PD | 16.50 | ||
7º | 252 | MOROSIN Arianna | 80 | TV344 ATL. INDUSTR. CONEGLIANO | 16.58 | |
8º | 256 | ZANUSSO Luana | 71 | VE475 ATLETICA JESOLO | 17.35 | |
9º | 260 | DALL'ACQUA Carla | 72 | PN039 ATL.BRUGNERA DALL'AGNESE | 17.55 | |
10º | 263 | NEZNAMA Eva | 77 | TV344 ATL. INDUSTR. CONEGLIANO | 18.31 |
Pos | Nr. | Concorrente | AA | Societa' | Tempo | Punti |
---|---|---|---|---|---|---|
1º | 5 | CISHAHAYO Diomede | 67 | SI043 ULIVETO UISP ATL.SIENA | 25.13 | |
2º | 30 | BOUDALIA Said | 72 | TV361 G.S. IL BECHER S.GIACOMO | 25.17 | |
3º | 26 | ARMUZZI Antonio | 69 | BL015 ATLETICA INTERLOZZO | 25.23 | |
4º | 31 | MAHJOUBI Abdelaziz | 67 | PN039 ATL.BRUGNERA DALL'AGNESE | 25.28 | |
5º | 25 | CALVARESI Graziano | 70 | BL015 ATLETICA INTERLOZZO | 25.37 | |
6º | 8 | ZASSO Alex | 79 | BL015 ATLETICA INTERLOZZO | 25.49 | |
7º | 7 | BARCAROLO Michele | 74 | PN039 ATL.BRUGNERA DALL'AGNESE | 26.04 | |
8º | 34 | SALAH Lemanni | VI626 ATLETICA VICENTINA | 26.09 | ||
9º | 6 | KERING Willy | 76 | PT115 ATL.C.C.R.PISTOIA PESCIA | 26.13 | |
10º | 12 | AZZA' Abderrahim | 68 | TO133 ASGP TORINO MARATONA | 26.24 | |
11º | 27 | ZANATTA Paolo | 82 | TV339 ATL.PONZANO GR GAGNO REN | 26.29 | |
12º | 16 | EL ATI ALLAH Rabia | 76 | PN039 ATL.BRUGNERA DALL'AGNESE | 26.32 | |
13º | 13 | TESTA Maurizio | 61 | CO013 GINNASTICA COMENSE 1872 | 26.36 | |
14º | 23 | ERMACORA Michele | 73 | PN039 ATL.BRUGNERA DALL'AGNESE | 26.42 | |
15º | 45 | CANISTRI Marco | 77 | BL015 ATLETICA INTERLOZZO | 27.05 | |
16º | 17 | CHIABAI Stefano | 63 | PN039 ATL.BRUGNERA DALL'AGNESE | 27.12 | |
17º | 41 | MANENTE Alessandro | 69 | PN039 ATL.BRUGNERA DALL'AGNESE | 27.35 | |
18º | 42 | ALFARE' Massimo | 76 | BL015 ATLETICA INTERLOZZO | 27.43 | |
19º | 15 | VACCINA Tommaso | 80 | PV108 CUS PAVIA | 28.04 | |
20º | 20 | ZAHIDI Mohamed | 82 | BL009 ATHL.CLUB PIANON IMM. BL | 28.25 | |
21º | 21 | CASANOVA Jury | 76 | BL030 ATL.FIORI BARP A.MORETTI | 28.54 | |
22º | 10 | ZUGLIAN Mirko | 81 | BL012 ANA ATLETICA FELTRE | 28.58 | |
23º | 411 | NESPOLI Davide | 80 | CO023 ATL. ROVELLASCA | 29.48 | |
24º | 32 | LOUTFI Hassan | 82 | BL009 ATHL.CLUB PIANON IMM. BL | 30.04 | |
24º | 2 | PIEROBON Manuel | TS010 C.U.S. TRIESTE | 30.04 | ||
26º | 44 | DE BIASIO Osvaldo | 71 | BL030 ATL.FIORI BARP A.MORETTI | 30.21 | |
27º | 19 | MANFROI Eddy | 75 | BL009 ATHL.CLUB PIANON IMM. BL | 32.29 |
Pos | Nr. | Concorrente | AA | Societa' | Tempo | Punti |
---|---|---|---|---|---|---|
1º | 596 | RONCAGLIA Sabrina | 74 | VI643 ATLETICA ZANE' | 19.42 | |
