Community
 
Aggiungi lista preferiti Aggiungi lista nera Invia ad un amico
------------------
Crea
Profilo
Blog
Video
Sito
Foto
Amici
   
 
 
 
Equestrian
 

Ů


Scrivici 
Scrivi al Web Master
Home page
Rubrica
UtilitÓ
Attacchi
Mappa del sito
Ţ
 
     
Equestrian
 

SocietÓ Ippica Torinese
Concorso Completo di Equitazione
17-18 Marzo 2001

Categoria 3

Addestramento
Giud: Mario Alessandrini
S.O.

Cross fase D

Finale
Pos Neg Pen Cl Pen Pen Tempo pr:04:28 pen Totale
Cl. Cavallo Cavaliere T ost. T.imp. Pen T. ost. pen
1 DORIS III ARIANNA RIGONI 114 66 6 04:22 0 0 66
2 RIVO DEL TERRICCIO FRANCESCO ZAZA 115 65 4 5 04:20 0 0 70
3 GRINGO REBECCA CHIAPPERO 109 71 18 04:30 2 2 73
4 RED RIVER CRISTINA PAGGI 114 66 6 10 04:28 0 0 76
5 SIEPI GIMKO CAMILLA JOURDAN 113 67 8 04:37 9 9 76
6 ALLEGRA LUCA BOMMINO 102 78 30 5 04:21 0 0 83
7 URTICACEA DEL TERRICCIO MATTEO ROSSI 107 73 21 10 04:19 0 0 83
8 CLONROSS FERDINAND FILIPPO GUENZANI 100 80 33 5 04:28 0 0 85
9 SALADIN D'ELVANGE ELISA AICARDI 113 67 8 04:47 19 19 86
10 MAGELLINO DEL VERGANTE DONATO CINELLI 117 63 2 04:52 24 24 87
11 FEDORA DI NIXIMA JACOPO COMELLI 104 76 29 04:40 12 12 88
12 JOACHIM ANITA CALAFIORE 95 85 36 5 04:24 0 0 90
13 AZTEC GOLD ALESSANDRA LUCHESCHI 121 59 1 8 10 04:44 16 16 93
14 HELP DEL SAURO ROBERTA GENTINI 117 63 2 10 15 04:35 7 7 95
15 BREE ALICE ALBANESE 110 70 14 5 04:49 21 21 96
16 HILTON ALESSANDRO SIRI 113 67 8 15 04:45 17 17 99
17 MILLRAIN VALENTINA VALLERGA 105 75 27 5 04:47 19 19 99
18 BEN'S BOY CARLO PIOMBO 106 74 25 5 04:48 20 20 99
19 TRIPLE TRIX CHRISTINE SCANAVINO 107 73 21 5 04:55 27 27 105
20 GARY ALESSANDRO BERLINGIERI 110 70 14 10 04:53 25 25 105
21 HIRHAM SERENA CAMPANINI 109 71 18 10 04:56 28 28 109
22 MAC TAGGART ANDREA CERULLI IRELLI 108 72 20 5 05:02 34 34 111
23 BAMBURY SOUTH BAR RICCARDO ASPESI 110 70 14 05:11 43 43 113
24 BETULLA LUCA PERIZ 105 75 27 2 05:05 37 37 114
25 DURION D'ETENCLIN ALEXIS NAVA 95 6 91 39 10 04:43 15 15 116
26 FORT APACHE ALESSANDRA DE BOSIO 93 87 37 10 04:48 20 20 117
27 LUPINE OLIVIERO DAL FIUME 85 95 41 10 04:43 15 15 120
28 ELLE DE LULLY ELIZABETH RAZYNSKAS 115 65 4 10 04:35 7 40 47 122
29 SALADINO ILARIA BORROMEO 111 69 13 05:23 55 55 124
30 VENOM GABRIELE SAVOINI 96 84 35 5 05:12 44 44 133
31 KARMALITA MAD MAX MARTINA CASARO 112 68 11 05:13 45 40 85 153
32 VERACRUZ ANNA PIRAN 112 68 11 05:17 49 40 89 157
33 INNISHANNON RAISA M.GABRIELLA GLORIA 87 93 40 31 35 04:22 0 0 159
34 BIEDERMEIER REBECCA CHIAPPERO 102 78 >30 04:33 5 120 125 203
35 FILIPPO I ANNAROSA TRICOMI 107 73 21 5 05:33 65 80 145 223
36 SCACCO MATTO GIULIA RE 90 90 38 15 05:28 60 120 180 285
37 SOLILY QUAY EUGENIA VASCONI 102 78 30 5 06:05 97 120 217 300
38 DANIEL BOOM ROBERTO CENSABELLA 106 74 25 15 05:54 160 246 335
39 AUBEPINE DE CHELAN LUDOVICA BONACOSSA 107 73 21 05:35 67 200 267 340
FARCEUR DU MATET CLAUDIO RIVA 110 70 14 Elim
NANAIMO NADIA FERRARESE 98 82 34 Rit
FG AMAARIS GIOVANNI MENCHI 104 76 5 05:23 55 40 95 176

_____._____

Vai a.. Concorso Cat_1 Cat_2 Cat_3 Cat_4 Cat_4J Cat_5 Cat_6

 

C&S Realizzazione Mario Fenocchio
Aggiornato al: 21 ottobre 2004

Mail to web
master

« 1999,2004

C&S Realizzazione Mario Fenocchio
Aggiornato al: 21 ottobre 2004

Mail to web
master

« 1999,2004