C.R.C.P. Emilia Romagna
Risultati completi delle
eliminatorie REGIONALI
Si qualificano per la finale i primi 8 atleti classificati
50 metri FARFALLA - FEMMINE
- Cat. JUN. 1
1) BASSI ELISA
- 88 - NC '91 PARMA -
0:30.40 - 9
2) +M CONTARELLI ILARIA
- 88 - NUOTOROMAGNA -
0:30.50 - 7
3) PERNA ZEUDI
- 88 - NC GHIRLANDINA - 0:31.80 -
6
3) PO GAIA
- 88 - NC GHIRLANDINA - 0:31.80 -
6
5) GHILLANI MARTINA
- 88 - COOPERNUOTO -
0:32.10 - 4
6) DAL FIUME GIULIA
- 88 - IMOLANUOTO TEAM ROM. - 0:32.20 - 3
7) MACCAFERRI IRENE
- 88 - NUOVO NUOTO -
0:33.00 - 2
7) CASADEI ARIANNA
- 88 - GARDEN RIMINI - 0:33.00 -
2
9) COCCHI VERONICA
- 88 - AS MOLINELLA NUOTO - 0:33.20 - 0
10) TOMBA ALICE
- 88 - CN UISP BOLOGNA - 0:33.30 - 0
11) TRAMONTI LAURA
- 88 - NUOTO CENTER FORLI' - 0:33.90 - 0
12) SULPRIZI SARA
- 88 - NUOVO NUOTO -
0:34.20 - 0
13) CAVINA CLAUDIA
- 88 - NUOTOROMAGNA -
0:34.60 - 0
14) BONFATTI SARA
- 88 - NC GHIRLANDINA - 0:34.80 -
0
50 metri FARFALLA - FEMMINE - Cat. JUN. 2
1) MANCIN SILVIA
- 87 - COOPERNUOTO -
0:29.50 - 9
2) ROCCA VALENTINA
- 87 - CN UISP BOLOGNA - 0:30.60 - 7
3) BOTTINI GISELLE
- 87 - AN O. PUTINATI - 0:31.30 -
6
3) GENI BEATRICE
- 87 - CN UISP BOLOGNA - 0:31.30 - 6
5) PANCALDI SARA
- 87 - SAVENA NUOTO -
0:31.90 - 4
6) LOLLI BARBARA
- 87 - EDERA NUOTO FORLI' - 0:32.10 - 3
7) BALDINI ANNARITA
- 87 - IMOLANUOTO TEAM ROM. - 0:32.30 - 2
8) DANI ELENA
- 87 - SAVENA NUOTO -
0:32.60 - 1
9) BANDINI CLAUDIA
- 87 - EDERA NUOTO FORLI' - 0:32.80 - 0
10) MARCHESI VALENTINA
- 87 - CN UISP BOLOGNA - 0:33.10 - 0
11) FOLLADORE CHIARA
- 87 - POLIVALENTE OLIMPIA - 0:33.50 - 0
12) BALDUCCI ALICE
- 87 - NUOTOROMAGNA -
0:34.00 - 0
13) ZECCHINI ALESSIA
- 87 - NC GHIRLANDINA - 0:34.40 -
0
14) GIROLIMETTI GRETA
- 87 - REGGIANA NUOTO - 0:34.50 -
0
15) RIMONDI VALENTINA
- 87 - AS MOLINELLA NUOTO - 0:34.60 - 0
16) FRIGGERI MATILDE
- 87 - REGGIANA NUOTO - 0:35.00 -
0
100 metri FARFALLA - FEMMINE - Cat. JUN. 1
1) +M CONTARELLI ILARIA
- 88 - NUOTOROMAGNA -
1:07.80 - 9
2) TOMBA ALICE
- 88 - CN UISP BOLOGNA - 1:08.10 - 7
3) GHILLANI MARTINA
- 88 - COOPERNUOTO -
1:08.50 - 6
4) BASSI ELISA
- 88 - NC '91 PARMA -
1:09.10 - 5
5) PERNA ZEUDI
- 88 - NC GHIRLANDINA - 1:11.00 -
4
6) DAL FIUME GIULIA
- 88 - IMOLANUOTO TEAM ROM. - 1:11.70 - 3
7) PO GAIA
- 88 - NC GHIRLANDINA - 1:11.90 -
2
8) LONGARI GIULIA
- 88 - COOPERNUOTO -
1:12.40 - 1
9) MACCAFERRI IRENE
- 88 - NUOVO NUOTO -
1:12.80 - 0
10) MATTEINI MARIAGIOVANNA
- 88 - GARDEN RIMINI - 1:14.30 -
0
11) COCCHI VERONICA
- 88 - AS MOLINELLA NUOTO - 1:14.60 - 0
12) CAVINA CLAUDIA
- 88 - NUOTOROMAGNA -
1:15.70 - 0
13) SULPRIZI SARA
- 88 - NUOVO NUOTO -
1:16.30 - 0
14) TRAMONTI LAURA
- 88 - NUOTO CENTER FORLI' - 1:17.90 - 0
15) RONTANINI CECILIA
- 88 - NUOTATORI MODENESI - 1:18.80 - 0
16) PAGANELLI CATERINA
- 88 - POLIVALENTE FUTURA - 1:20.40 - 0
17) GUIGLIA CHIARA
- 88 - NUOTATORI MODENESI - 1:23.50 - 0
100 metri FARFALLA - FEMMINE - Cat. JUN. 2
1) +A ROCCA VALENTINA
- 87 - CN UISP BOLOGNA - 1:05.20 - 9
2) MANCIN SILVIA
- 87 - COOPERNUOTO -
1:05.50 - 7
3) PALLERI SARA
- 87 - IMOLANUOTO TEAM ROM. - 1:06.10 - 6
4) +M LOLLI BARBARA
- 87 - EDERA NUOTO FORLI' - 1:08.10 - 5
5) SCUDELLARI CARLOTTA
- 87 - IMOLANUOTO TEAM ROM. - 1:08.80 - 4
6) BOTTINI GISELLE
- 87 - AN O. PUTINATI - 1:09.30 -
3
7) TAMPIERI GIORGIA
- 87 - NUOTOROMAGNA -
1:09.60 - 2
8) LANDI GIADA
- 87 - IMOLANUOTO TEAM ROM. - 1:09.90 - 1
9) BALDINI ANNARITA
- 87 - IMOLANUOTO TEAM ROM. - 1:12.20 - 0
10) ANEDDA VALERIA
- 87 - NUOVO NUOTO -
1:12.30 - 0
11) DANI ELENA
- 87 - SAVENA NUOTO -
1:12.50 - 0
11) MARCHESI VALENTINA
- 87 - CN UISP BOLOGNA - 1:12.50 - 0
13) PANCALDI SARA
- 87 - SAVENA NUOTO -
1:12.60 - 0
14) GAZZINI MONICA
- 87 - COOPERNUOTO -
1:12.90 - 0
15) BALDUCCI ALICE
- 87 - NUOTOROMAGNA -
1:13.50 - 0
16) VILARDI VANESSA
- 87 - IMOLANUOTO TEAM ROM. - 1:14.90 - 0
17) FOLLADORE CHIARA
- 87 - POLIVALENTE OLIMPIA - 1:16.70 - 0
18) MARGINI MARILENA
- 87 - COOPERNUOTO -
1:16.90 - 0
19) TINELLI SILVIA
- 87 - NUOTOROMAGNA -
1:17.20 - 0
20) FRIGGERI MATILDE
- 87 - REGGIANA NUOTO - 1:18.50 -
0
21) LENZI ELISA
- 87 - NUOVO NUOTO -
1:19.50 - 0
22) RIMONDI VALENTINA
- 87 - AS MOLINELLA NUOTO - 1:20.90 - 0
23) GALLI CARLOTTA
- 87 - ESTENSE NUOTO CSI - 1:28.80 - 0
24) ZACCARONI LICIA
- 87 - LIBERTAS FORLI' - 1:29.40 - 0
200 metri FARFALLA - FEMMINE - Cat. JUN. 1
1) GHILLANI MARTINA
- 88 - COOPERNUOTO -
2:27.60 - 9
2) GRIMALDI MARTINA
- 88 - CN UISP BOLOGNA - 2:28.50 - 7
3) TOMBA ALICE
- 88 - CN UISP BOLOGNA - 2:29.80 - 6
4) DAL FIUME GIULIA
- 88 - IMOLANUOTO TEAM ROM. - 2:38.40 - 5
5) CAVINA CLAUDIA
- 88 - NUOTOROMAGNA -
2:43.70 - 4
6) MACCAFERRI IRENE
- 88 - NUOVO NUOTO -
2:45.30 - 3
7) RONTANINI CECILIA
- 88 - NUOTATORI MODENESI - 2:50.70 - 2
8) PAGANELLI CATERINA
- 88 - POLIVALENTE FUTURA - 2:58.80 - 1
200 metri FARFALLA - FEMMINE - Cat. JUN. 2
1) +A ROCCA VALENTINA
- 87 - CN UISP BOLOGNA - 2:18.55 - 9
2) TASSI ELENA
- 87 - COOPERNUOTO -
2:24.00 - 7
3) MANCIN SILVIA
- 87 - COOPERNUOTO -
2:26.10 - 6
4) LOLLI BARBARA