2º | 268 | MASET Sabrina | 75 | PN039 ATL.BRUGNERA DALL'AGNESE | 19.54 | |
3º | 297 | MINELLA Miriam | 69 | BL012 ANA ATLETICA FELTRE | 21.30 |
Pos | Nr. | Concorrente | AA | Societa' | Tempo | Punti |
---|---|---|---|---|---|---|
1º | 284 | BETTAMIN Roberto | 68 | TV379 A.SERNAGLIA M.VILLANOVA | 19.26 | |
2º | 283 | BERNARDI Fabio | 73 | TV374 ATL. VITTORIO VENETO | 19.29 | |
3º | 301 | PILLON Loris | 70 | TV379 A.SERNAGLIA M.VILLANOVA | 19.37 | |
4º | 598 | BIANCHIN Mirco | 68 | TV343 ATL. VALDOBANCA G.S.A. | 20.25 | |
5º | 293 | BROI Marco | 68 | BL030 ATL.FIORI BARP A.MORETTI | 20.39 | |
6º | 285 | DE MENECH Massimo | 72 | BL030 ATL.FIORI BARP A.MORETTI | 20.43 | |
7º | 306 | ARGENTI Giovanni | 68 | BL012 ANA ATLETICA FELTRE | 20.45 | |
8º | 296 | GARZOTTO Massimo | 72 | BL030 ATL.FIORI BARP A.MORETTI | 20.56 | |
9º | 292 | MAZZON Maurizio | 69 | PN039 ATL.BRUGNERA DALL'AGNESE | 21.04 | |
10º | 291 | BOGO Alessandro | 68 | BL021 ASS. GIRO DELLE MURA | 21.05 | |
11º | 288 | FREGONA Rinaldo | 68 | BL012 ANA ATLETICA FELTRE | 22.00 | |
12º | 282 | TOLDO Cipriano | 71 | PN039 ATL.BRUGNERA DALL'AGNESE | 22.31 | |
13º | 289 | MARES Federico | 78 | BL030 ATL.FIORI BARP A.MORETTI | 22.35 | |
14º | 303 | DE CESARO Marco | 76 | BL005 PROLOCO TRICHIANA | 23.41 | |
15º | 65 | BRIDDA Luca | 73 | BL009 ATHL.CLUB PIANON IMM. BL | 23.47 | |
16º | 290 | MINELLA Daniele | 73 | BL012 ANA ATLETICA FELTRE | 23.50 | |
17º | 298 | BUSO Franco | 72 | TV379 A.SERNAGLIA M.VILLANOVA | 23.58 | |
18º | 307 | TRAINA Benvenuto | BL033 S.S. MARCIATORI CALALZO | 24.08 | ||
19º | 299 | FACCHIN Davide | 79 | TV346 ATL. CLUB DEL TORCIO | 24.15 | |
20º | 294 | BIESUZ Claudio | 68 | BL021 ASS. GIRO DELLE MURA | 24.29 | |
21º | 300 | TROVATO Massimiliano | 74 | BL012 ANA ATLETICA FELTRE | 27.47 |
Pos | Nr. | Concorrente | AA | Societa' | Tempo | Punti |
---|---|---|---|---|---|---|
1º | 279 | DE ZORDO M.gabriella | 63 | BL033 S.S. MARCIATORI CALALZO | 20.06 | |
2º | 275 | VIEL Patrizia | 63 | BL004 G.S. QUANTIN TR. 1ø NOV. | 22.07 |
Pos | Nr. | Concorrente | AA | Societa' | Tempo | Punti |
---|---|---|---|---|---|---|
1º | 593 | BERTOLDO Stefano | 67 | VI649 ALPINI VICENZA | 19.32 | |
2º | 314 | TOFFOLI Roberto | 66 | BL012 ANA ATLETICA FELTRE | 19.54 | |
3º | 319 | DE BORTOLI Jean | 66 | BL021 ASS. GIRO DELLE MURA | 20.06 | |
4º | 328 | GASPARETTO Gianfranco | 67 | TV352 POL. LIBERTAS S.BIAGIO | 20.14 | |
5º | 599 | MARSURA Gabriele | 65 | TV343 ATL. VALDOBANCA G.S.A. | 20.57 | |
6º | 334 | DALLA ROSA Massimo | 64 | BL006 U.S.R. LASEN T. RANA | 21.26 | |
