FINALE DI COPPA ITALIA DILETTANTI 2004 Montenero - Mafalda 1 -0 |
LA CLASSIFICA: |
Mafalda Guglionesi 2 -2. La difficile partita del Mafalda in casa (clicca sull'immagine per ingrandire) |
|
* partita in meno
|
CALENDARIO CAMPIONATO D' ECCELLENZA 2003-2004
Andata 07/09/2003 ore 16.00 Ritorno 21/12/2003 ore 14.30 |
Andata 14/09/2003 ore 16.00 Ritorno 04/01/2004 ore 14.30 |
||||||
1^ giornata | A |
R |
2^ giornata | A |
R |
||
CERRESE | PETACCIATO | 3 - 2 | 0 - 0 | A. TRIVENTO | MAFALDA | 1 - 1 | 1-1 |
MONTI DAUNI | VENAFRO | 1 - 0 | 0 - 3 | C.MONTENERO | S. CAMPANO | 3 - 1 | 0-0 |
MAFALDA | CB PRIMAVERA | 1 - 2 | 2 - 1 | CB PRIMAVERA | O.AGNONESE | 2 - 2 | 0-3 |
O.AGNONESE | GUGLIONESI | 1 - 0 | 0 - 1 | FROSOLONE | MONTI DAUNI | 0 - 0 | 3-1 |
ROCCARAVINDOLA | FROSOLONE | 2 - 1 | 0 - 3 | GUGLIONESI | CERRESE | 2 - 1 | 0-1 |
SAN MARTINO | A.TRIVENTO | 1 - 1 | 4 - 0 | CAMPOBASSO | ROCCARAVINDOLA | 6 - 0 | 3-2 |
S.J.PALATA | C.MONTENERO | 0 - 3 | 0 - 2 | PETACCIATO | S.J.PALATA | 4 - 2 | 2-1 |
S.CAMPANO | CAMPOBASSO | 0 - 1 | 0 - 2 | VENAFRO | SAN MARTINO | 2 - 0 | 0-0 |
Andata 21/09/2003 ore 16.00 Ritorno 11/01/2004 ore 14.30 |
Andata 28/09/2003 ore 15.30 Ritorno 18/01/2004 ore 14.30 |
||||||
3^ giornata | A |
R |
4^ giornata | A |
R |
||
CB PRIMAVERA | GUGLIONESI | 2 -3 | 1-0 | A. TRIVENTO | CB PRIMAVERA | 4 - 1 | 0-3 |
MONTI DAUNI | CAMPOBASSO | 1-1 | 1-7 | C. MONTENERO | MONTI DAUNI | 6-0 | 1-0 |
MAFALDA | VENAFRO | 0-3 | 0-4 | CERRESE | S.CAMPANO | 2-0 | 0-1 |
O.AGNONESE | A.TRIVENTO | 0-0 | 1-1 | FROSOLONE | MAFALDA | 1-1 | 2-2 |
ROCCARAVINDOLA | C.MONTENERO | 0-4 | 1-2 | GUGLIONESI | S.J.PALATA | 0-1 | 2-1 |
SAN MARTINO | FROSOLONE | 0-0 |
0-2 |
CAMPOBASSO | SAN MARTINO | 3-0 | 1-2 |
S.J. PALATA | CERRESE | 0-1 | 3-0 | PETACCIATO | ROCCARAVINDOLA | 5-2 | 1-1 |
S. CAMPANO | PETACCIATO | 1-3 | 1-2 | VENAFRO | O. AGNONESE | 2-1 | 1-0 |
Andata 05/10/2003 ore 15.30 Ritorno 25/01/2004 ore 14.30 |
Andata 12/10/2003 ore 15.30 Ritorno 01/02/2004 ore 15.00 |
||||||
5^ giornata | A |
R |
6^ giornata | A |
R |
||
