|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Home > Squadre 2010-11 > Allievi 94-95 > Calendario |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(Aggiornato al 25-11-2010) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ATTENZIONE: Gli Orari ed i giorni possono essere modificati |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Torneo Allievi Prov. gir. C - Risultati Gare di Andata | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10ª Giornata Andata - 18/19.12.2010 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ATLETICO ROMA XX ATLETICO MORLUPO 3 - 2 SAXA FLAMINIA LABARO VIRTUS VIGNE NUOVE 1 - 0 PRIMAVALLE GUARDIA DI FINANZA ROMA 3 - 1 RIGNANOSORATTE REAL BOCCEA 0 - 1 CESANO SABAZIA CALCIO 3 - 3 LEONINA SPORT CASTELNUOVESE CALCIO N - P |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9ª Giornata Andata - 11/12.12.2010 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ATLETICO MORLUPO CESANO 3 - 1 REAL BOCCEA SAXA FLAMINIA LABARO 5 - 3 SABAZIA CALCIO RIGNANOSORATTE 2 - 3 VIRTUS VIGNE NUOVE LEONINA SPORT A.S.D. 3 - 0 CASTELNUOVESE CALCIO BOREALE A.S.D. 2 - 7 GUARDIA DI FINANZA ATLETICO ROMA XX 2 - 1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8ª Giornata Andata - 04/05.12.2010 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SAXA FLAMINIA LABARO SABAZIA CALCIO 10 - 0 VIRTUS VIGNE NUOVE REAL BOCCEA 1 - 8 CESANO GUARDIA DI FINANZA ROMA 1 - 6 RIGNANOSORATTE ATLETICO MORLUPO 2 - 0 LEONINA SPORT BOREALE N - P PRIMAVALLE CASTELNUOVESE CALCIO 6 - 0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7ª Giornata Andata - 27/28.11.2010 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ATLETICO MORLUPO SAXA FLAMINIA LABARO 1 - 1 GUARDIA DI FINANZA ROMA RIGNANOSORATTE 8 - 1 SABAZIA CALCIO VIRTUS VIGNE NUOVE 0 - 1 BOREALE A.S.D. PRIMAVALLE 2 - 1 REAL BOCCEA LEONINA SPORT A.S.D. 10 - 0 CASTELNUOVESE CALCIO ATLETICO ROMA XX PR.RECL. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6ª Giornata Andata - 20.11.2010 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ATLETICO ROMA XX BOREALE A.S.D. 0 - 7 SAXA FLAMINIA LABARO GUARDIA DI FINANZA ROMA 0 - 4 VIRTUS VIGNE NUOVE ATLETICO MORLUPO 2 - 1 CESANO CASTELNUOVESE CALCIO 1 - 4 LEONINA SPORT A.S.D. PRIMAVALLE 2 - 3 REAL BOCCEA SABAZIA CALCIO 4 - 0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5ª Giornata Andata - 13.11.2010 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ATLETICO MORLUPO REAL BOCCEA 1 - 2 GUARDIA DI FINANZA ROMA VIRTUS VIGNE NUOVE 6 - 0 SABAZIA CALCIO LEONINA SPORT A.S.D. 1 - 2 BOREALE A.S.D. CESANO 11 - 0 CASTELNUOVESE CALCIO RIGNANOSORATTE 7 - 4 PRIMAVALLE ATLETICO ROMA XX 3 - 1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4ª Giornata Andata - 07.11.2010 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
CESANO PRIMAVALLE 2 - 10 LEONINA SPORT A.S.D. ATLETICO ROMA XX 0 - 3 REAL BOCCEA GUARDIA DI FINANZA ROMA 0 - 4 RIGNANOSORATTE BOREALE A.S.D. 0 - 9 SABAZIA CALCIO ATLETICO MORLUPO 0 - 3 SAXA FLAMINIA LABARO CASTELNUOVESE CALCIO 3 - 0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3ª Giornata Andata - 30/31.10.2010 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ATLETICO MORLUPO LEONINA SPORT A.S.D. 2 - 2 ATLETICO ROMA XX CESANO 7 - 0 PRIMAVALLE RIGNANOSORATTE 6 - 0 BOREALE SAXA FLAMINIA LABARO 2 - 2 CASTELNUOVESE CALCIO VIRTUS VIGNE NUOVE 3 - 4 GUARDIA DI FINANZA ROMA SABAZIA CALCIO 9 - 0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2ª Giornata Andata - 23/24.10.2010 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ATLETICO MORLUPO GUARDIA DI FINANZA ROMA 3 - 3 SAXA FLAMINIA LABARO PRIMAVALLE 0 - 2 VIRTUS VIGNE NUOVE BOREALE A.S.D. 1 - 5 LEONINA SPORT A.S.D. CESANO 3 - 1 REAL BOCCEA CASTELNUOVESE CALCIO 1 - 3 RIGNANOSORATTE ATLETICO ROMA XX 2 - 3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1ª Giornata Andata - 16/17.10.2010 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ATLETICO ROMA XX SAXA FLAMINIA LABARO 3 - 0 GUARDIA DI FINANZA ROMA LEONINA SPORT A.S.D. 7 - 0 BOREALE A.S.D. REAL BOCCEA 12 - 0 CASTELNUOVESE CALCIO SABAZIA CALCIO 4 - 1 CESANO RIGNANOSORATTE 2 - 5 PRIMAVALLE VIRTUS VIGNE NUOVE 2 - 2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
00ª Giornata - 00.00.00 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||