7º | 318 | MADDALENA Renato | 66 | VI643 ATLETICA ZANE' | 21.29 | |
8º | 315 | BASEI Loris | 65 | BL005 PROLOCO TRICHIANA | 21.32 | |
9º | 327 | ZANELLA Giorgio | 67 | BL021 ASS. GIRO DELLE MURA | 21.41 | |
10º | 309 | TOLLARDO Michele | 65 | VI629 ATL.RUNNING STORE BASSAN | 21.42 | |
11º | 321 | MAIMONE Antonio | 64 | TN136 U.S. PRIMIERO-S.MARTINO | 21.46 | |
12º | 330 | CASSOL Valter | 64 | BL005 PROLOCO TRICHIANA | 21.47 | |
13º | 308 | MAZZAGATTI Andrea | 67 | VI643 ATLETICA ZANE' | 21.52 | |
14º | 333 | ALVERA Alessandro | 65 | BL029 ATL.CORTINA B.P. A.ADIGE | 21.55 | |
15º | 317 | DOLLORENZO Giovanni | 66 | VE500 ATLETICA MIRAFIORI | 22.09 | |
16º | 320 | GAMBERONI Paolo | 64 | BL019 ATLETICA AGORDINA | 22.10 | |
17º | 324 | TONELLO Francesco | 66 | TV343 ATL. VALDOBANCA G.S.A. | 22.19 | |
18º | 310 | STEFANELLI Giorgio | 63 | PN039 ATL.BRUGNERA DALL'AGNESE | 23.09 | |
19º | 313 | ROSIN Marcellino | 67 | TV371 N.A. 3 COMUNI SALGAREDA | 23.45 | |
20º | 414 | BOTTAREL Adriano | TV343 ATL. VALDOBANCA G.S.A. | 23.49 | ||
21º | 326 | POLETTO Alessandro | 65 | PN039 ATL.BRUGNERA DALL'AGNESE | 24.01 | |
22º | 331 | PIAZZA Roberto | 63 | UD500 G.M. UDINESI U.O.E.I. | 24.23 | |
23º | 412 | CALVARESI Claudio | 65 | RN241 G.P. VILLA VERUCCHIO | 24.56 | |
24º | 600 | MARSURA Vincenzo | 66 | TV343 ATL. VALDOBANCA G.S.A. | 26.33 | |
25º | 332 | VAL Domenico | 63 | BL005 PROLOCO TRICHIANA | 27.54 |
Pos | Nr. | Concorrente | AA | Societa' | Tempo | Punti |
---|---|---|---|---|---|---|
1º | 277 | MATTIOZ Luisa | 61 | PN039 ATL.BRUGNERA DALL'AGNESE | 19.05 | |
2º | 274 | SERAFINI Bruna | 59 | BL030 ATL.FIORI BARP A.MORETTI | 19.39 | |
3º | 278 | ANTONIOL Elisa | 61 | BL012 ANA ATLETICA FELTRE | 19.56 |
Pos | Nr. | Concorrente | AA | Societa' | Tempo | Punti |
---|---|---|---|---|---|---|
1º | 348 | BALLANCIN Mansueto | 62 | TV379 A.SERNAGLIA M.VILLANOVA | 19.29 | |
2º | 571 | BATTISTELLA Maurizio | 61 | VI649 ALPINI VICENZA | 19.37 | |
3º | 338 | MORET Paolo | 59 | BL012 ANA ATLETICA FELTRE | 20.40 | |
4º | 336 | DE NEGRI Carlo | 61 | BL021 ASS. GIRO DELLE MURA | 21.47 | |
5º | 341 | DE PELLEGRIN Gianfranc | 58 | BL003 S.S. FIAMMA DOLOMITI BL | 21.48 | |
6º | 548 | SOSSELLA Gianfranco | 60 | VI643 ATLETICA ZANE' | 21.51 | |
7º | 350 | POMPANIN Giovanni | 62 | BL029 ATL.CORTINA B.P. A.ADIGE | 21.52 | |
8º | 340 | DE COATI Gianni | 59 | BL005 PROLOCO TRICHIANA | 21.55 | |
9º | 339 | SAVIO Marco | 59 | BL019 ATLETICA AGORDINA | 22.17 | |
10º | 347 | MASOUDI Mohammed | 58 | PN525 G.S.AZZANO RUNNERS METAL | 22.36 | |
