Torna alla homepage

Calendario


22/01 Campionato 1 giornata Risultati
A.C.Eto
Dinamo Frank
FC Bros
US Pera
-
-
-
-
Steffiel Wensday
Luchese
Bocca Juniors
Calabria United
2-1
8-2
4-0
0-2
29/01 Campionato 2 giornata Risultati
Luchese
Steffiel Wensday
Bocca Juniors
Calabria United
-
-
-
-
A.C.Eto
US Pera
Dinamo Frank
FC Bros
0-3
0-4
3-1
2-0
05/02 Campionato 3 giornata Risultati
A.C.Eto
Calabria United
FC Bros
Bocca Juniors
-
-
-
-
Dinamo Frank
Steffiel Wensday
Luchese
US Pera
2-3
1-1
3-1
0-4
08/02 Coppa di lega - turno 1 Risultati
A.C.Eto
Steffiel Wensday
Luchese
Dinamo Frank
-
-
-
-
US Pera
Calabria United
Bocca Juniors
FC Bros
0-2
0-4
2-0
1-2
12/02 Campionato 4 giornata Risultati
FC Bros
Steffiel Wensday
Luchese
Dinamo Frank
-
-
-
-
A.C.Eto
Bocca Juniors
Calabria United
US Pera
2-1
2-0
2-0
1-1
19/02 Campionato 5 giornata Risultati
A.C.Eto
FC Bros
US Pera
Calabria United
-
-
-
-
Bocca Juniors
Steffiel Wensday
Luchese
Dinamo Frank
4-0
1-0
0-1
0-1
26/02 Campionato 6 giornata Risultati
Calabria United
Steffiel Wensday
Luchese
US Pera
-
-
-
-
A.C.Eto
Dinamo Frank
Bocca Juniors
FC Bros
1-0
1-1
2-0
0-2
05/03 Campionato 7 giornata Risultati
A.C.Eto
Luchese
Dinamo Frank
Bocca Juniors
-
-
-
-
US Pera
Steffiel Wensday
FC Bros
Calabria United
1-2
2-2
2-1
1-1
12/03 Campionato 8 giornata Risultati
Steffiel Wensday
Luchese
Bocca Juniors
Calabria United
-
-
-
-
A.C.Eto
Dinamo Frank
FC Bros
US Pera
1-2
1-1
0-0
2-0
19/03 Coppa di lega - semifinali Risultati
US Pera
Luchese
-
-
Calabria United
FC Bros
3-4
4-0
26/03 Campionato 9 giornata Risultati
A.C.Eto
US Pera
Dinamo Frank
FC Bros
-
-
-
-
Luchese
Steffiel Wensday
Bocca Juniors
Calabria United
2-1
2-1
3-1
3-0
02/04 Campionato 10 giornata Risultati
Dinamo Frank
Steffiel Wensday
Luchese
US Pera
-
-
-
-
A.C.Eto
Calabria United
FC Bros
Bocca Juniors
1-1
1-2
4-1
2-1
09/04 Campionato 11 giornata Risultati
A.C.Eto
Bocca Juniors
Calabria United
US Pera
-
-
-
-
FC Bros
Steffiel Wensday
Luchese
Dinamo Frank
3-1
2-0
3-1
1-7
16/04 Campionato 12 giornata Risultati
Bocca Juniors
Steffiel Wensday
Luchese
Dinamo Frank
-
-
-
-
A.C.Eto
FC Bros
US Pera
Calabria United
0-3
0-3
2-0
3-3
23/04 Campionato 13 giornata Risultati
A.C.Eto
Dinamo Frank
Bocca Juniors
FC Bros
-
-
-
-
Calabria United
Steffiel Wensday
Luchese
US Pera
3-0
0-3
2-3
4-0
30/04 Campionato 14 giornata Risultati
US Pera
Steffiel Wensday
FC Bros
Calabria United
-
-
-
-
A.C.Eto
Luchese
Dinamo Frank
Bocca Juniors
1-2
2-2
3-1
3-3
07/05 Coppa di lega - finale 1-2 posto Risultati
Calabria United
-
Luchese
0-3
Coppa di lega - finale 3-4 posto
US Pera

-

FC Bros

1-1
(5-4)
14/05 SuperCoppa di lega - finale Risultato
A.C.Eto
-
Luchese
2-0