- 87 - EDERA NUOTO FORLI' - 2:26.90 - 5
5) LANDI GIADA
- 87 - IMOLANUOTO TEAM ROM. - 2:29.90 - 4
6) TAMPIERI GIORGIA
- 87 - NUOTOROMAGNA -
2:32.10 - 3
7) DANI ELENA
- 87 - SAVENA NUOTO -
2:34.80 - 2
8) BOTTINI GISELLE
- 87 - AN O. PUTINATI - 2:36.40 -
1
9) ANEDDA VALERIA
- 87 - NUOVO NUOTO -
2:38.80 - 0
10) VILARDI VANESSA
- 87 - IMOLANUOTO TEAM ROM. - 2:48.60 - 0
11) FRIGGERI MATILDE
- 87 - REGGIANA NUOTO - 2:56.30 -
0
12) FOLLADORE CHIARA
- 87 - POLIVALENTE OLIMPIA - 2:57.70 - 0
50 metri DORSO - FEMMINE - Cat. JUN. 1
1) PERNA ZEUDI
- 88 - NC GHIRLANDINA - 0:32.00 -
9
2) CASTAGNOLI LUCIA
- 88 - LIBERTAS FORLI' - 0:33.10 - 7
3) FRANCESCHI VALENTINA
- 88 - CN UISP BOLOGNA - 0:33.30 - 6
3) COCCHI VERONICA
- 88 - AS MOLINELLA NUOTO - 0:33.30 - 6
3) RICCI IAMINO ILARIA
- 88 - NUOTOROMAGNA -
0:33.30 - 6
6) MAZZAVILLANI CHIARA
- 88 - NUOTOROMAGNA -
0:34.70 - 3
7) SABBATANI CHIARA
- 88 - IMOLANUOTO TEAM ROM. - 0:34.80 - 2
8) GIANNINI GIULIA
- 88 - CESENA NUOTO -
0:35.30 - 1
9) SORIANI DEBORAH
- 88 - ERRENUOTOFIDENZA - 0:35.90 - 0
10) LUGLI ALICE
- 88 - V.V.F. M. MENEGOLA - 0:39.60 - 0
50 metri DORSO - FEMMINE - Cat. JUN. 2
1) MANTOVANI MARTINA
- 87 - CN UISP BOLOGNA - 0:31.20 - 9
2) GENI BEATRICE
- 87 - CN UISP BOLOGNA - 0:32.10 - 7
2) DANI ELENA
- 87 - SAVENA NUOTO -
0:32.10 - 7
4) PALLERI SARA
- 87 - IMOLANUOTO TEAM ROM. - 0:32.30 - 5
5) MAZZOLI LINDA
- 87 - CN UISP BOLOGNA - 0:32.80 - 4
6) SARTINI VALENTINA
- 87 - CN UISP BOLOGNA - 0:33.50 - 3
7) LAROCCA ALESSIA
- 87 - V.V.F. M. MENEGOLA - 0:33.90 - 2
7) +M MINGHETTI GIULIA
- 87 - SAVENA NUOTO -
0:33.90 - 2
9) SBARAGLIA SILVIA
- 87 - LIBERTAS FORLI' - 0:34.30 - 0
10) VALCAVI JESSICA
- 87 - NC IL SESAMO -
0:34.40 - 0
11) ZANIBONI ARIANNA
- 87 - CN UISP BOLOGNA - 0:34.90 - 0
12) POLLASTRI ALICE
- 87 - NC GHIRLANDINA - 0:35.10 -
0
--) MINGHETTI GIULIA
- 87 - SAVENA NUOTO - SQ:__.__ -
0
100 metri DORSO - FEMMINE - Cat. JUN. 1
1) FRANCESCHI VALENTINA
- 88 - CN UISP BOLOGNA - 1:08.80 - 9
2) PERNA ZEUDI
- 88 - NC GHIRLANDINA - 1:09.20 -
7
3) CASSANELLI ALICE
- 88 - NUOVO NUOTO -
1:10.60 - 6
4) FERRARI GIULIA
- 88 - NC GHIRLANDINA - 1:10.70 -
5
5) CASTAGNOLI LUCIA
- 88 - LIBERTAS FORLI' - 1:10.90 - 4
6) GHILLANI MARTINA
- 88 - COOPERNUOTO -
1:11.80 - 3
7) RICCI IAMINO ILARIA
- 88 - NUOTOROMAGNA -
1:13.60 - 2
8) COCCHI VERONICA
- 88 - AS MOLINELLA NUOTO - 1:14.70 - 1
9) SOLFRINI SARAH
- 88 - EDERA NUOTO FORLI' - 1:15.10 - 0
10) GIANNINI GIULIA
- 88 - CESENA NUOTO -
1:15.40 - 0
11) SABBATANI CHIARA
- 88 - IMOLANUOTO TEAM ROM. - 1:15.50 - 0
12) SORIANI DEBORAH
- 88 - ERRENUOTOFIDENZA - 1:15.70 - 0
12) ANFOSSI GIULIA
- 88 - NUOVO NUOTO -
1:15.70 - 0
14) PAGANELLI CATERINA
- 88 - POLIVALENTE FUTURA - 1:16.40 - 0
15) CAVALLI GIULIA
- 88 - GARDEN RIMINI - 1:21.20 -
0
16) GROSSI MABEL
- 88 - RINASCITA RIMINI - 1:23.00 - 0
17) FERRARI ILENIA
- 88 - AS DELFINO '93 - 1:23.90 -
0
18) LUCARELLI ALESSANDRA
- 88 - RINASCITA RIMINI - 1:24.70 - 0
19) CASALINO MARIA
- 88 - NC IL SESAMO -
1:27.20 - 0
20) VIGNOLI GAIA
- 88 - NC 2000 FAENZA - 1:32.90 -
0
21) BERNINI GIORGIA
- 88 - CARPI NUOTO -
1:33.90 - 0
22) BELVEDERI ARIANNA
- 88 - NC AZZURRA '91 - 1:34.20 -
0
100 metri DORSO - FEMMINE - Cat. JUN. 2
1) MANTOVANI MARTINA
- 87 - CN UISP BOLOGNA - 1:06.80 - 9
2) GENI BEATRICE
- 87 - CN UISP BOLOGNA - 1:07.30 - 7
3) DANI ELENA
- 87 - SAVENA NUOTO -
1:08.20 - 6
4) MINGHETTI GIULIA
- 87 - SAVENA NUOTO -
1:11.90 - 5
5) SCUDELLARI CARLOTTA
- 87 - IMOLANUOTO TEAM ROM. - 1:12.00 - 4
6) SARTINI VALENTINA
- 87 - CN UISP BOLOGNA - 1:13.10 - 3
7) LAROCCA ALESSIA
- 87 - V.V.F. M. MENEGOLA - 1:13.20 - 2
8) CUSMAI FRANCESCA
- 87 - PRESIDENT NC -
1:13.60 - 1
9) SBARAGLIA SILVIA
- 87 - LIBERTAS FORLI' - 1:14.10 - 0
10) POLLASTRI ALICE
- 87 - NC GHIRLANDINA - 1:14.90 -
0
11) VALCAVI JESSICA
- 87 - NC IL SESAMO -
1:15.40 - 0
12) ZANIBONI ARIANNA
- 87 - CN UISP BOLOGNA - 1:15.60 - 0
13) TONI MARIAELENA
- 87 - NC SASSUOLO -
1:18.50 - 0
14) MANCA CRISTINA
- 87 - NC 2000 FAENZA - 1:19.50 -
0
15) ROSSI GUENDALINA
- 87 - NC AZZURRA '91 - 1:19.90 -
0
16) CORONA MARTINA
- 87 - AS ACQUA VIP -
1:21.50 - 0
17) ZACCARONI LICIA
- 87 - LIBERTAS FORLI' - 1:24.50 - 0
--) BIAVATI ALICE
- 87 - AS DELFINO '93 - SQ:__.__ - 0
200 metri DORSO - FEMMINE - Cat. JUN. 1
1) FRANCESCHI VALENTINA
- 88 - CN UISP BOLOGNA - 2:25.70 - 9
2) GRIMALDI MARTINA
- 88 - CN UISP BOLOGNA - 2:26.10 - 7
3) PERNA ZEUDI
- 88 - NC GHIRLANDINA - 2:29.50 -
6
4) CASTAGNOLI LUCIA
- 88 - LIBERTAS FORLI' - 2:32.30 - 5
5) CASSANELLI ALICE
- 88 - NUOVO NUOTO -
2:32.70 - 4
6) SORIANI DEBORAH
- 88 - ERRENUOTOFIDENZA - 2:38.00 - 3
7) ANFOSSI GIULIA
- 88 - NUOVO NUOTO -
2:38.50 - 2
8) RICCI IAMINO ILARIA
- 88 - NUOTOROMAGNA -
2:39.00 - 1
9) SABBATANI CHIARA
- 88 - IMOLANUOTO TEAM ROM. - 2:40.90 - 0
10) GIANNINI GIULIA
- 88 - CESENA NUOTO -
2:41.00 - 0
11) PAGANELLI CATERINA
- 88 - POLIVALENTE FUTURA - 2:43.00 - 0
12) SULPRIZI SARA
- 88 - NUOVO NUOTO -
2:43.50 - 0
13) CAVALLI GIULIA
- 88 - GARDEN RIMINI - 2:53.80 -
0
14) FERRARI ILENIA
- 88 - AS DELFINO '93 - 3:01.10 -
