ORD SOR POS.FSI G I O C A T O R E PROVENIENZA PUNTI B U H O L Z
PCL. NUM CAT ELO COGNOME E NOME CITTA' PROV CLASS TOT. SCARTO V
_____________________________________________________________________________
1 9 2N 1675 CASARTELLI Fabio MI 5.5 19 2 5
2 45 2N 1579 MASSIRONI Marco MI 5.5 18.5 1 5
3 32 2N 1600 BRUNELLO Sabino BG 5 22 2 5
4 7 1N 1677 PAPA Angelo MI 5 20.5 0 5
5 28 2N 1603 BARDELLI Alberto VA 5 20 2 4
6 8 1N 1675 DE-SANTIS Massimo MI 4.5 22 3.5 4
7 53 3N 1566 CANOVA Luca BG 4.5 21 2 4
8 41 2N 1585 DI-MATTEO Francesco MI 4.5 20 2.5 4
9 61 3N 1548 LA-MAESTRA Domenico MI 4.5 18.5 2.5 3
10 12 2N 1666 BONOMI Paolo MI 4.5 17.5 2.5 3
11 15 2N 1660 CAMBIERI Mario BG 4.5 17 2 4
12 20 2N 1630 DASSISTI Alberto LO 4.5 15 1 4
13 26 2N 1612 BANOG Carlito MI 4.5 13.5 0 4
14 1 CM 1699 VEGETTI Emilio MI 4 20 2 4
15 13 1N 1663 FRONTALI Jacopo MI 4 20 2 2
16 18 2N 1636 BIANCHI Simone MI 4 19 2.5 4
17 55 2N 1560 BELLINI Roberto BS 4 19 1.5 3
18 72 2N 1525 REGORDA Vittorio MI 4 18.5 3 3
19 79 2N 1600 CINO MARCO 4 18.5 2.5 3
20 43 2N 1582 D'AULISA Francesco MI 4 18.5 2 4
21 39 2N 1590 DELLE-FAVE Fabio MI 4 18.5 0 4
22 98 2N 1480 ROCCHI Renato PC 4 18 2.5 3
23 4 2N 1684 BELLANI Alessandro PC 4 18 2 4
24 57 2N 1558 MIKIC Cedomir EE 4 17.5 2.5 3
25 102 2N 1468 TRAVAGLINI Renzo MI 4 16.5 2.5 3
26 10 1N 1674 PEROTTI Davide MI 4 16 2.5 2
27 97 3N 1485 REDUZZI Maurizio BG 4 16 2 3
28 14 2N 1663 SPARPAGLIONE Bruno PV 4 14 1.5 3
29 71 2N 1525 GABELLI Giuseppe PR 4 14 1 4
30 75 2N 1513 CORSINI Paolo MI 3.5 20 2.5 3
31 73 3N 1518 PERROTTA Leopoldo MI 3.5 19.5 2.5 3
32 34 2N 1600 DI-MINERVINO Luca MI 3.5 19.5 2 2
33 16 2N 1648 SCARPELLINI Felice BG 3.5 18.5 2 2
34 3 1N 1699 REVINELLI Sergio CO 3.5 17.5 2 3
35 47 2N 1576 SATANGELO Riccardo MI 3.5 17 2 2
36 69 2N 1600 CORTESE Davide MI 3.5 16.5 2.5 3
37 67 2N 1540 DI-GIOVANNI Isidoro MI 3.5 16 1.5 3
38 107 2N 1435 LOI Alberto MI 3.5 15 2 3
39 22 2N 1627 NACCA Bruno LC 3.5 15 1.5 3
40 33 2N 1600 CASTELLANO Fulvia NN 3.5 15 1.5 2
41 76 3N 1506 COSTA Simone MI 3.5 15 1 3
42 59 2N 1555 GENNARI Giuseppe MI 3.5 15 1 3
43 24 1N 1618 LIBUTTI Michele MI 3.5 14 0 3
44 49 2N 1573 TORELLI Mauro MI 3 21.5 1 2
45 51 1N 1567 DE-FRANCISCI Lorenzo MI 3 20.5 0 3
46 74 3N 1515 RESO Amar MI 3 19 2 2
47 5 2N 1683 POPOVIC Dragan MI 3 18 3 2
48 65 3N 1542 KIDANE Robel MI 3 18 2 1
49 37 2N 1600 MATANIA Lucio MI 3 17.5 2 2
50 27 2N 1609 MEGNA Giuseppe NA 3 17 2 3
51 93 3N 1494 BOSI Felice LC 3 17 1.5 2
52 88 3N 1500 ORSI MATTEO 3 16.5 2.5 2