11º | 343 | LUCHETTA Sergio | 61 | BL019 ATLETICA AGORDINA | 22.40 | |
12º | 344 | BROCCARDO Roberto | 61 | VI643 ATLETICA ZANE' | 22.42 | |
13º | 415 | MONDIN Efrem | TV343 ATL. VALDOBANCA G.S.A. | 23.11 | ||
14º | 349 | BERNASCONI Danilo | 58 | TV377 NUOVA ATL. SAN GIACOMO | 23.17 | |
15º | 345 | DAL MASO Giuseppe | 60 | VI643 ATLETICA ZANE' | 23.20 | |
16º | 337 | ZARDETTO Renzo | 60 | TV334 ATLETICA PIEVE DI SOLIGO | 24.10 | |
17º | 346 | CORAZZA Dario | 62 | PN028 POL.LIBERTAS PORCIA | 24.47 |
Pos | Nr. | Concorrente | AA | Societa' | Tempo | Punti |
---|---|---|---|---|---|---|
1º | 272 | CERA Daniela | 55 | VI643 ATLETICA ZANE' | 21.09 | |
2º | 271 | FREGONA Gianna | 54 | BL030 ATL.FIORI BARP A.MORETTI | 21.16 |
Pos | Nr. | Concorrente | AA | Societa' | Tempo | Punti |
---|---|---|---|---|---|---|
1º | 352 | DA RIZ Damiano | 56 | BL030 ATL.FIORI BARP A.MORETTI | 20.04 | |
2º | 361 | TUBIA Oddone | 53 | TV379 A.SERNAGLIA M.VILLANOVA | 20.37 | |
3º | 355 | ANDREOLI Vincenzo | 57 | TV379 A.SERNAGLIA M.VILLANOVA | 21.03 | |
4º | 367 | RAGOGNA Giuseppe | 57 | PN039 ATL.BRUGNERA DALL'AGNESE | 21.11 | |
5º | 357 | PELLIZZATO Ennio | 55 | VE464 ATL. AUDACE NOALE | 21.13 | |
6º | 398 | TOSCAN Rinaldo | 56 | TV343 ATL. VALDOBANCA G.S.A. | 21.17 | |
7º | 366 | MACCAGNAN Lino | 57 | BL012 ANA ATLETICA FELTRE | 21.40 | |
8º | 354 | COLLI Dino | 56 | BL029 ATL.CORTINA B.P. A.ADIGE | 21.50 | |
9º | 370 | DE FILIPPO Primo | 57 | PN039 ATL.BRUGNERA DALL'AGNESE | 22.03 | |
10º | 373 | GIUBILATO Alessandro | 57 | TV379 A.SERNAGLIA M.VILLANOVA | 22.33 | |
11º | 353 | BUDEL Renato | 56 | BL012 ANA ATLETICA FELTRE | 23.06 | |
12º | 377 | TROIAN Mario | 55 | BL030 ATL.FIORI BARP A.MORETTI | 23.15 | |
13º | 376 | RIVA Raffaele | 53 | BL003 S.S. FIAMMA DOLOMITI BL | 23.56 | |
14º | 375 | CORROCHER G.battista | 55 | TV379 A.SERNAGLIA M.VILLANOVA | 24.01 | |
15º | 371 | PILLA Michele | 55 | TV379 A.SERNAGLIA M.VILLANOVA | 24.07 | |
16º | 359 | RUSSO Francesco | 53 | TV379 A.SERNAGLIA M.VILLANOVA | 24.32 | |
17º | 378 | TEO Pietro | 53 | TV334 ATLETICA PIEVE DI SOLIGO | 24.44 | |
18º | 358 | POSER Giancarlo | 54 | TV377 NUOVA ATL. SAN GIACOMO | 25.24 | |
19º | 372 | FRISAN Mario | 53 | TV334 ATLETICA PIEVE DI SOLIGO | 25.29 | |
20º | 399 | STELLA Lino | 54 | TV343 ATL. VALDOBANCA G.S.A. | 27.28 | |
21º | 362 | SCARIOT Massimo | 54 | BL003 S.S. FIAMMA DOLOMITI BL | 28.15 | |
22º | 418 | SPINATO Carlo | 57 | TV374 ATL. VITTORIO VENETO | 32.18 |
Pos | Nr. | Concorrente | AA | Societa' | Tempo | Punti |
---|---|---|---|---|---|---|