0
15) LUCARELLI ALESSANDRA
- 88 - RINASCITA RIMINI - 3:10.90 - 0
200 metri DORSO - FEMMINE - Cat. JUN. 2
1) GENI BEATRICE
- 87 - CN UISP BOLOGNA - 2:21.70 - 9
2) MANTOVANI MARTINA
- 87 - CN UISP BOLOGNA - 2:23.90 - 7
3) DANI ELENA
- 87 - SAVENA NUOTO -
2:26.00 - 6
4) TASSI ELENA
- 87 - COOPERNUOTO -
2:26.30 - 5
5) LAROCCA ALESSIA
- 87 - V.V.F. M. MENEGOLA - 2:34.50 - 4
6) MINGHETTI GIULIA
- 87 - SAVENA NUOTO -
2:34.90 - 3
7) SARTINI VALENTINA
- 87 - CN UISP BOLOGNA - 2:35.90 - 2
8) CUSMAI FRANCESCA
- 87 - PRESIDENT NC -
2:38.10 - 1
9) POLLASTRI ALICE
- 87 - NC GHIRLANDINA - 2:39.50 -
0
10) VALCAVI JESSICA
- 87 - NC IL SESAMO -
2:40.50 - 0
11) SBARAGLIA SILVIA
- 87 - LIBERTAS FORLI' - 2:41.10 - 0
12) VILARDI VANESSA
- 87 - IMOLANUOTO TEAM ROM. - 2:48.50 - 0
13) MANCA CRISTINA
- 87 - NC 2000 FAENZA - 2:48.60 -
0
14) TONI MARIAELENA
- 87 - NC SASSUOLO -
2:51.60 - 0
15) ROSSI GUENDALINA
- 87 - NC AZZURRA '91 - 2:55.40 -
0
16) CORONA MARTINA
- 87 - AS ACQUA VIP -
2:56.50 - 0
50 metri RANA - FEMMINE - Cat. JUN. 1
1) ROSSI SILVIA
- 88 - CN UISP BOLOGNA - 0:34.30 - 9
2) BONETTI MARGHERITA
- 88 - CN UISP BOLOGNA - 0:35.00 - 7
3) CASADEI ARIANNA
- 88 - GARDEN RIMINI - 0:35.60 -
6
4) MATTEINI MARIAGIOVANNA
- 88 - GARDEN RIMINI - 0:36.40 -
5
5) LONGARI GIULIA
- 88 - COOPERNUOTO -
0:36.80 - 4
6) SULPRIZI SARA
- 88 - NUOVO NUOTO -
0:37.60 - 3
7) DAL FIUME GIULIA
- 88 - IMOLANUOTO TEAM ROM. - 0:37.90 - 2
8) BERTACCHI FEDERICA
- 88 - NC GHIRLANDINA - 0:38.60 -
1
9) CONTARELLI ILARIA
- 88 - NUOTOROMAGNA -
0:39.20 - 0
9) LODI JESSICA
- 88 - ACQUA TIME -
0:39.20 - 0
11) CHIADINI GIULIA
- 88 - LIBERTAS FORLI' - 0:39.70 - 0
12) GUIGLIA CHIARA
- 88 - NUOTATORI MODENESI - 0:40.00 - 0
13) LUGLI ALICE
- 88 - V.V.F. M. MENEGOLA - 0:40.10 - 0
14) ZANICHELLI GIADA
- 88 - REGGIANA NUOTO - 0:40.40 -
0
15) FERRARI MARTINA
- 88 - AS DELFINO '93 - 0:40.70 -
0
16) BIANCHINI ALESSANDRA
- 88 - POLIVALENTE FUTURA - 0:41.10 - 0
17) PANZACCHI SARA
- 88 - CN UISP BOLOGNA - 0:42.90 - 0
50 metri RANA - FEMMINE - Cat. JUN. 2
1) SCUDELLARI CARLOTTA
- 87 - IMOLANUOTO TEAM ROM. - 0:34.40 - 9
2) +A SCUDELLARI CARLOTTA
- 87 - IMOLANUOTO TEAM ROM. - 0:35.00 - 7
3) LANDI GIADA
- 87 - IMOLANUOTO TEAM ROM. - 0:35.60 - 6
4) MARGINI MARILENA
- 87 - COOPERNUOTO -
0:35.80 - 5
5) MARCHESI VALENTINA
- 87 - CN UISP BOLOGNA - 0:36.50 - 4
6) GAZZINI MONICA
- 87 - COOPERNUOTO -
0:37.00 - 3
7) BULDRINI GIADA
- 87 - POL. COM. RICCIONE - 0:38.90 - 2
100 metri RANA - FEMMINE - Cat. JUN. 1
1) ROSSI SILVIA
- 88 - CN UISP BOLOGNA - 1:13.90 - 9
2) BONETTI MARGHERITA
- 88 - CN UISP BOLOGNA - 1:15.20 - 7
3) CASADEI ARIANNA
- 88 - GARDEN RIMINI - 1:16.90 -
6
4) MATTEINI MARIAGIOVANNA
- 88 - GARDEN RIMINI - 1:17.10 -
5
5) LONGARI GIULIA
- 88 - COOPERNUOTO -
1:19.30 - 4
6) SULPRIZI SARA
- 88 - NUOVO NUOTO -
1:20.20 - 3
7) CASSANELLI ALICE
- 88 - NUOVO NUOTO -
1:20.40 - 2
8) BERTACCHI FEDERICA
- 88 - NC GHIRLANDINA - 1:24.00 -
1
9) SORIANI DEBORAH
- 88 - ERRENUOTOFIDENZA - 1:24.60 - 0
10) LUGLI ALICE
- 88 - V.V.F. M. MENEGOLA - 1:24.70 - 0
11) DAL FIUME GIULIA
- 88 - IMOLANUOTO TEAM ROM. - 1:25.20 - 0
12) GUIGLIA CHIARA
- 88 - NUOTATORI MODENESI - 1:25.30 - 0
13) CHIADINI GIULIA
- 88 - LIBERTAS FORLI' - 1:26.40 - 0
14) ZANICHELLI GIADA
- 88 - REGGIANA NUOTO - 1:26.80 -
0
15) FERRARI MARTINA
- 88 - AS DELFINO '93 - 1:27.50 -
0
16) BIANCHINI ALESSANDRA
- 88 - POLIVALENTE FUTURA - 1:29.00 - 0
17) LODI JESSICA
- 88 - ACQUA TIME -
1:32.10 - 0
18) CENTULANI SARA
- 88 - NC 2000 FAENZA - 1:32.90 -
0
19) PANZACCHI SARA
- 88 - CN UISP BOLOGNA - 1:33.50 - 0
20) SIVIERO GIULIA
- 88 - CARPI NUOTO -
1:34.90 - 0
21) FABBRI ELISA
- 88 - RINASCITA RIMINI - 1:36.00 - 0
22) GARUTI FRANCESCA
- 88 - POLIVALENTE OLIMPIA - 1:38.10 - 0
23) GOVONI AURANICA
- 88 - ACQUA TIME -
1:39.20 - 0
24) GOVONI AURA
- 88 - ACQUA TIME -
1:40.40 - 0
25) BERARDI LUNA
- 88 - NUOVO NUOTO -
1:40.50 - 0
26) BERNINI GIORGIA
- 88 - CARPI NUOTO -
1:42.90 - 0
100 metri RANA - FEMMINE - Cat. JUN. 2
1) SCUDELLARI CARLOTTA
- 87 - IMOLANUOTO TEAM ROM. - 1:14.90 - 9
2) MARCHESI VALENTINA
- 87 - CN UISP BOLOGNA - 1:17.20 - 7
3) LANDI GIADA
- 87 - IMOLANUOTO TEAM ROM. - 1:17.40 - 6
4) MARGINI MARILENA
- 87 - COOPERNUOTO -
1:18.60 - 5
5) GAZZINI MONICA
- 87 - COOPERNUOTO -
1:20.30 - 4
6) CUSMAI FRANCESCA
- 87 - PRESIDENT NC -
1:22.80 - 3
7) BIANCONCINI JENNIFER
- 87 - NUOTOROMAGNA -
1:24.30 - 2
8) BORRACCI SARA
- 87 - REGGIANA NUOTO - 1:26.70 -
1
8) GARAGNANI MARGHERITA
- 87 - SAVENA NUOTO -
1:26.70 - 1
10) ZAGNI GIULIA
- 87 - NC SASSUOLO -
1:26.80 - 0
11) BULDRINI GIADA
- 87 - POL. COM. RICCIONE - 1:27.70 - 0
12) ZACCARONI LICIA
- 87 - LIBERTAS FORLI' - 1:33.10 - 0
13) BARDELLI SILVIA
- 87 - NC SASSUOLO -
1:37.00 - 0
14) CAVALLARI GIULIA
- 87 - AS DELFINO '93 - 1:48.80 -
0
--) BALDANTONI SERENA
- 87 - DLF RIMINI -
SQ:__.__ - 0
200 metri RANA - FEMMINE - Cat. JUN. 1
1) ROSSI SILVIA
- 88 - CN UISP BOLOGNA - 2:40.90 - 9
2) MATTEINI MARIAGIOVANNA
- 88 - GARDEN RIMINI - 2:43.10 -
7
3) BONETTI MARGHERITA