53 21 2N 1630 HUMEL FRITZ 3 16.5 1.5 2
54 35 2N 1600 IDILI Leonardo MI 3 16.5 1 1
55 119 2N 1372 INVERNIZZI Ferruccio MI 3 16 2 3
56 110 2N 1417 IELASI Domenico MI 3 15.5 2 3
57 108 3N 1431 CASTELLANO Fabio MI 3 15.5 2 2
58 44 2N 1579 MALLOGGI Stefano MI 3 14.5 2 1
59 46 2N 1576 FERLA Paolo MI 3 14.5 1.5 2
60 52 2N 1564 BERNI Francesco MI 3 14.5 1 3
61 42 3N 1584 MEREGALLI Diego MI 3 14 2 2
62 62 2N 1547 MURLI Almerico LO 3 14 0 3
63 103 2N 1600 D'APA Matteo BG 3 13.5 2 1
64 29 2N 1603 VITTADINI Attilio MI 3 12 2 3
65 17 1N 1638 SANTELLI Francesco MI 3 12 0 3
66 70 2N 1525 BIAVA Pierluigi BG 2.5 18.5 2.5 1
67 38 2N 1597 DI-DONATO Giovanni MI 2.5 18 1.5 2
68 122 3N 1287 FLORIO Italo PV 2.5 18 1.5 2
69 105 2N 1441 TOTA Elvio MI 2.5 17.5 2 2
70 50 2N 1570 BOSI Gianfranco LC 2.5 17 2 2
71 77 3N 1506 VILLALBA Fernando MI 2.5 17 0 2
72 36 2N 1600 MARCHIORI Giovanni MI 2.5 15.5 1.5 2
73 118 3N 1380 MONRAD Jorunn MI 2.5 15 0 2
74 31 2N 1600 BOSI Clint PV 2.5 14.5 1 2
75 101 3N 1470 MONTRASI Paolo MI 2.5 14 0 2
76 30 1N 1600 CEULEMANNYS BRAN 2.5 11 1 2
77 63 2N 1546 CARUSO Stefano MI 2 20 3 2
78 68 2N 1537 INGLESE Guido PA 2 18.5 1 2
79 90 3N 1500 TOMAT BRIAN ROBERTO 2 17 2.5 1
80 92 3N 1500 VIDA IVAN 2 17 1 1
81 60 2N 1555 LEOPARDI Stefano MI 2 16 1 2
82 80 3N 1500 BERETTA GIOVANNI G 2 15.5 1.5 1
83 64 2N 1542 PAGANIN Matteo MI 2 15 1 2
84 86 3N 1500 LA-LOGGIA Emanuele MI 2 14.5 2.5 2
85 58 2N 1558 TUCCI Flavio SO 2 14.5 1 2
86 94 3N 1488 BACIGALUPO Alberto MI 2 14 1 2
87 84 3N 1500 CORSINO Gianluca MI 2 14 1 2
88 56 3N 1560 PERICOLI Fabio MI 2 14 0 2
89 85 3N 1365 FOLCINI GADDO CR 2 13 0 2
90 104 3N 1446 RIVERA Maurizio MI 2 12.5 1 2
91 114 3N 1404 RAMPI Franco MI 2 12.5 0 2
92 78 2N 1501 PRIORI Luigi PV 1.5 17 1 1
93 113 3N 1404 CUCOCH Marisa MI 1.5 16.5 1.5 1
94 82 3N 1500 CASTELLANA Marco PC 1.5 15 0 1
95 116 3N 1383 BERTOLETTI Vincenzo BG 1.5 14 1 1
96 96 3N 1485 MONTANI Giorgio LO 1.5 11.5 0 1
97 106 3N 1437 RUGGERI Igor MI 1 16 0 1
98 120 3N 1311 BELFIORE Argentina MI 1 13 0 1
99 117 3N 1383 MERLINI Luigi MI 1 12 0 1
100 109 2N 1429 BONATTI Aldo MI 1 11.5 1 1
101 121 3N 1293 FANTINA Carla MI 1 11 0 1
102 95 3N 1488 CONTA Diego MI 1 10 0 1
103 81 3N 1500 BOSI Alessandro LC 1 8 0 1
104 2 1699 XXXX 1 3 0 1
105 83 3N 1500 CILLO PIERAMBROGIO MI 0 8.5 0 0
Ultimo Aggiornamento: 14 Dec 2002
URL: http://digilander.libero.it/st2001chess/result/2001/micrespi.htm
Per ogni chiarimento contatta il WebMaster
st2001chess@libero.it