Luzzana 97

                

 

 

28-29 Sett.

1°Giornata

 1-2 feb.

Vitali Efrem

 

6

2

Amatori Calepio

Negrone "C"

 7

Brignoli Mirco  

9

2

Arredamenti Epis

Parzanica

 4

Zappella Nicola  

5

2

Circ.Frat.Rova "B"

Luzzana 97

 6

Zappella Luca  

3

1

La Pace

Ol Muĺ

 2

Quagliarella Riccardo  

2

6

Pol.Monasterolo

Pizzeria Meeting

 4

 4

Terzi Elio  

2

2

Riva di Solto

S.Lorenzo Calepio

 3

Vitali Paolo  

4

3

San Pantaleone "A"

Gaverina Terme "A"

 2

Giberti Francesco  

Tebaldi Paolo  

 5-6 Ott.

2°Giornata

8-9 feb.

Freti Alex  

2

1

Gaverina Terme "A"

Pol.Monasterolo

 

 

Zappella Marco  

2

7

Luzzana 97

La Pace

 

 

Mazza Angelo  

4

3

Negrone "C"

San Pantaleone "A"

 

 

Testa Michelangelo  

6

5

Ol Muĺ

Amatori Calepio

 

 

Ghilardi Mirco  

5

5

Pizzeria Meeting

Riva di Solto

 

 

Meloni Alessandro  

5

4

Parzanica

Circ.Frat.Rova "B"

 

 

Ghilardi Michele  

0

2

S.Lorenzo Calepio

Arredamenti Epis

 

 

Savaris G.Franco  

Savaris Giovanni  

12-13 ott.

3°Giornata

15-16 feb.

Batjari Petrit  

6

3

Amatori Calepio

Luzzana 97

Freti Nicola  

3

6

Arredamenti Epis

Pizzeria Meeting

Colombi Remo  

1

1

Circ.Frat.Rova "B"

La Pace

 

2

3

Parzanica

S.Lorenzo Calepio

Amatori Calepio
Oratorio Via Conti Calepio - Calepio
Domenica ore 10.45
 

4

4

Pol.Monasterolo

Negrone "C"

 

4

3

Riva di Solto

Gaverina Terme "A"

 

4

1

San Pantaleone "A"

Ol Muĺ

Arredamenti Epis
Centro Sportivo Via Valbona - Negrone di Scanzo
 Domenica ore 11.00
 

 

19-20 ott.

4°Giornata

22-23 febb.

 

2

4

Gaverina Terme "A"

Arredamenti Epis

4

0

 Circ.Frat.Rova"B"
 Oratorio Via Locatell1,91 - Semonte di Fiorano
 Sabato ore 17.00
 

4

0

La Pace

Amatori Calepio

 

4

4

Luzzana 97

San Pantaleone "A"

5

5

 

8

6

Negrone "C"

Riva di Solto

 Gaverina Terme A
 Comunale Via S.Vittore - Gaverina
 Domenica ore 11.00
 

3

3

Ol Muĺ

Pol.Monasterolo

 

5

1

Pizzeria Meeting

Parzanica

 

3

4

S.Lorenzo Calepio

Circ.Frat.Rova "B"

 La Pace
 Comunale Via Vagone - Cenate Sopra
 Domenica ore 10.30
 

 

26-27 ott.

5°Giornata

1-2 mar

 

2

2

Arredamenti Epis

Negrone "C"

m.r.a

 Luzzana 97
 Comunale Via Valle dell'Acqua - Luzzana
 Sabato ore 14.30
 

6

4

Circ.Frat.Rova "B"

 Amatori Calepio

1

0

 

4

3

Parzanica

Gaverina Terme "A" 

2

1

 Negrone "C"
 Centro Sportivo Via Valbona - Negrone di Scanzo
 Sabato ore 16.30
 

4

2

Pol.Monasterolo

Luzzana 97

2

4

 

2

6

Riva di Solto

Ol Muĺ

3

3

 

2

5

San Pantaleone "A"

La Pace

5

4

 Ol Muĺ
 Oratorio Via Paolo VI,2 Palosco
 Sabato ore 16.00
 

5

3

S.Lorenzo Calepio

Pizzeria Meeting

2

4

 

Pizzeria Meeting
 Oratorio S.Giuseppe Via Verdi,12 Palazzolo s./Oglio
 Domenica ore 16.00
 

2-3 Nov.

6°Giornata

8-9 mar.

 

5

3

Amatori Calepio

San Pantaleone "A"

 

3

2

GaverinaTerme "A"

S. Lorenzo Calepio

 Parzanica
 Parrocchiale Via Pià - Parzanica
 Domenica  ore 10.30
 

4

1

La Pace

Pol. Monasterolo

 

6

0

Luzzana 97

Riva di Solto

3

9

 

5

2

Negrone "C"

Parzanica

 Pol.Monasterolo
 Comunale Via Cimitero - Monasterolo
 Domenica ore 10.45
 

3

4

Ol Muĺ

Arredamenti Epis

 

2

5

Pizzeria Meeting

Circ.Frat.Rova "B"

 

 Riva di Solto
 Centro Sport.Comunale Via S.Cassiano,2 Riva di Solto
 Sabato ore 16.15
 

9-10 nov.