- 88 - CN UISP BOLOGNA - 2:44.40 - 6
4) LONGARI GIULIA
- 88 - COOPERNUOTO -
2:47.60 - 5
5) CASSANELLI ALICE
- 88 - NUOVO NUOTO -
2:51.90 - 4
6) SULPRIZI SARA
- 88 - NUOVO NUOTO -
2:53.00 - 3
7) GRIMALDI MARTINA
- 88 - CN UISP BOLOGNA - 2:57.60 - 2
8) SORIANI DEBORAH
- 88 - ERRENUOTOFIDENZA - 2:58.80 - 1
9) BERTACCHI FEDERICA
- 88 - NC GHIRLANDINA - 2:59.70 -
0
10) GUIGLIA CHIARA
- 88 - NUOTATORI MODENESI - 3:02.20 - 0
11) ANFOSSI GIULIA
- 88 - NUOVO NUOTO -
3:03.60 - 0
12) LUGLI ALICE
- 88 - V.V.F. M. MENEGOLA - 3:08.20 - 0
13) FERRARI MARTINA
- 88 - AS DELFINO '93 - 3:11.80 -
0
14) BIANCHINI ALESSANDRA
- 88 - POLIVALENTE FUTURA - 3:12.30 - 0
15) CENTULANI SARA
- 88 - NC 2000 FAENZA - 3:18.70 -
0
16) BERARDI LUNA
- 88 - NUOVO NUOTO -
3:46.80 - 0
200 metri RANA - FEMMINE - Cat. JUN. 2
1) SCUDELLARI CARLOTTA
- 87 - IMOLANUOTO TEAM ROM. - 2:41.70 - 9
2) LANDI GIADA
- 87 - IMOLANUOTO TEAM ROM. - 2:47.50 - 7
3) MARCHESI VALENTINA
- 87 - CN UISP BOLOGNA - 2:49.90 - 6
4) GAZZINI MONICA
- 87 - COOPERNUOTO -
2:51.30 - 5
5) MARGINI MARILENA
- 87 - COOPERNUOTO -
2:52.00 - 4
6) MANTOVANI MARTINA
- 87 - CN UISP BOLOGNA - 2:54.30 - 3
7) CUSMAI FRANCESCA
- 87 - PRESIDENT NC -
2:55.60 - 2
8) GARAGNANI MARGHERITA
- 87 - SAVENA NUOTO -
3:06.00 - 1
9) BIANCONCINI JENNIFER
- 87 - NUOTOROMAGNA -
3:06.60 - 0
10) BULDRINI GIADA
- 87 - POL. COM. RICCIONE - 3:08.50 - 0
1500 metri STILE LIBERO - FEMMINE - Cat. JUN. 1
1) GRIMALDI MARTINA
- 88 - CN UISP BOLOGNA - 17:58.90 - 9
2) BERGAMASCHI GIULIA
- 88 - COOPERNUOTO -
19:42.20 - 7
1500 metri STILE LIBERO - FEMMINE - Cat. JUN. 2
1) MAZZOLI LINDA
- 87 - CN UISP BOLOGNA - 18:26.60 - 9
2) MANTOVANI MARTINA
- 87 - CN UISP BOLOGNA - 18:39.90 - 7
3) TAMPIERI GIORGIA
- 87 - NUOTOROMAGNA - 19:00.00 -
6
50 metri STILE LIBERO - FEMMINE - Cat. JUN. 1
1) CONTARELLI ILARIA
- 88 - NUOTOROMAGNA -
0:27.70 - 9
2) BASSI ELISA
- 88 - NC '91 PARMA -
0:27.80 - 7
3) FERRARI GIULIA
- 88 - NC GHIRLANDINA - 0:28.20 -
6
3) CASADEI ARIANNA
- 88 - GARDEN RIMINI - 0:28.20 -
6
5) BONETTI MARGHERITA
- 88 - CN UISP BOLOGNA - 0:28.70 - 4
6) RICCI IAMINO ILARIA
- 88 - NUOTOROMAGNA -
0:28.90 - 3
7) BAGNARI BEATRICE
- 88 - NUOTOROMAGNA -
0:29.20 - 2
8) TRAMONTI LAURA
- 88 - NUOTO CENTER FORLI' - 0:29.30 - 1
9) BONFATTI SARA
- 88 - NC GHIRLANDINA - 0:29.90 -
0
10) MAZZAVILLANI CHIARA
- 88 - NUOTOROMAGNA -
0:30.00 - 0
11) MARTINELLI ILARIA
- 88 - NC GHIRLANDINA - 0:30.10 -
0
12) COCCHI VERONICA
- 88 - AS MOLINELLA NUOTO - 0:30.50 - 0
13) PO GAIA
- 88 - NC GHIRLANDINA - 0:30.60 -
0
14) LODI JESSICA
- 88 - ACQUA TIME -
0:30.70 - 0
15) CHIADINI GIULIA
- 88 - LIBERTAS FORLI' - 0:30.80 - 0
16) BENELLI SARA
- 88 - REGGIANA NUOTO - 0:31.00 -
0
17) GUIGLIA CHIARA
- 88 - NUOTATORI MODENESI - 0:31.20 - 0
17) LUGLI ALICE
- 88 - V.V.F. M. MENEGOLA - 0:31.20 - 0
19) GROSSI MABEL
- 88 - RINASCITA RIMINI - 0:31.60 - 0
20) GIANNINI GIULIA
- 88 - CESENA NUOTO -
0:31.70 - 0
21) GUALERZI FEDERICA
- 88 - NC IL SESAMO -
0:32.10 - 0
21) MAROCCHI TANIA
- 88 - LIBERTAS NUOTO RA - 0:32.10 - 0
23) ZAULI GIULIA
- 88 - NC 2000 FAENZA - 0:32.20 -
0
24) PANZACCHI SARA
- 88 - CN UISP BOLOGNA - 0:32.30 - 0
25) ZANICHELLI GIADA
- 88 - REGGIANA NUOTO - 0:32.50 -
0
26) MARISI GIORGIA
- 88 - LIBERTAS NUOTO RA - 0:32.60 - 0
27) BERTACCHI FEDERICA
- 88 - NC GHIRLANDINA - 0:33.10 -
0
28) FUZZI ALESSIA
- 88 - NUOTOROMAGNA -
0:33.20 - 0
29) VARRONI SILVIA
- 88 - POLIVALENTE OLIMPIA - 0:33.40 - 0
30) GARUTI FRANCESCA
- 88 - POLIVALENTE OLIMPIA - 0:33.50 - 0
31) CUPPONE ALESSANDRA
- 88 - EDERA NUOTO FORLI' - 0:34.00 - 0
32) CASADEI ROBERTA
- 88 - SAN MARINO NUOTO - 0:34.20 - 0
32) CENTULANI SARA
- 88 - NC 2000 FAENZA - 0:34.20 -
0
34) CASALINO MARIA
- 88 - NC IL SESAMO -
0:34.50 - 0
35) VIGNOLI GAIA
- 88 - NC 2000 FAENZA - 0:34.90 -
0
36) LUCARELLI ALESSANDRA
- 88 - RINASCITA RIMINI - 0:35.00 - 0
37) GOVONI AURANICA
- 88 - ACQUA TIME -
0:35.30 - 0
38) BERNINI GIORGIA
- 88 - CARPI NUOTO -
0:35.50 - 0
38) FABBRI ELISA
- 88 - RINASCITA RIMINI - 0:35.50 - 0
40) BIANCHINI ALESSANDRA
- 88 - POLIVALENTE FUTURA - 0:35.60 - 0
41) GOVONI AURA
- 88 - ACQUA TIME -
0:35.90 - 0
42) FERRARI ILENIA
- 88 - AS DELFINO '93 - 0:36.40 -
0
43) BELVEDERI ARIANNA
- 88 - NC AZZURRA '91 - 0:36.50 -
0
50 metri STILE LIBERO - FEMMINE - Cat. JUN. 2
1) +A PALLERI SARA
- 87 - IMOLANUOTO TEAM ROM. - 0:27.15 - 9
2) MAZZOLI LINDA
- 87 - CN UISP BOLOGNA - 0:27.90 - 7
2) ZUCCARINO CHIARA
- 87 - NUOTOROMAGNA -
0:27.90 - 7
4) +M BANDINI CLAUDIA
- 87 - EDERA NUOTO FORLI' - 0:28.20 - 5
5) SCUDELLARI CARLOTTA
- 87 - IMOLANUOTO TEAM ROM. - 0:28.40 - 4
6) LAROCCA ALESSIA
- 87 - V.V.F. M. MENEGOLA - 0:28.60 - 3
7) PANCALDI SARA
- 87 - SAVENA NUOTO -
0:28.90 - 2
8) BALDINI ANNARITA
- 87 - IMOLANUOTO TEAM ROM. - 0:29.10 - 1
9) MINGHETTI GIULIA
- 87 - SAVENA NUOTO -
0:29.60 - 0
10) GIROLIMETTI GRETA
- 87 - REGGIANA NUOTO - 0:30.20 -
0
11) ROSSI VALENTINA
- 87 - CN UISP BOLOGNA - 0:30.40 - 0
11) VALCAVI JESSICA
- 87 - NC IL SESAMO -
0:30.40 - 0
13) BORRACCI SARA
- 87 - REGGIANA NUOTO - 0:30.80 -
0
13) ZANIBONI ARIANNA