1º | 393 | LOT Pio | 50 | PN039 ATL.BRUGNERA DALL'AGNESE | 20.54 | |
2º | 388 | VIEL Giancarlo | 49 | PN506 G.S. ALPINI CANEVA | 21.05 | |
3º | 595 | VALENTE Raffaello | 52 | VI649 ALPINI VICENZA | 21.08 | |
4º | 386 | ZENI Gianfranco | 51 | TN136 U.S. PRIMIERO-S.MARTINO | 21.09 | |
5º | 592 | BRAZZALE Fiorenzo | 52 | VI649 ALPINI VICENZA | 21.57 | |
6º | 382 | PAOLIN Maurizio | 52 | BL030 ATL.FIORI BARP A.MORETTI | 22.06 | |
7º | 384 | CAVASIN G.franco | 49 | BL005 PROLOCO TRICHIANA | 22.14 | |
8º | 394 | REDOLFI Giorgio | 48 | PN039 ATL.BRUGNERA DALL'AGNESE | 22.23 | |
9º | 380 | PITTON Walter | 52 | PN506 G.S. ALPINI CANEVA | 22.25 | |
10º | 381 | LIEVORE Francesco | 52 | VI643 ATLETICA ZANE' | 23.13 | |
11º | 391 | CENESE Doriano | 50 | TV339 ATL.PONZANO GR GAGNO REN | 23.46 | |
12º | 389 | BOLZAN Mario | 49 | TV377 NUOVA ATL. SAN GIACOMO | 25.03 | |
13º | 387 | BRAIDO Giuseppe | 52 | TV374 ATL. VITTORIO VENETO | 25.23 | |
14º | 395 | RATI Corrado | 49 | PN039 ATL.BRUGNERA DALL'AGNESE | 25.31 | |
15º | 392 | SOSSAI Armando | 49 | BL003 S.S. FIAMMA DOLOMITI BL | 25.32 | |
16º | 396 | TROST Rudi | 52 | PN028 POL.LIBERTAS PORCIA | 26.27 | |
17º | 379 | SACCHET Olivo | 48 | BL003 S.S. FIAMMA DOLOMITI BL | 26.48 | |
18º | 383 | COLETTA Corrado | 52 | BL005 PROLOCO TRICHIANA | 29.41 | |
19º | 390 | CANDILOTTA Nicola | 49 | BL005 PROLOCO TRICHIANA | 29.41 |
Pos | Nr. | Concorrente | AA | Societa' | Tempo | Punti |
---|---|---|---|---|---|---|
1º | 273 | BRANCALEONE Evelina | 46 | BL019 ATLETICA AGORDINA | 21.19 |
Pos | Nr. | Concorrente | AA | Societa' | Tempo | Punti |
---|---|---|---|---|---|---|
1º | 552 | D'INCAL Dario | 46 | BL003 S.S. FIAMMA DOLOMITI BL | 22.10 | |
2º | 550 | CARAZZAI Gianfranco | 47 | BL003 S.S. FIAMMA DOLOMITI BL | 22.51 | |
3º | 557 | SANDRIN Aldo | 43 | PN039 ATL.BRUGNERA DALL'AGNESE | 23.29 | |
4º | 551 | ZANATTA G.paolo | 43 | BL005 PROLOCO TRICHIANA | 24.35 | |
5º | 553 | COSENZA Pietro | 47 | BL003 S.S. FIAMMA DOLOMITI BL | 24.40 | |
6º | 555 | CAMPANINI Fernando | 46 | BL019 ATLETICA AGORDINA | 26.35 | |
7º | 558 | FOLTRAN Tito | 43 | PN039 ATL.BRUGNERA DALL'AGNESE | 26.44 | |
8º | 556 | DE BATTISTA Mario | 44 | BL004 G.S. QUANTIN TR. 1ø NOV. | 27.43 |
Pos | Nr. | Concorrente | AA | Societa' | Tempo | Punti |
---|---|---|---|---|---|---|
1º | 559 | PAVANELLO Alfredo | 38 | PN039 ATL.BRUGNERA DALL'AGNESE | 27.37 |
Pos | Nr. | Concorrente | AA | Societa' | Tempo | Punti |
---|---|---|---|---|---|---|
1º | 570 | SPADARO Benito | 36 | TV343 ATL. VALDOBANCA G.S.A. | 27.16 |