7°Giornata

15-16 mar

 

6

4

Arredamenti Epis

Luzzana 97

 

6

4

Circ.Frat.Rova "B"

San Pantaleone "A"

 S.Lorenzo Calepio
 Oratorio Via Conti Calepio - Calepio
 Sabato ore 15.00
 

1

6

Parzanica

Ol Muĺ

 

10

3

Pizzeria Meeting

GaverinaTerme "A"

 

5

3

Pol. Monasterolo

Amatori Calepio

 San Pantaleone A
 Parrocchiale Via Fontane,17 S.Pantaleone
 Sabato ore 15.00
 

4

0

Riva di Solto

La Pace

 

2

1

S. Lorenzo Calepio

Negrone "C"

 

 

16-17 nov.

8°Giornata

22-23 mar.

 

4

3

Amatori Calepio

Riva di Solto

 

0

6

GaverinaTerme "A"

Circ.Frat.Rova "B"

 

3

7

La Pace

Arredamenti Epis

 

7

4

Luzzana 97

Parzanica

 

4

11

Negrone "C"

Pizzeria Meeting

  1 4

Ol Muĺ

S. Lorenzo Calepio

  9 2

San Pantaleone "A"

Pol. Monasterolo

 

 

23-24 nov.

9°Giornata

29-30 mar.

 

3

1

Arredamenti Epis

Amatori Calepio

 

10

4

Circ.Frat.Rova "B"

Pol. Monasterolo

   
 

2

2

GaverinaTerme "A"

Negrone"C"

 

 

 

4

5

Parzanica

La Pace

 

 

 

3

3

Pizzeria Meeting

Ol Muĺ

 

 

 

5

3

Riva di Solto

San Pantaleone "A"

 

 

 

6

2

S.Lorenzo Calepio Luzzana 97    
 

 

11-12 gen.

10°Giornata

5-6 apr.

 

10

2

Amatori Calepio

Parzanica

 

5

1

La Pace

S.Lorenzo Calepio

   
 

5

4

Luzzana 97

Pizzeria Meeting

 

 

 

5

9

Negrone "C"

Circ.Frat.Rova "B"

 

 

 

4

4

Ol Muĺ

GaverinaTerme "A"

 

 

 

2

4

Pol.Monasterolo

Riva di Solto

   
 

3

3

San Pantaleone "A"

Arredamenti Epis

 

 

 

 

7-8 dic.

11°Giornata

12-13 apr.

 

4

2

Arredamenti Epis

Pol.Monasterolo

 

3

2

Circ.Frat.Rova "B"

Riva di Solto

   
 

3

1

GaverinaTerme "A"

Luzzana 97

 

 

 

5

1

Negrone "C"

Ol Muĺ

 

 

 

5

3

Parzanica

San Pantaleone "A"

 

 

 

3

6

Pizzeria Meeting

La Pace

 

 

 

1

2

S.Lorenzo Calepio

Amatori Calepio

   
 

 

14-15 dic.

12°Giornata

26-27 apr.

 

4

4

Amatori Calepio

Pizzeria Meeting

 

2

2

La Pace

GaverinaTerme "A"

 

 
 

5

7

Luzzana 97

Negrone "C"

 

 

 

3

5

Ol Muĺ

Circ.Frat.Rova "B"

 

 

 

3

3

Pol.Monasterolo

Parzanica

 

 

 

3

3

Riva di Solto

Arredamenti Epis

 

 

 

3

2

San Pantaleone "A"

S.Lorenzo Calepio

 

 

 

 

21-22 dic.

13°Giornata

3-4 mag.

 

7

4

Circ.Frat.Rova "B"

Arredamenti Epis

 

0

4

GaverinaTerme "A"

Amatori Calepio

   
 

1

4

Negrone "C"

La Pace

 

 

 

5

3

Ol Muĺ

Luzzana 97

 

 

 

4

6

Parzanica

Riva di Solto

   
 

4

3

Pizzeria Meeting

San Pantaleone "A"

 

 

 

3

0

S.Lorenzo Calepio

Pol.Monasterolo

 

 

 

18° Giornata

Circ.Frat.Rova "B"

42

La Pace

33

Arredamenti Epis*

33

Amatori Calepio*

31

Riva di Solto

26

Pizzeria Meeting

25

Ol Muĺ*

25

Parzanica

25

S.Pantaleone "A"

24

S.Lorenzo Calepio

23

Negrone "C"*

18

Gaverina Terme

17

Luzzana 97

14

Pol.Monasterolo

14

Al termine del campionato vengono promosse nel gruppo B le prime 2 classificate mentre retrocedono nel Gruppo D le ultime 4 della classifica