- 87 - CN UISP BOLOGNA - 0:30.80 - 0
13) RIMONDI VALENTINA
- 87 - AS MOLINELLA NUOTO - 0:30.80 - 0
16) BALDUCCI ALICE
- 87 - NUOTOROMAGNA -
0:30.90 - 0
17) ZAGNI GIULIA
- 87 - NC SASSUOLO -
0:31.00 - 0
17) PERENICH MARTA
- 87 - POL. COOP NORDEST - 0:31.00 - 0
19) ZECCHINI ALESSIA
- 87 - NC GHIRLANDINA - 0:31.10 -
0
20) LENZI ELISA
- 87 - NUOVO NUOTO -
0:31.30 - 0
21) BULDRINI GIADA
- 87 - POL. COM. RICCIONE - 0:31.50 - 0
22) GARAGNANI MARGHERITA
- 87 - SAVENA NUOTO -
0:31.60 - 0
23) GALLI CARLOTTA
- 87 - ESTENSE NUOTO CSI - 0:32.30 - 0
23) ROSSI GUENDALINA
- 87 - NC AZZURRA '91 - 0:32.30 -
0
25) TONI MARIAELENA
- 87 - NC SASSUOLO -
0:32.60 - 0
26) CORONA MARTINA
- 87 - AS ACQUA VIP -
0:32.70 - 0
26) BONAZZA GIULIA
- 87 - AS DELFINO '93 - 0:32.70 -
0
28) BARDELLI SILVIA
- 87 - NC SASSUOLO -
0:33.60 - 0
29) BIAVATI ALICE
- 87 - AS DELFINO '93 - 0:33.90 -
0
30) CAVALLARI GIULIA
- 87 - AS DELFINO '93 - 0:34.60 -
0
31) CORVINI ANNA
- 87 - AS ACQUA VIP -
0:34.70 - 0
32) ZACCARONI LICIA
- 87 - LIBERTAS FORLI' - 0:35.10 - 0
100 metri STILE LIBERO - FEMMINE - Cat. JUN. 1
1) FERRARI GIULIA
- 88 - NC GHIRLANDINA - 1:00.40 -
9
2) CONTARELLI ILARIA
- 88 - NUOTOROMAGNA -
1:00.70 - 7
3) GRIMALDI MARTINA
- 88 - CN UISP BOLOGNA - 1:01.00 - 6
4) BASSI ELISA
- 88 - NC '91 PARMA -
1:01.80 - 5
5) BAGNARI BEATRICE
- 88 - NUOTOROMAGNA -
1:02.30 - 4
5) CASADEI ARIANNA
- 88 - GARDEN RIMINI - 1:02.30 -
4
7) ROSSI SILVIA
- 88 - CN UISP BOLOGNA - 1:02.40 - 2
7) BONETTI MARGHERITA
- 88 - CN UISP BOLOGNA - 1:02.40 - 2
9) RICCI IAMINO ILARIA
- 88 - NUOTOROMAGNA -
1:03.00 - 0
10) FRANCESCHI VALENTINA
- 88 - CN UISP BOLOGNA - 1:03.10 - 0
11) BONFATTI SARA
- 88 - NC GHIRLANDINA - 1:04.20 -
0
12) TRAMONTI LAURA
- 88 - NUOTO CENTER FORLI' - 1:04.60 - 0
13) MACCAFERRI IRENE
- 88 - NUOVO NUOTO -
1:05.50 - 0
14) MARTINELLI ILARIA
- 88 - NC GHIRLANDINA - 1:05.70 -
0
15) BERGAMASCHI GIULIA
- 88 - COOPERNUOTO -
1:06.20 - 0
15) PO GAIA
- 88 - NC GHIRLANDINA - 1:06.20 -
0
17) MAZZAVILLANI CHIARA
- 88 - NUOTOROMAGNA -
1:06.30 - 0
18) CHIADINI GIULIA
- 88 - LIBERTAS FORLI' - 1:06.80 - 0
19) LONGARI GIULIA
- 88 - COOPERNUOTO -
1:07.20 - 0
20) LUGLI ALICE
- 88 - V.V.F. M. MENEGOLA - 1:07.60 - 0
21) RONTANINI CECILIA
- 88 - NUOTATORI MODENESI - 1:07.80 - 0
21) BENELLI SARA
- 88 - REGGIANA NUOTO - 1:07.80 -
0
23) GUIGLIA CHIARA
- 88 - NUOTATORI MODENESI - 1:08.10 - 0
24) SOLFRINI SARAH
- 88 - EDERA NUOTO FORLI' - 1:08.30 - 0
24) ANFOSSI GIULIA
- 88 - NUOVO NUOTO -
1:08.30 - 0
26) CAVINA CLAUDIA
- 88 - NUOTOROMAGNA -
1:08.80 - 0
27) GUALERZI FEDERICA
- 88 - NC IL SESAMO -
1:08.90 - 0
28) PAGANELLI CATERINA
- 88 - POLIVALENTE FUTURA - 1:09.00 - 0
29) SALSI LUANA
- 88 - COOPERNUOTO -
1:10.00 - 0
30) BERTACCHI FEDERICA
- 88 - NC GHIRLANDINA - 1:10.30 -
0
31) LODI JESSICA
- 88 - ACQUA TIME -
1:10.40 - 0
31) GIANNINI GIULIA
- 88 - CESENA NUOTO -
1:10.40 - 0
33) GROSSI MABEL
- 88 - RINASCITA RIMINI - 1:10.80 - 0
34) ZAULI GIULIA
- 88 - NC 2000 FAENZA - 1:11.30 -
0
35) ZANICHELLI GIADA
- 88 - REGGIANA NUOTO - 1:11.50 -
0
36) SULPRIZI SARA
- 88 - NUOVO NUOTO -
1:12.30 - 0
37) CAVALLI GIULIA
- 88 - GARDEN RIMINI - 1:13.10 -
0
38) CUPPONE ALESSANDRA
- 88 - EDERA NUOTO FORLI' - 1:13.20 - 0
39) VARRONI SILVIA
- 88 - POLIVALENTE OLIMPIA - 1:13.50 - 0
40) MARISI GIORGIA
- 88 - LIBERTAS NUOTO RA - 1:13.70 - 0
41) PANZACCHI SARA
- 88 - CN UISP BOLOGNA - 1:13.90 - 0
42) GARUTI FRANCESCA
- 88 - POLIVALENTE OLIMPIA - 1:14.50 - 0
43) CASALINO MARIA
- 88 - NC IL SESAMO -
1:14.80 - 0
44) BIANCHINI ALESSANDRA
- 88 - POLIVALENTE FUTURA - 1:15.10 - 0
45) FUZZI ALESSIA
- 88 - NUOTOROMAGNA -
1:15.50 - 0
46) BERNINI GIORGIA
- 88 - CARPI NUOTO -
1:15.90 - 0
47) LUCARELLI ALESSANDRA
- 88 - RINASCITA RIMINI - 1:18.30 - 0
48) SIVIERO GIULIA
- 88 - CARPI NUOTO -
1:18.40 - 0
49) FERRARI ILENIA
- 88 - AS DELFINO '93 - 1:21.30 -
0
49) GOVONI AURANICA
- 88 - ACQUA TIME -
1:21.30 - 0
51) FABBRI ELISA
- 88 - RINASCITA RIMINI - 1:21.40 - 0
52) BELVEDERI ARIANNA
- 88 - NC AZZURRA '91 - 1:22.10 -
0
53) BERARDI LUNA
- 88 - NUOVO NUOTO -
1:26.20 - 0
--) CASTALDINI ANNA
- 88 - OVA POL. CENTESE - SQ:__.__ - 0
100 metri STILE LIBERO - FEMMINE - Cat. JUN. 2
1) +A PALLERI SARA
- 87 - IMOLANUOTO TEAM ROM. - 0:58.42 - 9
2) +M BANDINI CLAUDIA
- 87 - EDERA NUOTO FORLI' - 1:00.60 - 7
3) MAZZOLI LINDA
- 87 - CN UISP BOLOGNA - 1:00.70 - 6
4) TASSI ELENA
- 87 - COOPERNUOTO -
1:00.80 - 5
5) ZUCCARINO CHIARA
- 87 - NUOTOROMAGNA -
1:01.80 - 4
6) MANCIN SILVIA
- 87 - COOPERNUOTO -
1:02.00 - 3
7) LAROCCA ALESSIA
- 87 - V.V.F. M. MENEGOLA - 1:02.40 - 2
8) GENI BEATRICE
- 87 - CN UISP BOLOGNA - 1:03.40 - 1
9) BALDINI ANNARITA
- 87 - IMOLANUOTO TEAM ROM. - 1:03.50 - 0
10) PANCALDI SARA
- 87 - SAVENA NUOTO -
1:03.70 - 0
11) LANDI GIADA
- 87 - IMOLANUOTO TEAM ROM. - 1:04.10 - 0
12) ROCCA VALENTINA
- 87 - CN UISP BOLOGNA - 1:04.60 - 0
13) GIROLIMETTI GRETA
- 87 - REGGIANA NUOTO - 1:04.80 -
0
14) LOLLI BARBARA
- 87 - EDERA NUOTO FORLI' - 1:04.90 - 0
15) BALDUCCI ALICE
- 87 - NUOTOROMAGNA -
1:05.00 - 0
