43 Monza-Resegone
21 Giugno 2003 ore 21,30 - Monza (Mi)
Risultati 43 edizione

UOMINI
1.    Cereda Calzature Monza   (Calcaterra - Merli - Zenucchi) 3h 09' 43"
2.    Gruppo Centro Edile Vimercate  (Biffi - Colnaghi - Palleria) 3h 25' 28"
3.    Affari e Sport Villasanta  (Belloni - Carbone - Mininno) 3h 28' 12"
4.    GSA Corno Marco Italia Lecco - sq. A  (Corti - Perricone - Pollini) 3h 45' 34"
5.    O.S.A. Valmadrera - sq. A  (Butti - Rigamonti - Rusconi) 3h 58' 14"
6.    Polisportiva Libertas Cernuschese - sq. C  (Buratti - Beretta - Riva) 3h 59' 03"
7.    Athl. Team Brianza Holis Centro Medico  (Dassi - Galimberti - Vendramin) 3h 59' 41"
8.    Birreria «Il Dollaro» Capriano  (Fiordi - Proserpio - Spinelli) 4h 02' 11"
9.    GSA Corno Marco Italia Lecco - sq. B  (Colombo - Copes - Masciadri) 4h 04' 44"
10.  Atletica Carugate  (Barazzetta - Crotti - Mapelli) 4h 10' 43"
11.  www.Elettricello.it  (Giardini - Raneri - Ripamonti) 4h 14' 44"
12.  Cooperativa Consumo San Damiano  (Cambiago - Cominoli - Fadigati) 4h 15' 14"
13.  Sacchettificio Monzese Vimercate  (Biffi - Ripamonti - Villa) 4h 16' 35"
14.  A.V.I.S. Pavia - sq. B  (Bordoni - Marlesi - Rossetti) 4h 16' 49"
15.  GSA Brugherio - sq. C  (Brancher - Ferretti - Uccellatori) 4h 18' 12"
16.  Montagnetta's Skyrunner Milano - sq. A  (Cagliani - Cosi - Melacarne) 4h 19' 14"
17.  Proval Fotoincisioni Fornaci di Briosco  (Annoni - Casiraghi - Pozzi) 4h 21' 39"
18.  Fó di Pe Bergamo  (Baggi - Finazzi - Perego) 4h 23' 21"
19.  Friesian Team Cesate  (Balestra - Musazzi - Zaffaroni) 4h 24' 54"
20.  Lat-Bri S.p.a. Usmate  (Citterio - C. Ripamonti - S. Ripamonti) 4h 25' 51"
21.  I Gamber de Cuncuress Concorezzo  (Busetti - Gilberti - Maggio) 4h 26' 58"
22.  «I Falchi» di Mandello - sq. B  (Esposito - Ghislanzoni - Paganoni) 4h 27' 53"
23.  A.V.I.S. Oggiono - sq. A  (Comi - Molteni - Riva) 4h 28' 05"
24.  Save Coppe Trofei Monza  (Crotti - Pasini - Resina) 4h 28' 23"
25.  Am. Masters Atletica Valle Brembana  (Cornali - Gervasoni - Ghisalberti) 4h 29' 11"
26.  Athl. Team Brianza - Aeffe - Lissone - sq.A  (Mariani - Sironi - Urbani) 4h 29' 35"
27.  GSA Brugherio - sq. D  (Galbiati - Scotti - Troiano) 4h 30' 30"
28.  ANA Ronco Briantino Termotecnica  (Cesana - Galbiati - Galbusera) 4h 30' 32"
29.  Polisportiva Besanese Besana Brianza  (Crippa - Leorin - Pennati) 4h 31' 10"
30.  Atletica T.G. Lecco - sq. C  (Bonacina - Colombo - Sottocornola) 4h 33' 02"
31.  G.P. Villasantese Villasanta - sq. B  (Recalcati - Sala - Tarantino) 4h 34' 28"
32.  Vigili Urbani Monza  (Bonfiglio - Rotelli - Venitucci) 4h 35' 46"
33.  GSA Brugherio - sq. A  (Chirico - Frijo - Perego) 4h 36' 20"
34.  Autotrasporti F.lli Boffi Giussano - sq.B  (Cagna - Tornaghi - Tricotti) 4h 36' 54"
35.  Podisti San Maurizio al Lambro  (Addabbo - Di Stano - Fantin) 4h 40' 50"
36.  Trattoria da Oscar Olginate  (Canali - Robbiani - Thaler) 4h 42' 28"
37.  Fior di Montagna Monza  (Clima - Ponza - Riva) 4h 42' 39"
38.  Atletica Fri.Ma.S. Olginate - sq. B  (Gattinoni - Monastra - Saladino) 4h 44' 08"
39.  Montagnetta's Skyrunner Milano - sq. B  (Carnesecchi - Visaggio - Siena) 4h 44' 18"
40.  «I Falchi» di Mandello - sq. A  (Crippa - Maggioni - Pizzagalli) 4h 44' 30"
41.  Sgaria Team Merate - sq. B  (Castellazzi - Proserpio - Salviati) 4h 44' 56"
42.  Obiettivo Foto Villasanta  (Casiraghi - Aparco Gonzales - Rossi) 4h 45' 20"
43.  ACLI Giuriati Milano  (Bassanini - Castiglia - Crovetto) 4h 46' 19"