A. TRIVENTO | GUGLIONESI | 1-0 | 0-2 | C. MONTENRO | MAFALDA | 3-0 | 5-0 |
CB PRIMAVERA | VENAFRO | 2-3 | 1-3 | CERRESE | MONTI DAUNI | 2-1 | 0-1 |
MONTI DAUNI | PETACCIATO | 1-3 | 1-2 | FROSOLONE | CB PRIMAVERA | 1-1 | 1-3 |
MAFALDA | CAMPOBASSO | 0-3 | 2-5 | GUGLIONESI | S. CAMPANO | 3-2 | 1-1 |
O. GNONESE | FROSOLONE | 2-0 | 1-0 | CAMPOBASSO | O. AGNONESE | 2-1 | 3-2 |
ROCCARAVINDOLA | CERRESE | 1-1 |
1-3 |
PETACCIATO | SAN MARTINO | 0-0 | 1-1 |
SAN MARTINO | C. MONTENERO | 1-6 | 0-0 | S.J. PALATA | ROCCARAVINDOLA | 1-0 | 0-2 |
S. CAMPANO | S.J. PALATA | 1-0 | 4-3 | VENAFRO | A. TRIVENTO | 1-0 | 3-1 |
Andata 19/10/2003 ore 15.30 Ritorno 15/02/2004 ore 14.30 |
Andata 26/10/2003 ore 15.30 Ritorno 22/02/2004 ore 15.00 |
||||||
7^ giornata | A |
R |
8^ giornata | A |
R |
||
A. TRIVENTO | FROSOLONE | 2-1 | 2-4 | C. MONTENERO | CB PRIMAVERA | 2-0 | 1-1 |
CB PRIMAVERA | CAMPOBASSO | 0-3 | 2-1 | CERRESE | MAFALDA | 0-2 | 0-1 |
MONTI DAUNI | S.J. PALATA | 1-3 | 0-5 | FROSOLONE | VENAFRO | 1-1 | 1-5 |
MAFALDA | PETACCIATO | 2-3 | 1-1 | GUGLIOESI | ROCCARAVINDOLA | 2-0 | 3-1 |
O. AGNONESE | C. MONTENERO | 0-3 | 0-3 | CAMPOBASSO | A. TRIVENTO | 1-1 | 2-1 |
ROCCARAVINDOLA | S. CAMPANO | 0-1 |
1-2 |
PETACCIATO | O. AGNONESE | 1-0 | 1-6 |
SAN MARTINO | CERRESE | 2-0 | 1-0 | S.J. PALATA | SAN MARTINO | 1-0 | 1-0 |
VENAFRO | GUGLIONESI | 5-1 | 4-0 | S.CAMPANO | MONTI DAUNI | 3-0 | 1-0 |
Andata 02/11/2003 ore 15.30 Ritorno 29/02/2004 ore 14.30 |
Andata 09/11/2003 ore 15.30 Ritorno 07/03/2004 ore 15.00 |
||||||
9^ giornata | A |
R |
10^ giornata | A |
R |
||
A. TRIVENTO | C. MONTENERO | 0-1 | 0-2 | C. MONTENERO | VENAFRO | 0-1 | 0-3 |
CB PRIMAVERA | PETACCIATO | 0-1 | 2-3 | CERRESE | CB PRIMAVERA | 1-2 | 1-2 |
FROSOLONE | GUGLIONESI | 0-4 | 0-1 | GUGLIONESI | MONTI DAUNI | 1-1 | 1-0 |
MONTI DAUNI | ROCCARAVINDOLA | 2-2 | 3-2 | CAMPOBASSO | FROSOLONE | 7-1 | 4-2 |
MAFALDA | S.J. PALATA | 1-1 | 1-1 | PETACCIATO | A. TRIVENTO | 1-1 | 2-1 |
O. AGNONESE | CERRESE | 2-2 |
1-2 |
ROCCARAVINDOLA | SAN MARTINO | 0-1 | 0-4 |
SAN MARTINO | S. CAMPANO | 0-0 | 0-2 | S.J. PALATA | O. AGNONESE | 1-0 | 0-0 |