15) BOTTINI GISELLE
- 87 - AN O. PUTINATI - 1:05.00 -
0
15) RIMONDI VALENTINA
- 87 - AS MOLINELLA NUOTO - 1:05.00 - 0
18) SARTINI VALENTINA
- 87 - CN UISP BOLOGNA - 1:05.80 - 0
19) VALCAVI JESSICA
- 87 - NC IL SESAMO -
1:06.20 - 0
20) ROSSI VALENTINA
- 87 - CN UISP BOLOGNA - 1:06.40 - 0
21) MINGHETTI GIULIA
- 87 - SAVENA NUOTO -
1:06.60 - 0
22) ZECCHINI ALESSIA
- 87 - NC GHIRLANDINA - 1:06.80 -
0
23) PERENICH MARTA
- 87 - POL. COOP NORDEST - 1:07.50 - 0
24) LENZI ELISA
- 87 - NUOVO NUOTO -
1:07.80 - 0
25) SBARAGLIA SILVIA
- 87 - LIBERTAS FORLI' - 1:08.10 - 0
26) GARAGNANI MARGHERITA
- 87 - SAVENA NUOTO -
1:08.20 - 0
27) ANEDDA VALERIA
- 87 - NUOVO NUOTO -
1:08.30 - 0
27) ZANIBONI ARIANNA
- 87 - CN UISP BOLOGNA - 1:08.30 - 0
29) FOLLADORE CHIARA
- 87 - POLIVALENTE OLIMPIA - 1:08.60 - 0
30) TINELLI SILVIA
- 87 - NUOTOROMAGNA -
1:08.90 - 0
31) BORRACCI SARA
- 87 - REGGIANA NUOTO - 1:09.10 -
0
32) BULDRINI GIADA
- 87 - POL. COM. RICCIONE - 1:09.70 - 0
33) ZAGNI GIULIA
- 87 - NC SASSUOLO -
1:09.90 - 0
34) ROSSI GUENDALINA
- 87 - NC AZZURRA '91 - 1:11.40 -
0
34) TONI MARIAELENA
- 87 - NC SASSUOLO -
1:11.40 - 0
36) GALLI CARLOTTA
- 87 - ESTENSE NUOTO CSI - 1:12.20 - 0
37) FRIGGERI MATILDE
- 87 - REGGIANA NUOTO - 1:12.30 -
0
38) RENZI FEDERICA
- 87 - GARDEN RIMINI - 1:12.70 -
0
39) CORONA MARTINA
- 87 - AS ACQUA VIP -
1:13.00 - 0
40) BARDELLI SILVIA
- 87 - NC SASSUOLO -
1:13.10 - 0
41) BIAVATI ALICE
- 87 - AS DELFINO '93 - 1:14.60 -
0
42) ZACCARONI LICIA
- 87 - LIBERTAS FORLI' - 1:14.90 - 0
43) CAVALLARI GIULIA
- 87 - AS DELFINO '93 - 1:17.00 -
0
44) BALDANTONI SERENA
- 87 - DLF RIMINI -
1:17.80 - 0
--) CORVINI ANNA
- 87 - AS ACQUA VIP - SQ:__.__ -
0
200 metri STILE LIBERO - FEMMINE - Cat. JUN. 1
1) CONTARELLI ILARIA
- 88 - NUOTOROMAGNA -
2:10.80 - 9
2) GRIMALDI MARTINA
- 88 - CN UISP BOLOGNA - 2:11.10 - 7
3) FERRARI GIULIA
- 88 - NC GHIRLANDINA - 2:11.30 -
6
4) ROSSI SILVIA
- 88 - CN UISP BOLOGNA - 2:13.70 - 5
5) CASADEI ARIANNA
- 88 - GARDEN RIMINI - 2:14.40 -
4
6) FRANCESCHI VALENTINA
- 88 - CN UISP BOLOGNA - 2:15.60 - 3
7) RICCI IAMINO ILARIA
- 88 - NUOTOROMAGNA -
2:15.90 - 2
8) BAGNARI BEATRICE
- 88 - NUOTOROMAGNA -
2:16.20 - 1
9) BONFATTI SARA
- 88 - NC GHIRLANDINA - 2:16.80 -
0
10) GHILLANI MARTINA
- 88 - COOPERNUOTO -
2:19.30 - 0
11) TRAMONTI LAURA
- 88 - NUOTO CENTER FORLI' - 2:20.50 - 0
12) CASTAGNOLI LUCIA
- 88 - LIBERTAS FORLI' - 2:20.70 - 0
13) BERGAMASCHI GIULIA
- 88 - COOPERNUOTO -
2:21.00 - 0
14) MACCAFERRI IRENE
- 88 - NUOVO NUOTO -
2:23.00 - 0
15) MARTINELLI ILARIA
- 88 - NC GHIRLANDINA - 2:24.40 -
0
16) SORIANI DEBORAH
- 88 - ERRENUOTOFIDENZA - 2:24.60 - 0
16) MAZZAVILLANI CHIARA
- 88 - NUOTOROMAGNA -
2:24.60 - 0
18) RONTANINI CECILIA
- 88 - NUOTATORI MODENESI - 2:24.70 - 0
19) PAGANELLI CATERINA
- 88 - POLIVALENTE FUTURA - 2:25.60 - 0
19) COCCHI VERONICA
- 88 - AS MOLINELLA NUOTO - 2:25.60 - 0
21) CAVINA CLAUDIA
- 88 - NUOTOROMAGNA -
2:26.10 - 0
22) CHIADINI GIULIA
- 88 - LIBERTAS FORLI' - 2:26.40 - 0
23) ANFOSSI GIULIA
- 88 - NUOVO NUOTO -
2:26.50 - 0
24) BASSI ELISA
- 88 - NC '91 PARMA -
2:27.20 - 0
25) MAROCCHI TANIA
- 88 - LIBERTAS NUOTO RA - 2:28.30 - 0
26) GUIGLIA CHIARA
- 88 - NUOTATORI MODENESI - 2:28.40 - 0
27) BENELLI SARA
- 88 - REGGIANA NUOTO - 2:30.50 -
0
28) BERTACCHI FEDERICA
- 88 - NC GHIRLANDINA - 2:31.30 -
0
29) SALSI LUANA
- 88 - COOPERNUOTO -
2:33.10 - 0
30) GIANNINI GIULIA
- 88 - CESENA NUOTO -
2:33.30 - 0
31) GUALERZI FEDERICA
- 88 - NC IL SESAMO -
2:34.50 - 0
32) ZAULI GIULIA
- 88 - NC 2000 FAENZA - 2:37.70 -
0
33) MARISI GIORGIA
- 88 - LIBERTAS NUOTO RA - 2:38.40 - 0
34) BERNINI GIORGIA
- 88 - CARPI NUOTO -
2:42.10 - 0
35) CASALINO MARIA
- 88 - NC IL SESAMO -
2:42.70 - 0
35) BIANCHINI ALESSANDRA
- 88 - POLIVALENTE FUTURA - 2:42.70 - 0
37) CENTULANI SARA
- 88 - NC 2000 FAENZA - 2:46.20 -
0
38) LUCARELLI ALESSANDRA
- 88 - RINASCITA RIMINI - 2:52.90 - 0
39) BELVEDERI ARIANNA
- 88 - NC AZZURRA '91 - 2:57.20 -
0
200 metri STILE LIBERO - FEMMINE - Cat. JUN. 2
1) PALLERI SARA
- 87 - IMOLANUOTO TEAM ROM. - 2:07.90 - 9
2) TASSI ELENA
- 87 - COOPERNUOTO -
2:10.70 - 7
3) MAZZOLI LINDA
- 87 - CN UISP BOLOGNA - 2:11.70 - 6
4) GALLA CHIARA
- 87 - NUOTOROMAGNA -
2:13.30 - 5
5) LAROCCA ALESSIA
- 87 - V.V.F. M. MENEGOLA - 2:14.00 - 4
6) MANCIN SILVIA
- 87 - COOPERNUOTO -
2:14.50 - 3
7) LANDI GIADA
- 87 - IMOLANUOTO TEAM ROM. - 2:14.90 - 2
8) TAMPIERI GIORGIA
- 87 - NUOTOROMAGNA -
2:15.00 - 1
9) MANTOVANI MARTINA
- 87 - CN UISP BOLOGNA - 2:15.30 - 0
10) ZUCCARINO CHIARA
- 87 - NUOTOROMAGNA -
2:15.60 - 0
11) ROCCA VALENTINA
- 87 - CN UISP BOLOGNA - 2:16.60 - 0
12) BANDINI CLAUDIA
- 87 - EDERA NUOTO FORLI' - 2:18.40 - 0
13) LOLLI BARBARA
- 87 - EDERA NUOTO FORLI' - 2:19.00 - 0
14) BALDINI ANNARITA
- 87 - IMOLANUOTO TEAM ROM. - 2:19.40 - 0
15) SARTINI VALENTINA
- 87 - CN UISP BOLOGNA - 2:20.50 - 0
15) BOTTINI GISELLE
- 87 - AN O. PUTINATI - 2:20.50 -
0
15) ROSSI VALENTINA
- 87 - CN UISP BOLOGNA - 2:20.50 - 0
18) RIMONDI VALENTINA
- 87 - AS MOLINELLA NUOTO - 2:20.80 - 0