44.  Atletica CTL 3 Bernareggio  (Formenti - Ravasi - Rossi) 4h 47' 31"
45.  Marciatori Cogliate  (Candida - Giannese - Giovinetto) 4h 49' 44"
46.  Società Atletica Segrino  (Aveta - La Marca - Locatelli) 4h 50' 10"
47.  GS Sandamianese San Damiano  (Brambilla - Crippa - Potenza) 4h 50' 24"
48.  A.V.I.S. Pavia - sq. A  (Dallera - Lanzani - Pinna) 4h 50' 54"
49.  G.P. Villasantese Villasanta - sq. A  (Ancri - Citterio - Riboldi) 4h 52' 35"
50.  Atletica T.G. Lecco - sq. B  (Besana - Gilardi - Riva) 4h 54' 58"
51.  A.V.I.S. San Damiano Sant'Albino  (Cermely - Della Torre - Porta) 4h 55' 29"
52.  Los Amigos Café Lecco  (Fulcro - Mornotti - Pennati) 4h 55' 34"
53.  Gpg 88 Gorgonzola  (Mapelli - Meroni - Milone) 4h 57' 26"
54.  Assostudio S.r.l Monza  (Arnoldi - Locatelli - Mariani) 4h 58' 03"
55.  La squadra del Mago «A» Barzanò  (De Capitani - Riva - Sala) 4h 58' 23"
56.  Atletica T.G. Lecco - sq. D  (Bertini - Mariani - Vergani) 4h 58' 46"
57.  Atletica Cinisello  (Albini - Pellegrino - Ravazzani) 4h 59' 09"
58.  A.V.I.S. Oggiono - sq. C  (Biffi - Bonfanti - Fumagalli) 5h 00' 05"
59.  «Ricordando Gino» Carate Brianza  (G. Nespoli - V. Nespoli - Perego) 5h 03' 05"
60.  GSA Brugherio - sq. B  (Conca - Faranna - Pastore) 5h 04' 03"
61.  Atletica Fri.Ma.S. Olginate - sq. A  (Avogadri - Mazzoleni - Spada) 5h 08' 40"
62.  I Bigacc de Ela Villa D'Adda  (Fumagalli - Longhi - Rota) 5h 09' 15"
63.  Autotrasporti F.lli Boffi Giussano - sq.A  (Barelli - Bottarelli - Castoldi) 5h 10' 34"
64.  Oratorio San Biagio Monza  (Lofrano - Mistò - Vergani) 5h 13' 11"
65.  Athl. Team Brianza «Dossi Arredamento»  (Lambri - Urbani - Villa) 5h 13' 58"
66.  Bodega G. & C. Cisano Bergamasco  (Bognini - Carminati - Ghisleni) 5h 14' 31"
67.  A.V.I.S. Oggiono - sq. D  (Bellini - Fusi - Mornata) 5h 15' 57"
68.  Impresa Edile Sergio Poletti Clusone  (Ogliari - Pirola - Vescera) 5h 18' 06"
69.  CAI Monza sottosez. S. Fruttuoso  (Buzzi - Mandelli - Redaelli) 5h 18' 17"
70.  Atletica T.G. Lecco - sq. A  (Burini - Caini - Corti) 5h 22' 25"
71.  Ristorante Pizzeria Nuovo Cigno Bellusco  (Barbaro - Barzio - Maenza) 5h 23' 17"
72.  A.V.I.S. Oggiono - sq. B  (Fumagalli - Valtorta - Vismara) 5h 23' 22"
73.  Estragon Monza  (Palamini - Perego - Pozzi) 5h 26' 53"
74.  Incartare Carate Brianza  (Corbetta - Pozzoli - Radaelli) 5h 27' 07"
75.  Atletica Fri.Ma.S. Olginate - sq. C  (Ahn Tun - Barattini - Frigerio) 5h 30' 14"
76.  Gruppo Alpini Giussano  (Folcio - Gatti - Pellegatta) 5h 34' 49"
77.  ANA Capriano di Briosco sez. Monza (Dell'Oca - Santin - Terraneo) 5h 35' 00"
78.  Marathon Club «San Pietro» Seveso (Castelnovo - Colombo - Panzeri) 5h 35' 04"
79.  Eurand Pessano  (Anelli - Crovetto - Velutti) 5h 35' 25"
80.  Montagnetta's Skyrunner Milano - sq. D (Carrara - Cazzola - Gazzarro) 5h 36' 35"
81.  Sgaria Team Merate - sq. A  (Ninni - Proserpio - Sgaria) 5h 36' 49"
82.  Serist Cinisello Balsamo  (Ferrari - Pasquariello - Villa) 5h 45' 30"
83.  Caffé Cavour Vimercate - sq. A  (Rivolta - Solfrizzo - Villa) 5h 48' 43"
84.  Libertas Sesto San Giovanni  (Cavazza - Marcolongo - Raffanini) 5h 53' 05"
85.  Polisportiva Libertas Cernuschese - sq. A  (Bortone - Consonni - Manzoni) 5h 54' 40"

DONNE
1.    Panificio Zanaboni Cernusco sul Naviglio (Di Nardo - Porta - Zanaboni) 4h 51' 04"
2.    Athletic Club Villasanta - Il Gigante - sq. A (Ghezzi - Pirotta - Ritchie) 5h 28' 53"
3.    Caffé Cavour Vimercate - sq. B  (Brambilla -Ingratta - Lettieri) 5h 49' 09"