VENAFRO | CAMPOBASSO | 2-0 | 1-2 | S. CAMPANO | MAFALDA | 1-1 | 1-2 |
Andata 16/11/2003 ore 15.30 Ritorno 21/03/2004 ore 14.30 |
Andata 23/11/2003 ore 15.30 Ritorno 28/03/2004 ore 15.00 |
||||||
11^ giornata | A |
R |
12^ giornata | A |
R |
||
A. TRIVENTO | CERRESE | 3-2 | 0-0 | C. MONTENERO | CAMPOBASSO | 1-1 | 1-2 |
CB PRIMAVERA | S.J. PALATA | 0-1 | 2-0 | CERRESE | VENAFRO | 0-3 | 0-4 |
FROSOLONE | MONTENERO | 0-1 | 0-4 | MONTI DAUNI | MAFALDA | 1-1 | 0-2 |
MAFALDA | ROCCARAVINDOLA | 3-1 | 0-0 | GUGLIONESI | SAN MARTINO | 0-0 | 1-1 |
CAMPOBASSO | GUGLIONESI | 2-1 | 2-1 | PETACCIATO | FROSOLONE | 1-0 | 3-2 |
O. AGNONESE | S. CAMPANO | 0-0 | 0-1 | ROCCARAVINDOLA | O. AGNONESE | 0-1 | 0-2 |
SAN MARTINO | MONTI DAUNI | 0-1 | 2-1 | S.J. PALATA | A. TRIVENTO | 4-0 | 2-1 |
VENAFRO | PETACCIATO | 1-0 | 1-1 | S. CAMPANO | CB PRIMAVERA | 0-0 | 1-0 |
Andata 30/11/2003 ore 15.30 Ritorno 03/04/2004 ore 14.30 |
Andata 07/12/2003 ore 15.30 Ritorno 11/04/2004 ore 15.00 |
||||||
13^ giornata | A |
R |
14^ giornata | A |
R |
||
A. TRIVENTO | S. CAMPANO | 1-0 | 0-1 | CERRESE | CAMPOBASSO | 1-0 | 0-3 |
C. MONTENERO | GUGLIONESI | 4-0 | 0-0 | MONTI DAUNI | CB PRIMAVERA | 1-1 | 2-5 |
CB PRIMAVERA | ROCCARAVINDOLA | 0-2 | 3-2 | MAFALDA | GUGLIONESI | 2-2 | 0-1 |
FROSOLONE | CERRESE | 0-1 | 0-1 | PETACCIATO | C. MONTENERO | 0-1 | 1-3 |
MAFALDA | SAN MARTINO | 5-0 | 0-0 | ROCCARAVINDOLA | A. TRIVENTO | 2-0 | 2-3 |
CAMPOBASSO | PETACCIATO | 2-1 | 1-2 | SAN MARTINO | O. AGNONESE | 3-0 | 0-0 |
O. AGNONESE | MONTI DAUNI | 0-0 | 3-0 | S.J. PALATA | FROSOLONE | 1-1 | 3-5 |
VENAFRO | S.J. PALATA | 3-0 | 2-1 | S. CAMPANO | VENAFRO | 1-2 | 1-3 |
Andata 14/12/2002 ore 14.30 Ritorno 25/04/2003 ore 16.00 |
|||
15^ giornata | A |
R |
|
A. TRIVENTO | MONTI DAUNI | 1-1 | 1-0 |
C. MONTENERO | CERRESE | 1-0 | 0-1 |
CB PRIMAVERA | SAN MARTINO | 0-1 | 1-3 |
FROSOLONE | S. CAMPANO | 1-3 | 0-2 |
GUGLIONESI | PETACCIATO | 0-3 | 1-3 |
CAMPOBASSO | S.J. PALATA | 2-0 | 1-2 |
O. AGNONESE | MAFALDA | 1-0 | 1-2 |
VENAFRO | ROCCARAVINDOLA | 5-1 | 4-1 |