19) VALCAVI JESSICA
- 87 - NC IL SESAMO -
2:22.50 - 0
20) TINELLI SILVIA
- 87 - NUOTOROMAGNA -
2:23.70 - 0
21) BALDUCCI ALICE
- 87 - NUOTOROMAGNA -
2:24.50 - 0
22) GIROLIMETTI GRETA
- 87 - REGGIANA NUOTO - 2:24.80 -
0
23) BULDRINI GIADA
- 87 - POL. COM. RICCIONE - 2:26.20 - 0
24) LENZI ELISA
- 87 - NUOVO NUOTO -
2:28.30 - 0
25) SBARAGLIA SILVIA
- 87 - LIBERTAS FORLI' - 2:29.20 - 0
26) BONAZZA GIULIA
- 87 - AS DELFINO '93 - 2:30.00 -
0
27) ZAGNI GIULIA
- 87 - NC SASSUOLO -
2:31.90 - 0
28) BORRACCI SARA
- 87 - REGGIANA NUOTO - 2:33.00 -
0
29) FOLLADORE CHIARA
- 87 - POLIVALENTE OLIMPIA - 2:34.30 - 0
30) TONI MARIAELENA
- 87 - NC SASSUOLO -
2:38.00 - 0
31) ROSSI GUENDALINA
- 87 - NC AZZURRA '91 - 2:39.20 -
0
32) RENZI FEDERICA
- 87 - GARDEN RIMINI - 2:40.70 -
0
33) CORONA MARTINA
- 87 - AS ACQUA VIP -
2:41.40 - 0
34) BIAVATI ALICE
- 87 - AS DELFINO '93 - 2:44.80 -
0
35) CAVALLARI GIULIA
- 87 - AS DELFINO '93 - 2:52.30 -
0
400 metri STILE LIBERO - FEMMINE - Cat. JUN. 1
1) GRIMALDI MARTINA
- 88 - CN UISP BOLOGNA - 4:35.00 - 9
2) FERRARI GIULIA
- 88 - NC GHIRLANDINA - 4:39.80 -
7
3) CASADEI ARIANNA
- 88 - GARDEN RIMINI - 4:41.10 -
6
4) FRANCESCHI VALENTINA
- 88 - CN UISP BOLOGNA - 4:43.90 - 5
5) BONFATTI SARA
- 88 - NC GHIRLANDINA - 4:46.60 -
4
6) CASTAGNOLI LUCIA
- 88 - LIBERTAS FORLI' - 4:51.50 - 3
7) MACCAFERRI IRENE
- 88 - NUOVO NUOTO -
4:52.10 - 2
8) SORIANI DEBORAH
- 88 - ERRENUOTOFIDENZA - 4:54.20 - 1
9) BERGAMASCHI GIULIA
- 88 - COOPERNUOTO -
4:54.50 - 0
10) RONTANINI CECILIA
- 88 - NUOTATORI MODENESI - 4:57.80 - 0
10) DAL FIUME GIULIA
- 88 - IMOLANUOTO TEAM ROM. - 4:57.80 - 0
12) TRAMONTI LAURA
- 88 - NUOTO CENTER FORLI' - 5:00.90 - 0
13) MARTINELLI ILARIA
- 88 - NC GHIRLANDINA - 5:01.30 -
0
14) ANFOSSI GIULIA
- 88 - NUOVO NUOTO -
5:05.00 - 0
15) GUIGLIA CHIARA
- 88 - NUOTATORI MODENESI - 5:06.00 - 0
16) PAGANELLI CATERINA
- 88 - POLIVALENTE FUTURA - 5:09.60 - 0
17) MAROCCHI TANIA
- 88 - LIBERTAS NUOTO RA - 5:13.30 - 0
18) GUALERZI FEDERICA
- 88 - NC IL SESAMO -
5:20.90 - 0
19) SALSI LUANA
- 88 - COOPERNUOTO -
5:21.80 - 0
20) GIANNINI GIULIA
- 88 - CESENA NUOTO -
5:23.70 - 0
21) BIANCHINI ALESSANDRA
- 88 - POLIVALENTE FUTURA - 5:37.50 - 0
400 metri STILE LIBERO - FEMMINE - Cat. JUN. 2
1) MAZZOLI LINDA
- 87 - CN UISP BOLOGNA - 4:32.60 - 9
2) GENI BEATRICE
- 87 - CN UISP BOLOGNA - 4:36.80 - 7
3) LANDI GIADA
- 87 - IMOLANUOTO TEAM ROM. - 4:45.60 - 6
4) TAMPIERI GIORGIA
- 87 - NUOTOROMAGNA -
4:46.20 - 5
5) ROCCA VALENTINA
- 87 - CN UISP BOLOGNA - 4:47.20 - 4
6) ROSSI VALENTINA
- 87 - CN UISP BOLOGNA - 4:48.20 - 3
7) ZUCCARINO CHIARA
- 87 - NUOTOROMAGNA -
4:48.80 - 2
8) SARTINI VALENTINA
- 87 - CN UISP BOLOGNA - 4:51.30 - 1
9) BANDINI CLAUDIA
- 87 - EDERA NUOTO FORLI' - 4:53.10 - 0
10) LAROCCA ALESSIA
- 87 - V.V.F. M. MENEGOLA - 4:55.80 - 0
11) VALCAVI JESSICA
- 87 - NC IL SESAMO -
4:56.80 - 0
12) RIMONDI VALENTINA
- 87 - AS MOLINELLA NUOTO - 4:57.70 - 0
13) TINELLI SILVIA
- 87 - NUOTOROMAGNA -
5:01.00 - 0
14) BALDUCCI ALICE
- 87 - NUOTOROMAGNA -
5:03.70 - 0
15) BULDRINI GIADA
- 87 - POL. COM. RICCIONE - 5:06.60 - 0
16) BONAZZA GIULIA
- 87 - AS DELFINO '93 - 5:11.20 -
0
17) ANEDDA VALERIA
- 87 - NUOVO NUOTO -
5:14.90 - 0
18) LENZI ELISA
- 87 - NUOVO NUOTO -
5:16.00 - 0
19) LOLLI BARBARA
- 87 - EDERA NUOTO FORLI' - 5:35.40 - 0
20) ROSSI GUENDALINA
- 87 - NC AZZURRA '91 - 5:37.80 -
0
21) CORONA MARTINA
- 87 - AS ACQUA VIP -
5:46.40 - 0
22) GALLI CARLOTTA
- 87 - ESTENSE NUOTO CSI - 5:52.40 - 0
800 metri STILE LIBERO - FEMMINE - Cat. JUN. 1
1) GRIMALDI MARTINA
- 88 - CN UISP BOLOGNA - 9:16.80 - 9
2) GHILLANI MARTINA
- 88 - COOPERNUOTO -
9:56.30 - 7
3) SORIANI DEBORAH
- 88 - ERRENUOTOFIDENZA - 9:56.90 - 6
4) BONFATTI SARA
- 88 - NC GHIRLANDINA - 9:58.60 -
5
5) MATTEINI MARIAGIOVANNA
- 88 - GARDEN RIMINI - 10:02.20 -
4
6) RONTANINI CECILIA
- 88 - NUOTATORI MODENESI - 10:11.20 - 3
7) BERGAMASCHI GIULIA
- 88 - COOPERNUOTO -
10:13.50 - 2
8) CASTAGNOLI LUCIA
- 88 - LIBERTAS FORLI' - 10:16.50 - 1
9) DAL FIUME GIULIA
- 88 - IMOLANUOTO TEAM ROM. - 10:17.00 - 0
10) ANFOSSI GIULIA
- 88 - NUOVO NUOTO -
10:27.10 - 0
11) MACCAFERRI IRENE
- 88 - NUOVO NUOTO -
10:27.80 - 0
12) PAGANELLI CATERINA
- 88 - POLIVALENTE FUTURA - 10:28.00 - 0
13) SALSI LUANA
- 88 - COOPERNUOTO -
10:56.60 - 0
800 metri STILE LIBERO - FEMMINE - Cat. JUN. 2
1) TASSI ELENA
- 87 - COOPERNUOTO -
9:17.30 - 9
2) LANDI GIADA
- 87 - IMOLANUOTO TEAM ROM. - 9:45.10 - 7
3) +M TAMPIERI GIORGIA
- 87 - NUOTOROMAGNA -
9:45.80 - 6
4) MAZZOLI LINDA
- 87 - CN UISP BOLOGNA - 9:48.70 - 5
5) MANTOVANI MARTINA
- 87 - CN UISP BOLOGNA - 9:49.10 - 4
6) ROSSI VALENTINA
- 87 - CN UISP BOLOGNA - 9:54.80 - 3
7) TINELLI SILVIA
- 87 - NUOTOROMAGNA - 10:01.50 -
2
8) SARTINI VALENTINA
- 87 - CN UISP BOLOGNA - 10:08.00 - 1
9) BULDRINI GIADA
- 87 - POL. COM. RICCIONE - 10:26.70 - 0
10) BONAZZA GIULIA
- 87 - AS DELFINO '93 - 10:35.90 - 0
11) ANEDDA VALERIA
- 87 - NUOVO NUOTO -
10:41.60 - 0
12) LENZI ELISA
- 87 - NUOVO NUOTO -
10:57.20 - 0
100 metri MISTI - FEMMINE - Cat. JUN.
1
1) +A ROSSI SILVIA
- 88 - CN UISP BOLOGNA - 1:09.85 - 9
100 metri MISTI - FEMMINE - Cat. JUN. 2
1) SCUDELLARI CARLOTTA
- 87 - IMOLANUOTO TEAM ROM. - 1:07.60 - 9
2) +A SCUDELLARI CARLOTTA
- 87 - IMOLANUOTO TEAM ROM. - 1:09.00 - 7
2) MANTOVANI MARTINA
- 87 - CN UISP BOLOGNA - 1:09.00 - 7
4) PALLERI SARA
- 87 - IMOLANUOTO TEAM ROM. - 1:09.80 - 5
200 metri MISTI - FEMMINE - Cat. JUN. 1
1) ROSSI SILVIA
- 88 - CN UISP BOLOGNA - 2:27.50 - 9
2) FRANCESCHI VALENTINA
- 88 - CN UISP BOLOGNA - 2:29.40 - 7
3) FERRARI GIULIA
- 88 - NC GHIRLANDINA - 2:30.40 -
6
4) PERNA ZEUDI
- 88 - NC GHIRLANDINA - 2:30.70 -
5
5) +A GRIMALDI MARTINA
- 88 - CN UISP BOLOGNA - 2:30.73 - 4
6) CONTARELLI ILARIA
- 88 - NUOTOROMAGNA -
2:31.30 - 3
7) GHILLANI MARTINA
- 88 - COOPERNUOTO -
2:33.70 - 2
8) MATTEINI MARIAGIOVANNA
- 88 - GARDEN RIMINI - 2:34.70 -
1
9) CASSANELLI ALICE
- 88 - NUOVO NUOTO -
2:35.70 - 0
10) RICCI IAMINO ILARIA
- 88 - NUOTOROMAGNA -
2:40.00 - 0
11) PO GAIA
- 88 - NC GHIRLANDINA - 2:40.60 -
0
12) SULPRIZI SARA
- 88 - NUOVO NUOTO -
2:43.10 - 0
13) TRAMONTI LAURA
- 88 - NUOTO CENTER FORLI' - 2:44.90 - 0
14) RONTANINI CECILIA
- 88 - NUOTATORI MODENESI - 2:48.20 - 0
15) PAGANELLI CATERINA
- 88 - POLIVALENTE FUTURA - 2:51.30 - 0
16) FERRARI MARTINA
- 88 - AS DELFINO '93 - 2:54.20 -
0
17) GROSSI MABEL
- 88 - RINASCITA RIMINI - 3:03.30 - 0
18) BERNINI GIORGIA
- 88 - CARPI NUOTO -
3:08.10 - 0
19) LUCARELLI ALESSANDRA
- 88 - RINASCITA RIMINI - 3:10.70 - 0
200 metri MISTI - FEMMINE - Cat. JUN. 2
1) TASSI ELENA
- 87 - COOPERNUOTO -
2:24.30 - 9
2) SCUDELLARI CARLOTTA
- 87 - IMOLANUOTO TEAM ROM. - 2:25.60 - 7
3) GENI BEATRICE
- 87 - CN UISP BOLOGNA - 2:29.10 - 6
4) MANTOVANI MARTINA
- 87 - CN UISP BOLOGNA - 2:30.80 - 5
5) MANCIN SILVIA
- 87 - COOPERNUOTO -
2:31.70 - 4
6) DANI ELENA
- 87 - SAVENA NUOTO -
2:35.00 - 3
7) ROCCA VALENTINA
- 87 - CN UISP BOLOGNA - 2:36.00 - 2
8) CUSMAI FRANCESCA
- 87 - PRESIDENT NC -
2:36.30 - 1
9) LAROCCA ALESSIA
- 87 - V.V.F. M. MENEGOLA - 2:36.70 - 0
10) MARCHESI VALENTINA
- 87 - CN UISP BOLOGNA - 2:37.00 - 0
11) GAZZINI MONICA
- 87 - COOPERNUOTO -
2:40.30 - 0
12) BOTTINI GISELLE
- 87 - AN O. PUTINATI - 2:40.80 -
0
13) POLLASTRI ALICE
- 87 - NC GHIRLANDINA - 2:41.20 -
0
14) MARGINI MARILENA
- 87 - COOPERNUOTO -
2:41.60 - 0
15) TINELLI SILVIA
- 87 - NUOTOROMAGNA -
2:43.50 - 0
16) RIMONDI VALENTINA
- 87 - AS MOLINELLA NUOTO - 2:50.00 - 0
17) BIANCONCINI JENNIFER
- 87 - NUOTOROMAGNA -
2:52.90 - 0
400 metri MISTI - FEMMINE - Cat. JUN. 1
1) GRIMALDI MARTINA
- 88 - CN UISP BOLOGNA - 5:12.90 - 9
2) GHILLANI MARTINA
- 88 - COOPERNUOTO -
5:18.90 - 7
3) MATTEINI MARIAGIOVANNA
- 88 - GARDEN RIMINI - 5:23.10 -
6
4) BONETTI MARGHERITA
- 88 - CN UISP BOLOGNA - 5:33.20 - 5
5) CASSANELLI ALICE
- 88 - NUOVO NUOTO -
5:35.00 - 4
6) DAL FIUME GIULIA
- 88 - IMOLANUOTO TEAM ROM. - 5:35.70 - 3
7) TOMBA ALICE
- 88 - CN UISP BOLOGNA - 5:42.60 - 2
8) ANFOSSI GIULIA
- 88 - NUOVO NUOTO -
5:48.80 - 1
9) PAGANELLI CATERINA
- 88 - POLIVALENTE FUTURA - 5:55.50 - 0
10) RONTANINI CECILIA
- 88 - NUOTATORI MODENESI - 6:00.60 - 0
11) GUIGLIA CHIARA
- 88 - NUOTATORI MODENESI - 56:52.50 - 0
400 metri MISTI - FEMMINE - Cat. JUN. 2
1) TASSI ELENA
- 87 - COOPERNUOTO -
5:05.50 - 9
2) GENI BEATRICE
- 87 - CN UISP BOLOGNA - 5:12.30 - 7
3) MANTOVANI MARTINA
- 87 - CN UISP BOLOGNA - 5:14.50 - 6
4) SCUDELLARI CARLOTTA
- 87 - IMOLANUOTO TEAM ROM. - 5:17.00 - 5
5) ROCCA VALENTINA
- 87 - CN UISP BOLOGNA - 5:25.50 - 4
6) DANI ELENA
- 87 - SAVENA NUOTO -
5:26.20 - 3
7) MAZZOLI LINDA
- 87 - CN UISP BOLOGNA - 5:26.80 - 2
8) CUSMAI FRANCESCA
- 87 - PRESIDENT NC -
5:36.40 - 1
9) ANEDDA VALERIA
- 87 - NUOVO NUOTO -
5:43.60 - 0
Sito ottimizzato per una risoluzione 800x600